Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, ахаха))))) молодец))) я кстати тоже иногда так делаю)

Девочки, поправляйтесь скорее!

У нас сегодня 37,4 пока...

Лера,что то у вас тоже часто темпа! Лечитесь,главное не запустить!

 

Так тихо на форуме(у нас на 6 число назначены конрольные анализы и рентген.если все будет хорошо выпишут. Сегодня у Кири меньше хрипов,зато у ямакса они появились...

все заняты,да и писать как то о не хочется,когда все вокруг болеют! За неделю должно стать лучше,тем более колят антибиотики ж,да? Скорее б 6!

 

Вика, Стар-12, девочки держитесь, прям до слез деток ваших жалко((((

 

Мы переехали!, но праздник как то не чувствуется ( у Степы сопли, еще и зуб второй лезет, хнычит, днем не спал почти ешё и новое место...еще и новости по телевизору( вот где тут взять новогоднее настроение?(

не раскисай! Все будет хорошо ! И сопельки пройдут и зубки вылезут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, ага колят...и еще какое то лекарство от бронхоспазма...6уколов в день каждому,уже все попы в красных точках от уколов(((

да что-то многие заболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, у нас то же самое было, после ОКИ инфекция поднялась по моч. путям, результат острый пилонефрит, прокололи курс антибиотиков, так жалко было сыночка, утром и вечером уколы, жесть...вместе с ним ревела каждый раз. Еще и венки тоненькие, с первого раза попасть не могут, короче тяжело было. но сейчас (ттт, слава Богу) все хорошо, только контроль крови и мочи постоянно. бедные детки, такие маленькие, а уже такие испытания. Не переживай, все хорошо будет!

 

я вас читаю постоянно, писать особо не успеваю, но слежу за всеми новостями)

 

Девулечки, всех с наступающим новым годом!!!! а пожелать хочу самого главного - ЗДОРОВЬЯ и деткам, и мамам, и всем близким. Будет здоровье - будет и все остальное! Пусть сбываются мечты!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да блин эти зубы замучали((( один то вылез и все.. Теперь видно второй ждем. Вчера 38 было сегодня пока 37,4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  ну ващеее джентельмен)))) классный прикид))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и детки,всех ч наступающим Новым Годом! Желаю нашим семьям любви, душевной теплоты, счастья и денежного благополучия :-) деткам нашим умелок,достижений и свершений в новом году,пусть будут умничками! а самое главное - здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну ващеее джентельмен)))) классный прикид))

ага малая моя смотрит сериал Доктор кто так она от этой бабочки на бодике млеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну красавееец!!!!

 

Девочки, так много разболелись(((

 

Сама не пойму сейчас то чихну, то носом шмыг-шмыг(( Мес. идут, живот очень тянет(((... в этом месяце что-то промежуток очееень маленький((

 

Настроения новогоднего ВООБЩЕ нет!...

Обычный день, обычная ночь, лишь дата на календаре изменится... Я ничего не потеряю не посмотрев развлекалки и т.п. Не могу этого сделать, зная, что столько семей сейчас страдают(((( мне прям не по себе((...

В принципе мы шоу программу и не планировали, но как-то обычно музыка, смешные передачи, но не хочется как-то... Поужинаем, посмотрим сериал, поздравим родных, близких. Ещё погода- пасмурнооо... вот-вот дождь пойдет...

 

Так хочется пожелать чтоб горе, слезы, потери не касались наших семей! наших близких! в доме царила теплота, уют и любовь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Викуля держитесь там!!! Мы все с вами!!! @@@@ бедные попки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,от всейдуши с новым годом!

Желаю здоровья,благополучия вам и деткам! И поддержки близких!особенно мужей!

 

Ая дождалась... Машка сиганула с дивана. Я рядом стояла,не успела еепоймать.не плакала и не напугалась.блин...

 

А я ужевсе наготовила,тоьько дома сральник...жду мужа.сейчас риедет и убираться будем. Машаа уснула...а я охраняю...

 

Девочки,выздоравливайте! Блин,откуда ж столько болячек? Говорят гв сохраняет иммунитет умалышей до 6 месяцев.может поэтому все нахватались?

У меня Маруська часто болеет,я сижуплачукаждый раз. Думаю, пусть эти болячки мне достанутся,чем моей детке.:(

 

Блин и экзема послеготовок обострилась...дажепосуду не могу помыть...кожа как коркаи лопается :(прошла курс лечения не помогает.муж купил в эмвее средство для мытья посуды.суперское и руки неразъедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я такой же бодик на постарше взяла. прикольный!!! как вы весело отпраздновали! молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Этот год для нас был очень важным и счастливым! Мы весь этот год провели вместе, знакомясь, общаясь, изучая анализы, провожая на роды, встречая наших малышей. Я очень рада, что этот год было в такой теплой компании! Желаю всем вам, вашим деткам, всей вашей семье здоровья, любви, взаимопонимания, удачи - всего того, из чего слагается счастье!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, поправляйтесь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: уколы у вас болючие наверное, жалко мальчишек.

Aleksachka***, я ещё в месяц выссказалась))))))))))Писала, помните может, этот чудо вечер в честь месяца Марго))))))) Зато сейчас никто ничего не говорит :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

star-12, блин, так жалко малыша :( Поправляйтесь поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ta_1, пусть скорее зуб растет)

 

У нас зуб лезет верхний, это пипец какой-то, только с нижними намучались. Истерим второй день, ночь сегодня кошмар просто, с нурофеном опять :( И спала с нами кнопочка наша. Так жалко и помочь не могу

 

vlada2689, здорово как!!!!!!!!!! Марго так же с тортом поступила!!!

 

Девочки, с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!! Пусть в наших семьях всегда будет любовь, здоровье, благополучие!!!!!! И пусть Новый год будет ещё лучше чем наш счастливый 2013!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мамули, Ваши детки и конечно мужья!! Поздравляем Вас с наступаюшим Новым 2014 Годом!!Пусть в ваших домах будет только радость, детский смех и хорошее настроение! Пусть Вас и ваших близких бережет судьба от печалей и невзгод! Пусть мужья только радуют Вас, а кому то может быть подарят еще по одному чудо-малышу! Пусть в доме вашем будет тепло и уютно!! С Наступаюшим, Дорогие!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, budu MAMOY, iriska-barbariska, Dvuchshka, с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет самый ужасный нг(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  почему? Риточка, что случилось?

Девочки, у меня тоже настроения совсем нет. Муж все приготовил. Платье сходили купили, мои сиси мало куда влезают, капец просто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа расписали в дежурство и усиление часа назад,я буду в нг одна((( вернее с Лизкой,а Марпша у бабушки...пипец..я тут так старалась и ради чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мдя, жалко, что папа ваш работает. Наш вот до 00 на работе, обещал пораньше приехать, надеемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже НГ типо отметили)) Приезжала моя мама, посидели за столом, пофотались. Сейчас Василису спать уложила, а муж маму домой повез. Сейчас приедет и будем мы с ним вдвоем ждать НГ на кухне)) ну и конечно я буду периодически бегать к Василисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ой да ладно тебе ужасный!вы хоть дома)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный нг у тех кто сегодня хоронил родных после теракта, вот это ужас, теперь каждый год не праздник а горе.......

 

А кто то же уже встретил новый год))) следующие красноярск, потом новосибирск, потом урал пойдет)))) уже в будущем))) а мы будем писать из прошлого хихи))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые с наступающим вас!!!! Мы в связи с переездом толком без инета до 5 января, так что не теряйте. Пусть самое главное наши детки будут здоровы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...