Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

80vandik, ищи как tutis pia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, а в магазине прям ваще супер. мне эта коляска именно этим цветом взяла изначально,а уж потом ток стала смотреть характеристики)))) Ну голубой решили,что для девочки не очень))) и остановились на таком.

М@ришка, поздравляю с покупкой.

 

80vandik, странно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  Ну в иннет магазе СПБ и Москвы они есть,а вот в наших магазинах в наличии нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, ну видимо ток под заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на зиппи пиа и другие модели зиппи 3 в 1, разницу не пойму между ними, писали выше что в колесах разница, вроде одинаковые? www.indigobaby.ru/catalog/Tutis/3_v_1/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у нее отличие идет в колеса,а вернее в тормозе,единый на оба колеса. Размер люльки-самая большая из всей коллекции и так же самый большой сидячий блок. Ток у зиппи пиа цвет переходящий идет и так же ток у них есть коляска из льна.

Это то что я сейчас помню,а до этого помнила больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, нашла у вас

Ссылки скрыты.

 

Олесичка, вот более подробно

Коляска универсальная 3 в 1 TUTIS ZIPPY PIA

Отличительныe особенности Zippy PIA:

Конструкция детской коляски построена на основе из натуральных волокон и тканей, при применении технологии Silver Plus, в внутри коляски используется матрацы из натурального природного кокосового волокна, также технологи нашей компании старались свести к минимуму использование синтетики и искусственных, неестественных материалов.

Хотя внешние параметры коляски остались прежние, наши дизайнеры нашли способ извлечь больше внутреннего пространства из того же самого объема. Колыбель коляски стала длиннее, шире, там стало больше места. Ребенку стало намного больше места сидеть, он чувствует себя более комфортно и весело. Стало намного легче положить или вынуть ребенка из коляски.

Применение новых материалов позволило дизайнерам уменьшить общий вес коляски, что очень важно для матерей, живущих в многоквартирных домах.. Теперь проще загрузить коляску в машину, легче ее сложить или основную часть коляски заменить на спортивную.

Кресло коляски было сделано выше, в результате чего маме не надо так низко наклоняться к ребенку (бережем позвоночник), ребенок сидит выше, чем в обычных колясках, избегая вдоха твердых частиц, которые в основном находятся около земли.

Oтличительные особенности автомобильного кресла Zippy PIA:

1. Просторное место детского сиденья (32x74cm).

2. Все внутренние ткани - из натуральных волокон.

3. Встроенная защита от дождя и комаров.

4. Функция качалки.

5. Легкая постановка и снятие кресла с рамы.

6. Большой и просторный чехол для ног

7. Легкая установка в автомобиле

Несколько ключевых моментов которые мы хотели бы упомянуть о колыбели коляски Zippy Pia:

1. Исключительно просторная колыбель (87x39cm)

2. Мягкие, натуральные ткани с антибактериальным внутренним Silver Plus покрытием.

3. Внутреннее пространство колыбели легко проветривается.

4. Матрац колыбели изготовлен из натуральных волокон кокоса.

5. Регулируемая спинка.

6. Чрезвычайно простое удаление колыбели с рамы (только 2 точки фиксации).

7. Унифицированная защита от дождя и комаров.

8. Легкое и тихое опускание козырька колыбели (очень важно для вашего ребенка во время сна).

9. Отстегиваемое панорамное окошко.

10. Капюшон для снятия защиты от ветра, дождя и солнца.

11. Колыбель имеет функцию для качания.

12. Герметичные и просторный чехол для ног.

13. Новый обтекаемый дизайн колыбели.

14. Полностью новая база из натуральных тканей - дизайн которых основан на пастельных тонах.

15. Колыбель имеет форму яйца - символ рождения.

16. Большая сумка для принадлежностей младенца.

Несколько ключевых моментов, в которых мы хотели бы упомянуть о спортивной части коляски Zippy PIA:

1. Просторнoe сиденьe - ширина 40см.

2. В сложенном состоянии занимает очень мало места - 80x52x32cm.

3. Удобная вкладка из натуральной ткани, с технологией Silver Plus (моющиеся).

4. Легко изменяемое направление движения.

5. Унифицированная защита от дождя.

6. Тихое поднятие/опускание козырька коляски.

7. Высокая посадка:

а) ребенок не дышит твердыми частицами около земли,

б) матери не нужно низко нагибаться - заботимся о здоровье позвоночника,

в) исключительно хорошая видимость для младенца.

