Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86,  привет, старайся справиться с нервами. Мне мой врач говорил, что гинепрал с 16 недель можно. И успокоительные попей какие-нибудь, страх тоже на тонус влияет.

 

Шелдон, что случилось? Чего так рано намылилась?

 

Привет стая :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, я плачу! Сегодня решила выйти на улицу в корсете воздухом подышать, на улице жара + 27! Прошла всего ничего, вокруг дома только с мужем обошли, опять дико разболелась спина! Какого фига я две недели не вставая пролежала? Уколы, таблетки и...ничего не помогло оказывается! ((( Не знаю, что и делать.

Ссылка на это сообщение

Я пока не в родах, но схватки уже фиксируются... И раскрытие в 1 палец.

 

Штуша Кутуша,  держись пингвин, моя спина вообще разламывается, как стреляет, аж искры из глаз летят

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ого! Я думала тебя тараканы кусают и ты больничку намылилась, а она рожать! Ну значит пора вам встречаться))) лёгких тебе родов!:) ни чего не бойся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не плачь, подлечат тебе спинку :almirena: у меня знакомая есть, она несколько лет назад тоже со спиной мучалась. Наклонилась как-то дочку маленькую совсем с горшка поднять и прихватило спину, разогнуться не могла. И одна дома с маленьким ребёнком. Тоже долго лежала, уколы кололи и ничего. Сейчас бегает как в жопу раненая на каблуках. И тебя вылечат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, терпи казак! Атаманом будешь! А схватки и раскрытие - это ещё не начало родов разве? :think1: Хочешь сказать, ты не собираешься сегодня рожать?:)

 

Шелдон, я надеюсь, там врачи-то есть? Или на шашлыках все.

 

А что кололи?

Ссылка на это сообщение

привет девочки! я вот тоже что-то в истериках и депресняках...жракают меня тараканы...эх... все бесит, хожу злая на людей кидаюсь :sorry:

 

Ника_86, заяц!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: вылежать реально даже с раскрытием, главное стерильность соблюдай, и правильно делаешь, лежи! ттт на вас уже почти 25 неделек, желаю тебе доползти до безопасного срока! сколько у тебя шейка? думаю тебе сейчас утрика можно не 2 а аж 4 ставить для успокоения или 2 ставить 2 пить, а еще побольше успокоительных, что б спала все время а не нервничвла, так и время бустрее пролетит!

 

Шелдон, прынц №2 взял низкий старт! не зря вдать ты бортики к кроватки приделывала и хлоркой отмывала, вот почуял что гнездышко ждет! ))) :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, я не помню, ты к мануальщику ходила или к хирургу? у меня подруга горнолыжница впаялась как-то неудачно балдой в трамплин, ну шея смещение понятно... ходила как собачка в воротнике в общем месяца 2-3 посещала манулащика и все ок, ттт все боли ушли все выровнялось, правда с трамплинов больше не прыгает ))) это уже лет 10 назад было, может и тебе так походить, там активный какой-то массаж, не хрумкательный, а что-то с мышцами и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, может это тренировочные? воды то не отошли еще, в любом случае вокруг врачи, рожать начнешь, не бросят же они тебя, а схватки у всех по разному по длительности идут, так что правильно сказали, пока отдыхай, а то потом еще усиленно работать! :embrace:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не знаю, но ктг уловил несколько раз. Вот опять подключили датчик, тыдых тыдых разносится. А в отделении девчонки ходят охают ахают, за спину держатся! Род залы такие большие обалдеть, в первый раз увидела...

 

IGLA,  я не разбираюсь, но спина болит постоянно, не прекращается, потом боль усиливается, схватит-отпустит, спина дальше болит. Вернее поясница.

 

IGLA,  а твоим тараканам что надо? Почему на прогулку не ушли?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ой-ей, как волнительно!!

 

IGLA, привет, кисунька! ванную домучали? пыль по углам разогнали?

 

Штуша Кутуша, держись пингвин!! полежала, уколов наколооась, а спинку будешь постепенно разрабатывать, потихоньку ползать! все ок будет

Ссылка на это сообщение

IGLA, а твоим тараканам что надо? Почему на прогулку не ушли?

да не хотят тараканы гулять, жрут мне мозг, второй день холод брр, сидят музыку грустную слушают и фигней страдают :sorry:

IGLA, привет, кисунька! ванную домучали? пыль по углам разогнали?

привет! нет, завтра придут рабочие домучивать, полы остались и экран под ванну выложить, так что пока пыль отлеживается! :chih:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,третий день!! ну ты мать сильна........ я в молчанку больше суток не играй...... :D баба яга не может не говорить

 

Шелдон, дотерпишь....(ходит с плакатом "Доживем до понедельника")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ой-ей, чего я тут чуть не пропустила! (дожевывая шашлык вчерашний) . Легких родов тебе! Ну или тренировочка такая нехилая... Все равно низкий старт! Ух, как волнительно! :)

 

Привет, птички!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы договорились с мужем, что в пятницу пойдём гулять и в кабак. Но с утра он начал испытывать мой последний нерв на прочночность и дразнить меня, что он бы лучше в деревню съездил, что он не хочет в кафе... У меня было отличное настроение, я ему объясняла, что мне очень хочется погулять т.к. я уже 4 месяца лежу дома и выхожу только в больницу. Но ему было весело меня дразнить. В итоге нервы сдали. Я полдня плакала взахлеб и не могла успокоиться, аж руки тряслись. Знаю, что глупо, но нервов и так не хватает, а он решил на них ещё и поиграть. Вместо того чтобы хорошо провести время, испортил и себе выходные и мне. Я даже думаю завтра после УЗИ смотаться от него к маме.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...