Перейти к публикации

Полезные сообщения

сегодня к стоматологу пришла, там в кабинете 2 врача....... сидю в коридоре....... выходит мужик здоровучий как шкап, фуфайка в кровище и каких-то подозрительных пятнушках и грозно вопрошает, мол хто ко мне...... ну там тетенька пошла в кабинет, чучундрик сиськи выпучил из кофточки, сидит-помалкиват........... мущщина заинтересовался, мол а вы к кому :D чучундрик забоялси и пропищал, шо он вона к той тееетеньке :Crazy: уф

 

Anoli80, вой-вой, ккака события........ волшебство...... ты это, ты хоть заранее свисти........ я нахухорю челку до пупа и билет в первый ряд куплю........ могу ободряюще свистеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, нет!!! смотри тока про пацалуи....... тебе ж невинности лишать будут, а ты набросисься как нашкипидаренная..... мужайко то испугается :P сиди уж как алтайская в тереме и хлазьямихлопай

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет!!! смотри тока про пацалуи....... тебе ж невинности лишать будут, а ты набросисься как нашкипидаренная..... мужайко то испугается :P сиди уж как алтайская в тереме и хлазьямихлопай

ой- мине когда невинности лишали, так не поверили что я невинна была)))) ни тебе доказательной кровищи, и не больно)))))) так что одни пацалуи не прокатят)))
Ссылка на это сообщение

:D привет, пингвики! что, уже все с шариками митингуют? меняуу, меняу забыыыли....... :Laie_: а у нас воду горячую убили....... наверное печник дядя вася ушел на первормай

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/stoit-li-pogovorit-s-r61319

Ссылка на это сообщение

Доброе утро стая! С праздником весны! Вот и наступил мой долгожданный месяц :) май:) правда, сегодня пасмурно, но все равно у меня хорошее настроение :) теперь будем ждать когда же наступит наше время родиться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ура! Ты ждала май и дождалась :) Ты - пионер, всем пример :)))

 

Птицы, с праздником! Мы день труда отмечаем ленью :)

Ссылка на это сообщение

А у меня, наоборот, желание такое все мыть и чистить, ковры, полы, шкафы, ванну. :) везде мне грязь мерещится и она меня раздражает! В итоге почистила плиту и пару кастрюль, теперь лежу отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Мир! Труд! Май!

Шелдон, наконец-то ты дождалась своего месяца))) столько страхов, столько переживаний... Сколько раз ты повторяла: быстрее бы май)) и вот он!

 

Сегодня утром посмотрела в окно, а там уже все зеленое и солнышко... А пингвин уже 2 недели не выходил из дома:( может завтра птицу вугуляют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...