Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветище!

Пенсионеры, не вешайте нос! И вообще, хватит хандрить, скачите в лифт или в макдачку волшебством заниматься))) Сейчас, наверно, после майских праздников, ещё истории появятся как какая-нибудь кура залетела от соседа по даче или от лешего)))

 

Что-то Чучуньку все на ручки зовут, а она не идёт... Наверно, ленку малышеву смотрела, про шортики с подушечками на жопке)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

;) не, птахи, я ленку не смотрела, я к зубнюку ползала........ теперь пришла на ручки, забралася!

чей-то у меня сегодня так башка болит, что я аж с утра блевотку делала....... и щас какое-то состояние убиться об стену............ тараканы радостно возятся

Ссылка на это сообщение

а опыт с тазиком, не, не провела......новоиспеченный ИТР вчераст притащился ближе к 12-ти, восстал посреди комнаты и ишшо час пафосно вещал, как он всех победил...... в тазик не давался :hohot: а потом ишшо в зверя-храпелку играл..... :girl_haha: еле-еле на работу уполз, суслик

 

Чучуня, может давление упало? Или мигрень? Выпей цитрамон.. Его можно.

че правда можно цитрамон? радостно пищу........ щас пойду слопаю

 

Штуша Кутуша, зубнюк сказал, что новых дырков нету, пломбы вроде как пока держутся....

но у мене ишо таракан, че-то мне сердце не нравится второй день........ что-то болит как-то........... и аритмию последний раз на экг выловили.......... ну впринципе, моя песня конечно, в прошлый раз тоже тахикардия будь здоров была, но че-то страшно....... погода чтоль меняется, али я рассыпаюся

 

Штуша Кутуша, :Crazy: звуки летнего леса ховоришь......хм-хм....... а кукушка тама есть? спрошу хоть, може надо уже все бросать и доски готовить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/123537/entry-198555-kak-otnestis-k-takoj-situatsii-s-muzhem/ че-то весна чтоли.......... прям через одного бедных мужуков на бабах ловят.... пойду тазик заготовлю...... :malicious: а вода какая должна быть? горррряченькая?

 

от .......... пришли звуки природы........... молдаване и дрэээээль :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не переживай за сердце! Сердце не может болеть! )) Если ощущение сдавления в груди сильное или как будто что-то тяжелое положили, это сердце. А у тебя либо неврология либо хондроз, тем более, что пуз растет и позвоночник изгибается потихоньку. Ну, а аритмии и тахикардии при беременности, как говорится, без них никуда. Возрастает объем циркулируемой крови, так шо гони тараканов! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я вчера у мамы ночевала - без инета была.

А у нас заказчики забыли внести в райдер свинью по кличке Наполеон и нелегально провели ее в театр :))))) Блин, где я работаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Реальную свинью - никаких мини-пигов, только хардкор :) Это КомедиКлаб какой-то локальный был.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пингви, у меня есть подруга, у нее очень долгий стаж бесплодия был. 3 года назад она родила двойню после Эко, ей делали КС.После операции ей сказали, что чудо как она вцносила, что-то там с маткой плюс куча спаек и еще миллион диагнозов. Ну детки есть - хорошо . А сегодня я узнала, что она беременна! Сама! В августе рожает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  будет 38 и 3, бог даст, приду сдаваться, все будут смотреть, и решать как мне рожать. Я врачу свой гинекологический анамнез рассказала, как я лечилась чтобы заБ... Говорю что не против ЕР, потому что эта операция она будет уже 4 в моей жизни и после нее я уже не рискну так быстро Б, перерыв в 3 года точно буду делать. А за 3 года яичники мои снова капсулами закроются... Снова придется идти на лапару, потом стимуляция, потом опять кс. Я в чудеса не верю. Это вот схема моего лечения.

Она говорит дааааа, все надо будет очень тщательно взвесить. Ну говорит подумаем, до 12 мая дотянем, надеюсь, а там решим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...