Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

А у нас новый год начался не очень…У Василисы походу сопли появились,я заболела, и еще до кучи ногу полвернула и лодыжка распухла. Нвстроения ноль…

 

Девочки,а чем мне лечиться можно? температура и нос заложен :-( Василиса может от меня заразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дочке мажь носикоксолинкой каждый часи для профилактики можешь начать капать деринат.

 

 

Девочки,у меня племяш ночью в 5 родился!! Матвейка!

4800 и 55 см.

Правда снохе эпизио делали,сама б не родила. И потом под общим наркозом зашивали,внутренние разрывы и кровотечение началось. Но самое страшное позади. Я уже сплю и вижу как они с Марусей играют :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  лук чеснок можешь разложить, малина, лимон, имбирь, мед в умеренных дозах. Аквамарис в нос обеем)) Не болейте зайки.

 

Egoistka1993,  скорее давайте поправляйтесь окончательно! С умелочкой вас! Умнички!

 

Спасибо девочки за поздравление))

 

Lenochek777,  держитесь там, зубки у вас там наверно((

 

PolinaSiz,  ну ваще Викулька взрослая ))) умничка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернусь добавлю видео с фото нашего нового года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем мне лечиться можно? температура и нос заложен :-( Василиса может от меня заразиться?

заразится,конечно,может! Я в маске ходила когда у меня так было,главное менять чаще ее! Не знаю,у нас 31го сопли были полон нос,я сразу аквамарисом и молоком закапывать начала,сегодня уже ничего нет,нам пока это помогает,уже второй раз. А себя я лечила анафероном,горло полоскала содо-солевым раствором
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сели :) стоял на четвереньках и сел с этого положения! Сидит уверено уже месяц примерно,но сам сел вот сегодня. Потом еще раза 4 пробовал,то завалится,то получается и садится :)

а все жалуешься,что ничего не хочет! Вон какие скачки и сколько всего уже умеет! Молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим новым годом!!! Пусть в новом году получится все, что вы себе пожелали и спланировали!!!

 

А мы только-только приехали из гостей, где праздновали новый год. Как всегда праздновали два раза - по новосибирскому и московскому времени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а почему так?В смысле по Новосибирскому и Московскому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех деток, мамочек и ваши семьи с Новым годом! Пусть Лошадка принесет только здоровья, счастья и исполнения всего задуманного!!! А вообще, я благодарна прошлому году, ведь он подарил нам наше маленькое счастье!!!!

Всех у кого были минидатки, примите поздравления! Главное всем здоровья и еше раз здоровья!

Деткам болеющим поскорее поправиться!!!!

bagirka87, с новым умением!!! у нас вот пока самой не получается сесть((

 

Плюша@, bretelka, и вас с новыми умелками!!! Тимоша и Эвелиночка умнички!!!

Aleksachka***, Сашунь, Настеньку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  молодцы какие! с умелкой! Скоро вставать будет ).

у нас 2 зуб вылез )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,смеемся сегодня,ставили его на четвереньки ползать учили,а ему ползать лениво и он от этого садиться начал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я там выросла и родители там живут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, мы с рождения отдельно спим)иначе ни мы ни Киря не высыпаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие вы молодцы!!! мы с болезнью конечно приучили с нами, но вот будем обратно переучивать в кроватке спать, мне очень тяжело с ним, не высыпаюсь совсем, бываетя пару часов за всю ночь сплю жесть...

Изменено пользователем star-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,а я смотрю ты лайку поставила,думаю почитаю и.... Как в то время перенеслась,я даже помню как я это писала,помню чувства,помню как все страдали))),мамонтенки))) и тот день помню .. Наш день рождения))) эх!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну блинмытак толком от соплей не избавились,сегодня уже лобгорячий,не дает померить темпу,подержала градусник 2 минуты,у него истерика и за 2 минуты намерил 37. Слюни рекой и какие-то тягучие,тянутся как сопли,нк пойму че такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в этот раз Лайков будет больше,там их было 8)))

 

bagirka87, я лучше промолчу,меня еще долго будут приводить в панику любая темпа и сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Викуль,я вообще в шоке,как ты бедная там...:( я не понимаю почему слюни такие тягучие стали,вроде веселый и бодрай был,а слюни прям вязкие изо рта тянутся... сверху десна опухшая,на зубы бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, может он просто пить хочет?когда пить охото слюни густые,а на зубы обычно жидкие и бегут ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  я ему все время воду сую,пьет пока сам не выплюнет бутылку.. фиг знает вобщем,понаблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я все лайки там и оставила)

 

Lenochek777, и я помню как писала)

А сообщение с кресла после родов-до слёз аж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...