Перейти к публикации

помощь в выборе колясок и кроваток


SvetLanka24

Полезные сообщения

Khorika, я сына родила в 2010 в конце июня и у нас выдалось очень жаркое лето до 40 градусов. В люльку стелила только тонкую пеленку, ребенок был в одном боди и носочках, а сверху москитная сетка. Отлично откатала лето, зато осенью и зимой в нашу люльку помещался ребенок в комбезе и завернутый в одеяла (зимой на овчине). Коляска у меня была фирмы Адемикс классик 2 в 1 (аналог Роан). Сейчас планирую покупать что то в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, у меня эммалюнга эко кожа,в ней оч жарко,будем просто на ножки не одевать накидку,сеточку одену и в путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, у меня эммалюнга эко кожа,в ней оч жарко,будем просто на ножки не одевать накидку,сеточку одену и в путь)

А эко-кожа это действительно удобно, тряпочкой протер и все? Какие у неё минусы? Слышала, что и трескается она и колом зимой встаёт...

 

Khorika, я сына родила в 2010 в конце июня и у нас выдалось очень жаркое лето до 40 градусов. В люльку стелила только тонкую пеленку, ребенок был в одном боди и носочках, а сверху москитная сетка. Отлично откатала лето, зато осенью и зимой в нашу люльку помещался ребенок в комбезе и завернутый в одеяла (зимой на овчине). Коляска у меня была фирмы Адемикс классик 2 в 1 (аналог Роан). Сейчас планирую покупать что то в том же духе.

А тогда получается нашим стандартным летом ребёнок во что должен быть одет? В боди и ползунки? Я думала градусов в 26-28 уже в одной моечке нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Мы купили коляску))) Ту, на которой я остановилась в последний раз))) Bebetto EXPANDER. :girl_dance:

В живую она намного красивее чем на картинке и ярче)))) Покатала по магазину,осталась довольна))) Даже по улице с мужем прокатили(магазин недалеко от дома), так вот- все кочки и сугробы на "ура" проезжала, я вообще не чувствовала чтобы было тяжело или напряжно)) Принесли домой, кот наш сразу в люльку запрыгнул, понравилась она ему так,что мы еле-еле его оттуда вытащили))))

Вообщем, выбором очень довольна))) Осталось дождаться сынулю,чтоб возить :kiss2::mama_:

Телефон зараза цвета исказил(( так она яркая фиолетовая, со светло-фиолетовыми вставками) Установить можно и лицом к маме и лицом к улице))

T7cW66hCGrM.jpgI00zq8AM6mg.jpgMEhjoKEn3N8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Клевая. Поздравляю с покупочкой! Я в первую Б где-то на этом же сроке коляску купила и потом все ходила рядом с ней и ждала: когда уже покатаю сынулю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, спасибочки))) А у меня муж убрал ее в кладовку, чтоб я не "игралась" с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, надо ориентироваться по ребенку, есть мерзляки, есть горячие дети. Конечно при 26-28 градусов буду одевать так же в один боди, но к разгару лета ребенок будет уже подросший и окрепший. А в первый месяц у всех деток нарушена терморегуляция. Вообщем смотрим по ситуации и по погоде. Добавлю только, что сынишку никогда не кутала.

rolo4ka, поздравляю с приобретением! Коляска шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выходных у подружки, потестила коляску SPEEDY V LIGHT ECCO. Вообщем по ходу выбор остановим на ней, маневренная, легкая, большая люлька, под мой рост идеальна, капр открывается как я и хотела,люлька просторная. Подружка довольна очень, сыну 8 месяцев уже катали прогулку по снегу

