Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька молодец что на место ее поставила. Может перестанет сравнивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, да, маленький лоток, а нам много и не надо������

да у нас тоже маленькие,но 300 р... Сына иногда балуем,а так довольно дорого.. Три ягодки..сьел и не понял

 

От свекров приехали, ой ну я как будто отношения к своему ребенку не имею вообще, ой зубиков нет ну как у папы вылезут в 8, ой уже как на ножках стоит папа уже в 9 в кроватке встал. Блин а мамы у ребенка вообще нет. Прям аж неприятно это((((

 

А мы ничего еще не делали)))) хололец вот только поставили варить хи))

чет вы поздно варить поставили))) У нас тоже сравнивают Андрейку с мужем,что типа Никита на него не похож,а Андрей похож,так я нашла детские фото мужа и ХА ХА,вообще другой ребенок,ничего общего,так что мы свои собственные)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....у нас темпа вторые сутки до 39...ночью ездили в Педиатрическую академию, Тёмика осмотрели, сказали, что это не зубы, а скорее всего острая вирусная инфекция или пиелонефрит....я в шоке, уревелась там....хотели положить в инфек. бокс с двумя взрослыми больными детьми...я отказалась, написала расписку... Сказали, что с такой темпой могут быть судороги...В общем, девочки, Нового года у нас нет...Тёмик очень вялый, только на сисе сутками, не отпускает меня, обтираем его, еще понос сегодя начался...я реву, участковый врач направил на анализ мочи, завтра, по результатам, если плохой (лейкоцитя, белок) - то госпитализация... ревууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....у нас темпа вторые сутки до 39...ночью ездили в Педиатрическую академию, Тёмика осмотрели, сказали, что это не зубы, а скорее всего острая вирусная инфекция или пиелонефрит....я в шоке, уревелась там....хотели положить в инфек. бокс с двумя взрослыми больными детьми...я отказалась, написала расписку... Сказали, что с такой темпой могут быть судороги...В общем, девочки, Нового года у нас нет...Тёмик очень вялый, только на сисе сутками, не отпускает меня, обтираем его, еще понос сегодя начался...я реву, участковый врач направил на анализ мочи, завтра, по результатам, если плохой (лейкоцитя, белок) - то госпитализация... ревууууууу....

 

Оё-ёёй, блин, я б не смогла с такой темпой одна дома с ребенком, согласилась бы в больницу..такая температурка это не шутки...Скорейшего выздоровления вам, бедненькие....так жалко Тёмочку....

 

Сашенька молодец что на место ее поставила. Может перестанет сравнивать

 

)) не факт, через неделю забудет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что же все так разболелись.

Вика, тебе сил, а мальчишкам скорейшего выздоровления!

Стар12, пуст анализ будет хорошим, а температура нормализуется.

Сашенька86, про подружку вообще пипец, бедный ребеночек! Пусть все будет позади!

А у нас тоже неприятность: наш фурункул на попке оказался стрептодермией. Что за зверь и знать не знала. Оказывается бяка еще та, хз где подцепили? Теперь каждый прыщ мне кажется будущей язвой, паника у меня. Педя сказала мазать зеленкой, но что-то эффекта не вижу. Хочу записаться к дерматологу.

 

 

Теракты это просто кошмар, какой нг с таким горем(((( мне сегодня даже музыку по радио в авто слушать было стыдно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж у многих так детки серьезно разболелись?! Давайте поправлятесь и богатырского здоровья деткам!!!

 

У нас в волгоградском офисе все продолжают работать, ни кого не отправляли домой. Сегодня с ними разговаривала, сидят во фрустрации. Как же достала эта стратегия трусов нападать на самых слабых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, стар-12, держитесь девочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,поправляйтесь скорее, сил тебе побольше и терпения.

Стар-12 тоже поправляйтесь,может правда стоит в больницу с такой температурищей.

Love,молодец,что всё сдала!

 

Меня муж заразил со вчерашнего дня с соплями,горло болит,уши тоже начинают,да ещё и глаз опух(((Зато у Тёмки прорезался первый зубик.

Теракты эти просто кошмар,почему простые ,безвинные люди страдают из=за политики,я не понимаю наше правительство-почему столько лет терпят это,пускают этих людей в нашу страну(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала выше про 2 пропавших мальчишек 11 и 12 лет - найдены....в списках погибших :girl_cray::bye2:

 

они еще и двоюродные братья оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

)) у нас приблизительно та же история, вы сколько раз день спите? мы 3 раза по мин 40, бывает 1,5-2 часа спит, если со мной только.

