Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  ух ты как здорово! Опять плююсь чтобы не сглазить :) Своя квартира для любого возраста огромное счастье!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  ну когда в молодости имеешь свою собственную квартиру это вообще круто! Мои ровесники по съемным мотаются или с родителями живут. Кроме тех кому помогли приобрести свое жилье. Я на БП сколько историй прочитала, где живут со свекровями (ужас ужас) или родителями. Или вообще в чужой квартире...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я прям вот заинтересовалась глубоким внутренним миром.......... у негров-то он скорее того......... эхм...... как бы это.......... выпуклый такой, многогранный........

:hohot: анекдот вчерась рассказали........ мужик купил телек 3D и расколошматил......... сосед спрашивает, мол что такое, почему....... мужик отвечает........ начал вчера порнушку смотреть, 5 раз в рот чуть не дали

 

Шелдон, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну и я плюнусь, чтоб с квартирой все получилось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Накормила кота ношпой, а его вырвало :( сидит, бедолага, трясется. Блин ну что за семья у нас-не могут кошку к врачу свозить! Ему бы курс обезболивающих лекарств проколоть/прокапать, никому его не жалко :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul,  он старенький уже, мне кажется, у него суставы болят. Когда прыгает или падает-всегда кричит. Ну и живот болит, мы его массируем, вроде легче становится. Очень жалко да и крики его нервируют. Сколько говорю своим, все без толку! Одни боятся что его усыпят (глупый разговор), другие боятся идти к врачу. Я бы сама уже пошла, но мне нервничать нельзя. :(

 

Вот такой заяц у меня получился. :)

 

Че то не дают фото вставить.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

привет стая!! я переехала уууууууууууууууууууууууууууууууууууу мечтать на диване о своем доме и жить там разные вещи................................ надеюсь справимся.....

вчера вечером думала рожать начну спина отваливалась живот каменел напугала себя и мужа, слава богу отлегло сижу боюсь дальше

Шелдон с красивым сроком на линеечке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, пипец!!! я ж городской житель, а тут септики насосы котлы вспахивание огорода и тд и тп. первую ночь вообще не спала, то шорох то стук ,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение

рилл, :embrace: привет, с переездом!!!!!!!! привыкнешь, не все сразу! давай, береги малявку, напрыгаешся еще

 

Шелдон, я зайца не увидала...... или картинка так и не вставилась

 

Штуша Кутуша, :Hello: привет! мороженко дело хорошее

Ссылка на это сообщение

рилл, с переездом!!! Ты только подожди с активностью еще две недельки, а там уже можешь огород пахать - на роды настраиваться :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:hohot: я представила как такой колобочек с лопатой рассекает....... соседи мужа четвертуют..... им же не объяснишь, что все действия для сублимации дури в голове пингвина........ и если пингвин решит копать, то его ничто не остановит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  все отдыхают, кто не на возлежательном режиме :) а я вчера маму шантажировала, говорю если сейчас домой не придешь (мне скучно было очень), я начну ковры чистить! Щеткой! Она через час прибежала :)

 

А я сейчас буду разводить порошковую воду в тазике и мыть детскую кроватку :) думаю вот, пемолюксом развести или обычным порошком? Хочу пемолюксом, но боюсь, что лак весь поцарапает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :hohot: шантажистка-гнездовщица

:girl_in_dreams: ну он же в воде растворится..... или не? моя как химик не любит пемолюкс, он вонючий дюже..... нос не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...