Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :D приходи к нам работать.......... отвернет от этой бяки сразу

 

http://www.babyplan.ru/blog/129195/entry-198571-kak-vyzhit-kogda-vse-ploho/ че-то прям взбесился народец

 

:Laie_: от придет седни волчик после гульбарию, точно яйцами в таз усажууу

 

:D вчера рыбам для развлекухи купили двух креветок, подбросили......... сомы офигели........ весь вечер ходили-смотрели шо це таке за усатые фитюльки по их территории расхаживают :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а ты чего на гулянку не пошла?

 

Уф, пока гладила и вешала бортики на кроватку, вся употела, задохнулась, сейчас лежу в исходной позиции. Спина болит!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :) ты того...... лежи давай....... сама знаешь, что по праздникам и выходным врачей в больничке не найдешь....... ты того........ потерпи до послепраздников с трудотерапией...... я понимаю что зудит, но уж тоже поберегисяяя

:girl_cray: а я возляяяжу...... хотела, но как вспомню себя в интерьере роддома, что-то все желание пропадает

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  там на природе все собрались? Ну тогда правильно что дома осталась, лучше в тепле и безопасности. Не переживай, ты не одна, вон в темке ицн тоже все нервничают, что врачей нет, праздники... А у всех тараканы!

Я тоже сегодня целый день буду одна, мама вечером поедет в гости, там родня из деревни приезжает. Мне предлагала-я отказалась. Говорю в больнице я лежала, никуда не ходила, вот и дома также буду лежать. Не трогайте меня!

Ссылка на это сообщение

Нас только трое возлежательных птичек здесь? Все остальные точно на шашлыки умотали! )) Мне муж вчера привез с дачи шашлыков, но дома это не то, я один кусочек только съела, неохота ничего! На улице как назло жара, а я все дома!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ;) да нее, я понимаю, чтот я неправ ни разу, конечно лучше не нарываться, но я пичаааалько :D все мене бросили и даже подстричься не дают :think1: это все челка на мозг давит, точно-точно

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) а у нас похолодало, ветер сильный........ а пингвинья жопка в плащ не лэзэт...... так что я сегодня торжественно прошвырнулась до мусорки и обратно :D даже глаза ради такого дела накрасила.. :malicious: а вдрух прынц......... негр

 

Чучуня, а креветки чем питаются? Они прям как в супермаркете выглядят? )))

Ссылки скрыты.

во какая......... а питаются либо сухой корм хватают, либо остатки со дна поджирают всякие
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сходи и подровняй свою челку, я 2 раза за Б ее подравнивала, а в последний раз не только челку, но и все волосы подстригла. Как видишь, все ок.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D не, тритончиков нет....... там итак уже много сидит.......... хочу прям здоровущий аквариум, но ставить некуда....... моя мячта прям такую дуру литров больше ста...... эхма...... красотень

 

а вообще мы вчера пошли-то за улитками :D но волчик так вдохновился креветками, прилип к аквариуму и захихикал :P ну решили их взять

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да я сама в это не верю, я б стриглась только так, тем более меня челкой не спасешь, надо форму выстригать....... а то волосья короткие, в хвост не собираются, но везде лезуть........ :D но маманька слопает меня с какашками.....а так как она сейчас главный уборщик и распорядитель, моя не рискует вызывать гнев на свою голову :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :think1: да у меня джинсы вроде есть, пара платьюшков, но верхнего ничегось нету.....идти лениво, все думаю, может перекантуюсь, все равно не хожу особо никуда..... :Crazy: кашпо на шею повешу для тепла...... а потом сарафаны летние....... если доскребусь, то в них влезу

Ссылка на это сообщение

привет,птички. у меня сейчас очень непростой период.по-прежнему леэу на сохранении.капают магнезию.толку ноль.начала 2недели назад начала кровить чуть-чуть.поставили пессарий.но это не помешало шейке укоротиться из-за тонуса. вот уже 2недели с пессарием.тонус по-прежнему есть.стараюсь не впадать в панику,но плохо подучается.сейчас пастельный реэим,встаю только в туалет

 

 

 

сказать,что мне страшно-это ничего не сказать.лежу и молюсь.девчонки в палате меняются,одних выписывают,других в родилку провожаю.а на душе так погано. отсчитываю каждый день

Ссылка на это сообщение

сказали,что для гинепрала и нифидипина маленький срок,что на матке еще не созрели пецепторы,которые реагируют на эти преператы.увеоичили мне дозу утрика-ставлю теперь по 2 табл в сутки.стараюсь думать о хорошем,что у меня получится вылежать мою девочку до безопасного срока.врачи никаких гарантии не дают

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena: привет, солнце! лежи и не нервничай........ слушай, ну нормальный уже срок для гинепрала-то..... там с 22 недель вроде уже можно

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42018-boltushki-s-itsn-prodolzhenie/page__st__17700__p__12368267__hl__%D0%B8%D1%86%D0%BD__fromsearch__1#entry12368267

 

Шелдон, :think1: шо такое? пингвин рожать удумал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...