8. Широкие, хорошо предохраняющие ребенка ремни безопасности.

9. Эксклюзивно большое внутреннее пространство (от дна коляски до ее козырька 58см).

10. Новая конструкция замка ремней безопасности.

Палитра цветов Zippy PIA вдохновлена ассоциациями природы и морской волны. Преобладающие цвета - мягкие, пастельные с легким переходом от одного к другому: шоколадный, океан, рубин, зеленый, платиновый, бежевый лен, коричневый лён, cерый лён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь из знакомых есть она, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  Ух тыыы!!! Как я с ценой то угадала!!! Очень много новшеств в хар-ке,особенно способ сложения рамы нравится,и компактность в сложеном виде! Но увы,мы бы по такой цене уже не потянули б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у меня она есть

80vandik, ага,новшеств в ней ого го сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, нашла в инете обзор, почитала, решила что надо брать, но вот с цветом не определюсь, или хамелеон или лен коричневый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, мне цвета льна не понравились,поэтому взяли переходящий цвет. А так говорят типо лен летом лучше дышит итд.

Так что определяйся,время еще есть.

Но я уже точно знаю,что не пожалею,что ее купила,потому как оч она мне нравится и маневренная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо смотреть вживую, только бы найти в Москве где они есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Почитала про выбор колясок: все оценивают легкость, маневренность и т.п. А подскажите, зимой 14-15 года, когда малышам будет 6-9 месяцев какую коляску использовать? Я так понимаю, что в люльку уже не влезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, ну ДМ точно нет,вот у нас есть в магазинах Центр детских колясок и еще магазин Антошка. Поищи думаю найдешь и у вас.

Плакса Наташа, я по зиме и до 3-х лет,а вернее до момента пока будет нужна нам коляска собираюсь ее и использовать.Знаю,что многие переходят потом на прогулочную коляску,но мне они не нравятся,а те что нравятся стоят ого-го,поэтому не вижу смысла покупать потом другую. Моя коляска 3 в 1 да и почти у всех кто уже купил коляски они 2 в 1 или 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, а люлька в выбранной вами коляске до какого возраста используется? и все-таки зимой в какой блок ребенка пересаживать? ))) ниче в колясках не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, в люльку вряд ли влезут,скорее всего в прогулке уже будут.хотя и детки разные бывают и люльки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, люлька в моей коляске идет до 13 кг.

Ребенок в среднем седеть начинает в 6 месяцев,я думаю,что зимой если брать хотя бы декабрь уже то деткам будет 8 месяцев и вряд ли им будет интересно лежать в люльке,они уже захотят смотреть все вокруг и соответственно сидеть.

А сидячий блок не чем не хуже люльки,он тоже принимает положения лежа если вдруг нужно,и у него тоже есть накидка на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Dadunya-, девочки, спасибо большое. Hу, если что, я еще буду обращаться с вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а мы с декабря вообще в санки пересадим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет того, что основное время, когда наши детки будут кататься в люльках прийдется на лето и будет жарко. Все люльки смотрятся такии иассивными и утепленными. Не будет ли малышам жарко? Может видел кто-то что проветриваемое ну или хотя бы не настолько утепленное? Буду признательна за модели! ))

Вот из-за того что будет лето, я остановилась на такой моделе, в ней есть проветривание. Можешь посмотреть обзор. Только к сожелению модель новая и не совсем дешевая

post-211617-0-73773600-1392032489.jpg

post-211617-0-00884800-1392032526.jpg

Изменено пользователем AlexVit
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили кроватку Можга модель Агата с маятником. Очень удачно по цене вышла, 7500, везде от почти 9000 и еще доставка и занос. Я наткнулась на сайт где цена была ее 8500, а на след. День на нее появилась скидка, мы тут же забрали ее самовывозом. Муж собрал быстро, очень красивая кроватка, рекомендую!

 

Вот такая

post-190243-0-75699800-1392100235_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж собрал быстро, очень красивая кроватка, рекомендую!

передняя стеночка опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да, все опускается и маятник легко фиксируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такое приобрели)

Кроватка-люлька Italbaby Principini

 

Кровать пока не выбирали, на первое время пока колыбелью будем пользоваться, она очень большая и широкая 100*55см.

Еще планирую купить Сосооnababy.

post-35080-0-14659100-1392190788_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...