Мы тоже спим 3 раза по 40 минут.перкстройка начинается. Сндня спали с 12 до 13.30 и с 16 до 16.40 в первый раз 2 сна за ден .зато в 9 вырубилась.

Привет. Про теракты жуть. Очень страшно все это.

Леночка может и правда перестраивается на 2 сна. Мы вот спим 3 раза и по 30 минут. Сверять часы можно, больше ни в какую не спит.

 

Тихая попробуй ибуклин дать, он в таблетках. Нам врач сказала 1 растолочь и развести водичкой и дать. Я давала по половинке, очень хорошо сбивал температуру.

 

Девочки а ваши детки боятся посторонних людей и своих родственников, которых давно не видели? Мы приехали к моим родителям, а малыш всех боится((( вот деда приехал сегодня, так верещал и именно что испугался. Не видел месяца 2 всех. А я то надеялась что они нянчить будут, а я хоть отдохну и повышиваю.

У меня машка пж до истерики на чужих. По часу могу ходить успокаивать.невропатолог сказала это норма таася реакция на чужих

 

Девочки,а я тортик испекла из нашей темки вкумняшек с первой странички саеанасами и ананами.завтра пробовать будем.

Машка у меня седня учудила такое,что я чуть инфаркт не заработала. Мы по дому гуляем иногда в поогулке.я ее в коляске оставила в зале.сама пошла в туалет.не было меня минуты 3.заходу в зал,а она в коляске умудриоамь перевернуться на дивот,ножки ропали в одеу дырку где ограниситель,так еще и научилась седня назад ползти.короче смотрю я а она кже на одних ручках висит.еше секунда и сорвалась бы,я подлетела выхватила ее,а меня затрясло аж.тут же постелила одеяло на пол.короче мы гуляем теперь ток в манеже и на полу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, глаз да глаз теперь за ней,акробатка какая-держалась сама) у меня теперь Тёме не интерсно сидеть с игрушками играть,теперь любимое развлечение ползать за котом и облизывать ламинат,тапки,мебель...в общем веселуха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеесть...я 2 недели как перестала бутылочки стерилизоаать...моя пстхика пока не готова к облизыапнию ламината :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ну я себя успокаиваю тем,что это такой этап развития и скоро он пройдет,в манеже и кресле он сидит минут 5-потом хочет на свободу выбраться,а с дивана падает,так что пока других вариантов нет,мне кажется скоро новые интересы появятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 САМЫХ- САМЫХ ИГР ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ДО ГОДА1. ЛадушкиСамая популярная игра с детками до годика, в которую играет уже много поколений. Произносим вслух слова «Ладушки-ладушки. Где были? У бабушки. Что ели? Кашку. Что пили? Бражку. Сели. Поели…» и хлопаем в ладоши (можно чередовать одну ладошку, вторую, потом две вместе).Дальше идет текст: «…И полетели-полетели-полетели. На головку сели» — обхватываем голову руками. Сначала нужно направлять ручки малыша, держа их в своих ладонях. Когда кроха запомнит игру, дайте ему возможность самому повторять движения.2. Сорока-воронаНа внутренней стороне ладошки пальцем чертим кружочек: «Сорока-ворона кашу варила, деток кормила.» Затем по очереди загибаем пальчики ребенка: «Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала. Он дров не колол, воды не носил, печку не топил, кашу не варил. Не получит ничего!»3. Пальчики-мальчикиОдин из вариантов обожаемой малышами пальчиковой игры: «Этот пальчик — дедушка, этот пальчик — бабушка, этот пальчик — папа, этот пальчик — мама, ну а этот пальчик я!» Произнося эти слова загибайте поочередно пальчики, пока все не сожмутся в кулачок. И завершаем игру, держа кулачок крепко: «Вместе дружная семья!»4. Мешок с сокровищамиУчимся различать разную фактуру и форму предметов. В небольшой мешочек, нужно сложить фасолинки, сушеные горошины, пуговицы, бусины разного размера и др. Затем предложить малышу поискать в мешочке что-то интересное, внимательно наблюдая, чтобы он не потянул добычу в рот.5. Прятки, или «Ку-ку»Эту игру обожают все детки. Иногда достаточно просто закрыть руками глаза, а затем отвести руки, посмотрев в глаза малышу. Скорее всего, это вызовет веселый смех ребенка.6. СамолетКрепко обхватив ребенка, поднимите его над своей головой, и покачайте из стороны в сторону, сопровождая гудящими звуками. Лучше делать над диваном. Игра развивает вестибулярный аппарат и прекрасно подходит для пап с малышами!7. МячикПосадите ребенка на пол и катите к нему мячик. Со временем кроха сообразит, что нужно толкнуть мячик обратно к маме, и очень обрадуется, когда вы будете его «ловить».8. Тянусь-тянусьПоложите погремушку на расстоянии вытянутой детской ручки или чуть дальше и попросите малыша дотянуться и взять ее.9. Покажи, где?Сядьте перед малышом, и поочередно просите его показать где ротик, носик, глазки и т.д. Первое время нужно показывать на себе. Игра способствует развитию памяти, а также координации движений и увеличению словарного запаса

