Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Ох эти четвереньки :) Сашуль я не переживаю, просто спросила,интересно,читаю что многие ползают. Девочки,у нас вообще редим сбился тут у родителей :( когда спать надо,не спит,кушать прикорм отказывается,сися лучший друг. Не знаю потом как востанавливать все,обратно возвращаемся 8 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

именинников с датками!!!

 

ползать научились,теперь мы пытаемся встать) уже получается вставать так- держится руками за поручень в кроватке и стоит на коленях, не на ступнях, но полустоит... сейчас постоянно ползет куда-то! ))))))))))) на ноут охота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!С наступившим вас!!!

Мы погуляли на славу))Сегодня догуливаем)Даже в парк ночью съездили погуляли.Доча умудрилась попробывать оливье.Не знаю попало ей что нибудь в рот или нет))Сидела у меня на коленях и набрала полный кулак, я даже понять ничего не успела))

Девочки, я в этом году загадала здоровья нашим деткам.Так что не болеем))

Викуся, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сладких именнинников - Настюшу, Алиску и Софийку с 7 месяцами! Ураааа!

 

Девочки, приветик! Всех еще раз с Новым Годом! Мы поползли наконец-то по человечески вчера, а то все по пластунски ползали. Скоро пойдем:-) уже встаем у диванов, кресел и т.д. Теперь весь день ее страхую.

Девочки, я предложила в теме табличка про деток графу "стоит у опоры" или сама поднимается, что то в этом духе. Кто за? Мне кажется это важный этап.

 

Привет мамулечки!!С наступившим вас!!!

Мы погуляли на славу))Сегодня догуливаем)Даже в парк ночью съездили погуляли.Доча умудрилась попробывать оливье.Не знаю попало ей что нибудь в рот или нет))Сидела у меня на коленях и набрала полный кулак, я даже понять ничего не успела))

Девочки, я в этом году загадала здоровья нашим деткам.Так что не болеем))

Викуся, как вы?

а мы попробовали крем для рук. Опять стащила у меня, я и не заметила, а потом смотрю притихла, а она уже вся в креме и пол и все вокруг:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну крем то тоже очень вкусно)))

А еще у нас второй зубик вылез и походу скоро скоро сверху полезут))Кусается так больно, аж остается след от зуба(

 

Именинников с датками!!Здоровья малышам!

 

bretelka, поздравляю с поползушками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Юляшик :),Aleksachka***, malenkij_zajchik, kse100, anna302028, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу, Алису и Софийку с семерочками!!!! Здоровья девчулям!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вроде выздоравливаем,потихоньку.Киря откашливается огромным количеством макроты...он выкашливает а я изо рта ее вытаскиваю,иначе он начинает ее глотать и давитсч аж до рвоты,последний раз у него вышло около чайной ложки всей это гадости из бронхов,бедный малыш-как он вообще дышал...У Макса тоже откашливаться хорошо стало!простите за такие подробности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, кошмар какой, выздоравливайте :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, выздоравливайте скорее!Бедные мальчишки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Наступившим Новым 2014 годом!!!! Главное - здоровье нашим малышатам! и близким! я особенно это прочувствовала в этот раз... Тёмику нашему лучше стало !))) сегодня темпы нет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым 2014 голом!!! 2013 год был для нас очень важным и знасимым, желаю чтоб 2014 был позитивно ярким для нас всех!! И главное чтобы детки наши не болели, пусть только радуют нас своими умелками и улыбками....

 

Мы новый год должны были праздновать у родителей дома, сами они в новогоднию ночь работают, но папа наши планы подредактировал, сказал чтоб мы тоже отмечали новый год у них нм работе в санатории, там банкет, развлекательная программа и т.д.сказал что вылеоит нам номер где если что мы смогли бы уложить деток спать... в 10 вечера начался банкет, нам дали для деток стульчики, они там стдели играли, всем улыбались в 22:45 я решила уложить глеба в номере, и он сразу заснул, я думаю ну скоко поспит стоко поспит, я лежала рядом на кравате и заснула, просыпаюсь, думала все проспала новый год, смотрю на часы спала всего 15 минут, потом пришла сестра с сынишкой, а тот не хотео спать и они пошли обратно,,, глеба в итоге проснулся, выспался за 30 минуточек, и потом мы пошли в зал, встретили новый год, потом из окна посмотрели красивый красивый салют, глебка очень завараживающе смотрел. И гдето пол 2 мы поехали домой, вот тае мы справили новый год.... все прошло весило и спокойно...

 

Мы сами встаем на четвереньки, раскачиваемся (так прикольно, но не ползаем

 

Наших девочек Настю, Алису и Софью с 7 месяцами!!! Здоровья вам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  а как считать сели сами? Мы сели схватившись за столик. Это считается? Если да, то я не помню когда это было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ктл поздравил нас!)))

У нас тоже умелка сегодня встаеи на четвереньки, но попка тяжелая и мы заваливаемся))))

 

Тимошу и Эвелиночку с умелками)))

 

Я за все в табличке)))

Мне кажется садиться когда с пола сами снли так правильно)) ну мне кажется))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Вчерашних и сегодняшних именинников с датками! Здоровья малышам много-много!

Мы новый год встречали с мужем на кухне,но как раз во время речи президента Тёма проснулся и я его сначала кормила,потом успокаивала,тк он боялся громких салютов!

Алина вас с зубиком!

Aleksachka***, с новым умением!

Мы завтра уезжаем к свекрови в гости за 300км,так что выходить на связь наверно не получится.Всем хорошо провести праздничные дни и не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с умелочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым годом! ура! на ноуте деньги кончились, все ноги не дойдут закинуть). 31 с тентеля не грузил ответы мои зараза. так что я с опазданием). на нг в 00.30 спать уже легли).

сладких девчонок с семериком!

Плюша, Саша, с умелкой деток!

мы назад ползем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какой то пи... С режимом и с едой,ложиться в 23как обычно а встаёт в 5 и не спит до 7,потом вырубается часов до 9-10,и ест по 100мл,за эти 4дня всего пар

У раз съел по 150...тут кроме смеси ни чего не приготовить(((уж не знаю как ООН на 100мл выдерживает по 4 часа и ночью 8 часов(((зато мы тут уже много чтопробовали кушать.я ему даю по чуть-чуть всего что здесь дают.кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С датками,с умелочками! Вика,тебе отдельно наши кулачки! А у нас из "умелочек" мы вопим по поводу и без,прям ужас,такой ребенок был спокойный.а сейчас днем таскаем,ночью таскаю... Прям нервов не хватает... Сегодня спали и вдоль кровати,и поперек,и на животе... Что ж такое... Старший беспокойно спал до 6 мес пока живот болел,а потом свет выключаем и спим,а тут с точностью наоборот из спокойного мальчика превратились в капризного ,пищащего и не спящего... И сиська не нужна и укачивать себя не дает,вот и не знаю что еще ему надо... Сил вообщем нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А нам деда подарил пианинку детскую))) столько радости. Так хорошо получается по кнопочкам нажимать .как нибудь выложу в группу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...