Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  мне такое чудо техники не грозит))) я буду вертолёт осваивать:) или у нас рядом с домом (в который я рассчитываю скоро переехать) 2 пруда, там можно караблики всякие запускать!:)

 

Вот размечталась...

Ссылка на это сообщение

У моей дочки тоже была такая кукла! )))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vtoroj-chas-rzhu-bolshe-ne-mogu-r61371

Ой я тоже эту ссыль принесла...:hohot: старый баян, но ржала до слез - мц на работе вслух читали :D

 

Шелдон,  пусть все будет оптимально безопасно для вас с малышом и с мыслями о будущем :)

 

casa_mona,  в Египте мы ездили в Иль гуну, это этакая египетская Венеция, с каналами по всему городу, мы ездили на а-ля гондолах. Там покупают виллы богачи. И чтобы верблюды не гадили на улицах, они ходят в памперсах, а на окраине имеется туалет для скотинки :) может ваша хрюша тоде в пампере была? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пташечки! Я с УЗИ! Напросилась) Вчера врач сказала что кольцо обратно засунем, так я запросилась, проверить шейку, пока все видно. Заодно и малышку и воды - все посмотрели! В общем: многоводие есть, но вод стало немного меньше! Малая соответствует сроку и весит 1кг. 800гр.! Шейка: закрытая часть 31мм! Ну и конусом как и было - открыт внутренний зев. А это значит, за две недели - состояние НЕ ухудшилось! :cool:

Правда есть и бонус для пингвина... затемнение на УЗИ чуть выше сердечка... врач сказал скорее всего - увеличенная вилочковая железа, :mamamia: . Будем наблюдать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мамуция, поздравляю с тем, что не ухудшилось все :)

 

а у меня меськи пришли. Блин, у меня муж пять дней биоматериалы, так сказать, для анализов копил, теперь я из строя вышла. Так, блин, ляльку разрешат делать, а мы забудем как :Crazy:

 

свинка точно была а ля натюрель - без всяких памперсов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  поздравляю, мамусик! Ну без ложки дегтя пингвинам никак.. но это не очень же страшно? Охотник тоже за тебя переживает, спрашивает как пингвин из Киева поживает и сколько тянуть до 32 недель (просвещенный плин)

 

casa_mona,  не боись, не забудете :) мастерство не пропьешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, ну и хорошо, что не ухудшилось))) можно уже профессорше твоей памятник (прижизненный) заказывать, хорошо, что она за тебя взялась и держит в ежовых руковицах)))

 

casa_mona,  если забудете, мы тебе напомним))) обещаю, как человек у которого 4 месяца небыло волшебства))))) или Рыжик тебе расскажет как импровизацию делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!!! Без вас - тараканы уже б гуляли на моих поминках)

Ну без ложки дегтя пингвинам никак.. но это не очень же страшно? Охотник тоже за тебя переживает, спрашивает как пингвин из Киева поживает и сколько тянуть до 32 недель (просвещенный плин)

 

Sky_Gul, если инет не читать, то вроде не так страшно... Я еще попрошу, может какой-то врач-неантолог прокомментирует чем эта железа чревата.

Охотнику привет! :) Приятно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Ой, как время идет... У других особенно)))

Мамуся, хорошо что шейка держится, пусть так и будет дальше!

А мы на осмотр сегодня ходили, ох и верещал малой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.ууууууууууууууууууууууааааааааааааааааа..........отпилите мине голову.........пилите к чертовой матери........ уааааааауууууууууу

 

мамусик, с узей! и дальше ходите

 

у кого тут время литить? (плакию) у мене на месте

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так, а куда же ты есть будешь, если головы не будет, ась? (грозно хмурится)

 

Anoli80,  с характером принц! Вам сколько уже? По специалистам тоже гоняют или это только у нас так?

Ссылка на это сообщение

Чучун, парапетамол можно, мне помогал...

Да характер ого го. Месяц вчера был. Не, здесь по врачам вообще не гоняют. Сегодня узи тазобедренных суставов сделали, осмотрели померяли и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, та она вроде отпустила уже, просто наболевший жбан такой, лучше не кантовать и не вертеть......

а еще чучундрик начитался, что с блевастика роды начинаются, ну и......... тараканы оживились вобщем

 

Sky_Gul, :( я ни буду есть..... я буду голодная пичалька

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D чучуня не читает (важно) у чучуни вся информация уже в умной голове...... :Crazy: а уж она ее подгоняет ко всем случаям......гыыыыыыыы

 

Anoli80, ух ты!! месяц вам уже....... от и правда время летит :flower: :flower: :flower: и дальше характерничайте!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...