Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  ага. Я же должна была эти 2 недели в больнице валяться - перележивать критический срок... Если завтра нормально буду себя чувствовать, меня выведут погулять:) Я у звезды требую отвести меня в кабак, в качестве компенсации за растяжки на сиськах))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, привыкай к лежачему режиму))) я уже четыре месяца вылеживаю, осталось ещё пять.

 

Штуша Кутуша,  а когда тебе теперь к врачу? Спине получше стало?

Ссылка на это сообщение

Штуша, а тебе в корсете не разрешают на улицу выходить? Мне через две недели разрешили под присмотром мужа - мы тогда даже выбрались загород в дом отдыха.

Ссылка на это сообщение

(похрюкивает перекатываясь по дивану) от скучные вы птицы, все ляжите, да ляжитеее....... ни вам тарзанок, ни лисапедов розовых........ вот Леська с рилл наверняка с тарзанки празднично скачут, ага.. :D

Штуша Кутуша, :think1: кстати у мене похоже и правда не сердце ныло, а спина перекрючилась........ вчера пока голову в другой позе устраивала, вроде отпустило...........

Ссылка на это сообщение

В корсете мне разрешают только в туалет! )) К врачу мне только 12 числа! Спина бывает чуть побаливает, но не так как раньше, когда я скрючивалась пополам от боли! Меня еще на МСКТ отправили.

Ссылка на это сообщение

Прювет, птицуны! Мир! Труд! Май! Ларика накормили шашлыком, отвели на новоселье и заставили копать грядки :anger:

Представляете, когда у пингвинов погибает детеныш, они носятся ,дерутся друг с другом за новую детку , которая осталась без родителей... Эхх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D а шашлык был компенсацией за грядки? тоже хотю шашлыыык........ тебе велять крякать, а ты печальку читаешь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Меня завтра на дачу муж планирует отбоярить - но я уже намекнула, что буду там спать и есть :) И все.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) оо, еще идочу от бабушки вернули, красотень!!! как муж-то? выздоровел?

Муж выздоровел, дочку на такси привезли! )) Никто не хочет из них готовить, заказываем еду на дом. Ели сегодня китайскую еду в коробочках! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D а непосаженный турнепс будет громко взывать к твоей совести :malicious:

 

Штуша Кутуша, ну и ладно...... праздник же! пусть китайцы и трудятся, еду готовят

Ссылка на это сообщение

А я ему сделаю - лалала :) И родственникам тоже. А еще я маме шаль начала на др вязать, цвета "талая вода". Сначала она пыталась выбрать цвет - буро-малиновый, но я поняла, что просто не смогу таким цветом вязать :)))

Ссылка на это сообщение

привет,птицульки!!!!

с праздником,хотя праздник труда-это как-то не того,как по мне))))))

у нас дожди зарядили,сидим дома,а хотели идти в парк гулять...

Ларик испортился,много читает и глазами не лыбится...выдаю леща,любовно припрятанного на голодный день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это телевизор утром программу о животных показал :) там еще белый мишка плыл 3 людня в поисках еды и никак не мог шкуру прокусить у моржа :(

Шашлык из курогрудок делали - вкуснотища! Еще и картоху запекли и овощи свежие ммм ... А новоселье было у соседки по саду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сожрала гречку с мясом, бутер, салат огурцовый, мандарин и банан и кусок шоколадки............ но если вы таки думаете, что я не хочу шашлык, то ви не правы........ во что я жру........ у меня вроде не было столько желудка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сожрала гречку с мясом, бутер, салат огурцовый, мандарин и банан и кусок шоколадки............ но если вы таки думаете, что я не хочу шашлык, то ви не правы........ во что я жру........ у меня вроде не было столько желудка

 

ага-ага...я потом посмотрю,когда кормить будешь))))) я жру больше мужа))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: ой, млин, я помнюю....... как начала сцеживать, там и было-то по капле, но удавила бы за кусок шоколадки....... но правда сахар в крови был на нижней границе тогда........ и потом ты учти, что ты мало того что кормишь, так у тебя еще после операции кровопотеря, это организм старается сил набирает.......... :Crazy: я еще месяца 2 на жратву кидалась, потом спокойно стало

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1:  ой, млин, я помнюю....... как начала сцеживать, там и было-то по капле, но удавила бы за кусок шоколадки....... но правда сахар в крови был на нижней границе тогда........ и потом ты учти, что ты мало того что кормишь, так у тебя еще после операции кровопотеря, это организм старается сил набирает.......... :Crazy:  я еще месяца 2 на жратву кидалась, потом спокойно стало

 

думаешь? у меня написано 400мг всего потеряла,не много вроде...ты со швом ничего не делала? шлифовка там или еще чего?

Ссылка на это сообщение

Хмм, а я вот на повышенном пролактине - наоборот, перестаю жрать. И как только он приходит в норму - тут и начинаю лопать. Буся - мутант?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у меня 600 вроде была кровопотеря

а со швом не, не делала........ у меня ровненький такой, не выступает, просто розовенькая полосочка...... ну она должна со временем побелеть, так что в глаза не бросается........ я только мазькой увлажняющей мазюкала, а то мне марганцовкой всю кожу вокруг сожгли

 

casa_mona, :D не ты один, птиц......... я вот прогинову начинала жрать с весом 74, мене тетя дохтор пугала, что от нее дико поправляются, поэтому по возможности рот зашивать....... :think1: так я за год до 65 схуднула на ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...