 

Сорри,с планшеиа не редактируется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Стар-12, девочки держитесь, прям до слез деток ваших жалко((((

 

Мы переехали!, но праздник как то не чувствуется ( у Степы сопли, еще и зуб второй лезет, хнычит, днем не спал почти ешё и новое место...еще и новости по телевизору( вот где тут взять новогоднее настроение?(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел анализ мочи... похоже у нас острый пиелонефрит...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, Вика да чтож это такое((

так жалко деток...(

Скорейшего выздоровления деткам!

 

ta_1, с переездом! пусть зубик безболезненно вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12,  ой дкржитесь!!!! Скорее чтобы эта бяка уходила!!! Здоровья здоровья и @@@@ держим!

 

Сашенька86,  вот и я сегодня ответила. И тоже уже накапливается, что скоро уже совсем грубо скажу.

 

Lenochek777,  да вот потому что к свекрам надо было, вот и поздно, иуж караулит теперь))))

 

alen78,  чтобы ваша бобошечка проходила! Здоровтя и @@@@ вам тоже наши!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, чтож все болеют-то....

 

star-12, кошмар какой! Темочке здоровья! Поправляйтесь быстрее!

 

Вика, деткам твоим здоровья! ты сильная!

 

Держитесь девочки!!!

 

Мы не спим. Хотя давненько такого не было. Приезжала сестра мужа и вечно как его родственники приедут, так она не спит.

Принесла ее мужу и говорю: "Вот она не спит опять после приезда твоих родственников"

Он мне: "Это не родственники, а звезды сегодня так встали, что она не спит"

Я: "Так значит и твои звезды тоже так встали, что и ты спать не будешь"

и оставила ее ему)

 

Календарь кризисов деток, кому интересно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, что же вы так...тоже перед праздником заболели..

скорейшего выздоровления!

у нас время 7 а Кире уже 2укола воткнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ахаха))))) молодец))) я кстати тоже иногда так делаю)

Девочки, поправляйтесь скорее!

У нас сегодня 37,4 пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!

 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

 

Этот год принёс нам всем СЧАСТЬЕ - родились наши детки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Желаю всем малышам и мамам огромного здоровья, остальное мы всё сделаем. Берегите своих детей, наслаждайтесь каждой минуткой, проведённой с ними. Дети очень быстро растут.

 

Счастья и любви всем в Новом году!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викулька, держись, моя хорошая, поскорее вам оправиться от этих болячек!!!

star-12, это не есть хорошо, хотя сама с рождения на учете по пиелонефриту, мне его тоже по анализам ставили, а в 16 лет сняли с учета, так как по одним анализам вроде как не ставят такие диагнозы. У вас наверное лейкоциты и белок обнаружен?

ta_1, Наташенька, с переездом вас! Давайте-ка тоже выздоравливайте и зубик ваш поскорее пусть прорежется и как можно без болезненней!

Тихая, Лерочка, у нас вот тоже 37,1, с утра капризничает, ничего делать не могу.

ВСЕМ ДЕТКАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! И ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ БОЛЯЧЕК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел анализ мочи... похоже у нас острый пиелонефрит...((((

скорейшего вам выздоровления! И не плач,жалко бедненького,но все обязательно пройдет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тихо на форуме(у нас на 6 число назначены конрольные анализы и рентген.если все будет хорошо выпишут. Сегодня у Кири меньше хрипов,зато у ямакса они появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...