post-200705-0-76310600-1390204537_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, незнаю как на счет тряпочки,но мне проще было ее разобрать и в машинке постирать.да она потрескалась зимой,вернее только капр потрескался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а можешь про колясочку подробнее рассказать, увидела, перечитала много отзывов. Настораживает, что автолюлька хлипкая, а для меня это важно. Люлька нравится, единственное, я бы окошко из сетки больше сделала. А вот с прогулкой - совсем мне не понятно там, мало о ней обзоров, а вопросов много, например, не маленький ли чехол на ножки, у нас же в зиму прогулка будет, а там одеть как следует. Отправила маму в магазин покатать) Была уверена, что буду брать тутис пиа, но отговаривают. Собираю теперь мнения)) Кстати, такую расцветку, как на фото у тебя, даже у производителя не нашла. Как думаешь, белая пластиковая часть люльки не "оботрется"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, тоже тутис пиа хочу, почему отговаривают, я на 3 в 1 засматриваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Я тестила у подружки Lonex Speedy V Light ECCO кожа, честно мне понравилось в ней все и поворотные колеса которые можно фиксировать,амортизация отличная,внутри материал очень приятный! На счет автолюльки подружка эксплуатировала её очень часто, так она как новая. У нее второй ребенок, с первым была эммальюнга. На счет прогулки она довольна, сын у нее в комбинезоне сидит. На счет цвета я до конца не определилась)) но брать невингтон либо роан передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  а почему с нэвингтоном передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  колясочка эта популярная, сейчас у многих, и в последнее время жалуются на качество, особенно колес. Мне запчасти будет довольно сложно получить. Я пока не решила, отправила маму покатать обе эти коляски (кстати, кто покупал польские эквиваленты пиа, например лонекс или тако, довольны тем, что стали обладательницами той же начинки за цену в два раза более приятную). А ты пиюшку не катала?

 

рыжик88,  ух, будем определяться) меня цена на эту колясочку порадовала, если будем брать, то напрямую от производителя, посмотрим, что за доставку нам загнут) так интересно, многие наоборот из Германии коляски заказывают, а мне тут ни-че-го не нравится. Хартан этот, на который такой спрос, вообще страх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, После прокатки Lonex, ,Невингтон мне кажется не поворотным танком, колеса то у него поворотные, но вот едут только вперед, назад уже только если зафиксировать, а про маневренный разворот я вообще молчу.

 

Хартан

у меня друг живет в Германии, так я вот тоже одно время хотела заказать у него эту колясочку. Так покатав в магазине поняла, что не хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, еще не катала, но собираюсь скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приобрели Пег Перего кулла из бежевой эко кожи. Покатала у друзей-очень понравилась. Да и аналогов не нашла - чтобы капюшончик и накидка летние были и в машину пристегивалась. По хорошей скидки купили за 17 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

а мы вот вроде на такой остановились, только расцветка другая - Adbor Zippy Marsel 3 в 1.

я у знакомой посмотрела, покатала, в целом осталась довольна и цена не может не радовать)))))))

минусом для меня в ней является корзина для покупок, но это не тот минус из за которого буду отказываться, много покупать и возить не планирую, этим у нас папа занимается, ну или вместе на машине ездить будем за покупками)))

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_:Девочки, ну всё, мы купили коляску!!!!!!

Тако Lungo :) Эх, скорей бы апрель, сынулю покатать уже хочется :D

post-190384-0-73774900-1390812983_thumb.jpg

post-190384-0-76627300-1390813030_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы приобрели калясочку-Zippi Marsel Retro3в1,амортизация-суперрр-кож.ремни.

:mama_: Дома покатала,очень понравилось,качать люльку в разные стороны можно,колёса как раз для наших дорог.

И цена приемлемая(13000.Р.)Присматривали просто классику,а при оплате оказалось что она 3в1-с авто люлькой,а мы люльку уже купили :sorry: ,вот теперь у нас их две... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

post-166788-0-01735900-1390815749_thumb.jpg

Вот такие калёса,

post-166788-0-31401000-1390816070_thumb.jpg

Вот такая комлектация...

Изменено пользователем 80vandik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы приобрели калясочку-Zippi Marsel Retro3в1,амортизация-суперрр-кож.ремни.

о, мы почти на одинаковых остановились колясочках))) колеса только разные, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, мы почти на одинаковых остановились колясочках))) колеса только разные, получается

Ну да,а у нас проблемотично такие калесики если что на запчасти заказывать,а такие как на вашем варианте, по нашим дорогам не долго прослужат.А так люлька супер,и вообще я в восторге,Всем Рекомендую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие как на вашем варианте, по нашим дорогам не долго прослужат.

ну да, колесики наверное не для любой дороги, благо у нас с этим проблем нет. а коляска мне тоже очень понравилась, и подруга очень довольно своим выбором, они ей 2 месяца пользуются.

и я смотрю у вас цена на нее такая же примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  А у вас сколько стоит?

И вообще думаю и другим,неопределившимся в выборе девочкам,интиресно и цены сравнивать.

Изменено пользователем 80vandik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, А у вас сколько стоит?

ну в интернет-магазине я нашла за 12500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...