Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Алина, пасибо за лайк в финишнрй прямой. Я и забыла про это сообщение.а сейчас прочитала и аж передереуло...так отчетливовспомнила ту ночь...кто бы мог плдумать что серез 4 дня я буду держать комочек счастья,а через 6 месяцев он будет мне уже улыбаться и заливаться веселым смехом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тоже после вас пошла читать финишную))) такая ностальгия, начитаться не могла)))) такие эмоции,, не передать словами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хорошие и трогательные воспоминания!))) я помню как переживали из за стимуляции,как пили коктейль )))! Помню первопроходцев с рассказами с поля боя))) . Как будто вот только это было,а уже да,кому 6 мес,кому 7,а кому и 8 и все мы июнята)).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня чп.я аж плакала.с мужем сегодня секстлись,и он в меня...ппц.у меня аж истерика была. Мне нельщя счас б. Мля.еще и опасные дни. Хожу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu:( не плакай,обойдется все... а почему нельзя? Помню давно ты писала что думаете как раз планировать после 6 мес малышки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu:( не плакай,обойдется все... а почему нельзя? Помню давно ты писала что думаете как раз планировать после 6 мес малышки?

Мне эедометриоз поставили после родов,нужно лечить.матка болит очень сильно. И кисты в груди лечу.да и не восстановиламь еще. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  обойдется все,не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, самое действенное лечения эндометриоза (аденомиоза) чистка или беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тяжелый день был. Сегодня поехали мы в час дня в Курск к родителям мужа. В принципе всего то 160 км от моих родителей, но они показались вечностью. Ехали три часа. Дорога отвратительная, снег в перемежку с дождем, каша, мокро, на стеклах кака от обгоняющих машин, а помыть нельзя, сломалась брызгалка. Сына поспал опять всего пол часа в дороге. Последние км 30 истерика((( это ужас был. За 7 км заснул. Родственников не признал сначало, пугался, потом привык.

 

Покупались в большой ванне классно, ныряли во всю. Столько брызг было. Еще и на разговор пробило его. Еле накормила его после купания. Зато сразу заснул. Лежал сопел себе, а потом как захрапит, я в шоке. Это не опасно для малыша? Но вроде не долго, потом снова сопеть стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если храп релкий,то не стпашно.скорее всего от переутомления.я сама если дико умтану,то от усталости бывает храплю. На бочок главное сына положи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, эндеметриоз (очаги) или прижигают или вводят в искусственный климакс с помощью КОК, а лучший способ -- беременность. от чистки как раз эндометриоз и появлятеся

 

всем привет уже в новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с Новым годом!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Для всех нас 2013-ый такой счастливый из-за наших малышей. Хоть и непростой физически, но счастливый! :)

 

 

 

Не болейте, малыши и мамы!

Мы пока не планируем ползать, не встаём на коленки, но уже сидим неплохо)

Завтра хотим прыгунки купить поехать.Пускай прыгает.))

Стали часто капризулить, как что - так в рёв. То ли просто взрослеем, хотим активноти, то ли может зубки начали, пока непонятно.

Но спим также хорошо - всю ночь (т-т) и днём по 2-3 раза по 1-2 часа.

Очень любим "ку-ку" :D

Хохочем сильно-сильно)

Наконец сообразили,что можно с живота на спину переворачиваться неделю назад где-то так. :)

Так что теперь вертимся постоянно туда-сюда и ползаем плошмя))

Тяжело мне что-то стало, спина иной раз просто отваливается, такие уже тяжёлые...

 

Едим утром кашу (150-160г.), днём овощи (100-130г.), вечером фрукты (30-50 г) и наш Нан 2 ( в день где-то 800 мл)

Грудь мы больше не едим, ровно до 6 докормила и всё - вообще не брал.

Молоко вроде пока медленно, но уходит. Там и чуть-чуть было-то уже.

Творог нам сказали раньше 7-8 месяцев не вводить,нет необходимости.

Сначала мясо будем, а после только творог.

 

rinysik7, ползать нормально с 7-8 мес. и позже. Так что рано нам ещё)

Сидеть-то и то в 7 - норма.

Мы должны сейчас уметь переворачиваться на живот и обратно, присаживаться и на животе на руках хорошо стоять.

Вот если этого нету - тогда не оч хорошо.

Но опять же - индивидуально. Кто-то может вообще не ползать, сразу пойдёт потом.

Главное.что само развитие идёт, прогрессирует малыш. это самое главное!

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и забыла, что лайкнутые сообщения видны!

Рада, что кому-то подняла настроение)))

 

 

MaPaSu, не реви! Успокойся. Этим никак не поможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День Рождения!!! Ушощайтесь: 53196541186074_480.jpg Тортик не мой - картинка понравилась)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  Юльчик с днем варенья! Всех благ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что то посмотрела Ваши фото и начала загоняться одни мы что ли ещё не сидим, малый пока сам не садится если посадить то пару минут и падает. Что то начала переживать стоять не стоим сидеть не сидим, ползаем только назад и качаемся даже не на четвереньках а коленки ещё разъезжаются. А нас ещё и в больнице накрутили что он не так стоит или вернее совсем не стоит. А как вы своих учили сидеть или сами сели и как учили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, поздравляю

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Оксана Вар
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Поздравляю тебя с днем рождения!! Счастья тебе женского в твоем мужском кругу!Тортик правда классный!

У меня сегодня у подружки-коллеги ДР 29 лет! Но у неё пока деток нет.

Что-то тишина здесь такая, все с мужьями, наверное, гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что то посмотрела Ваши фото и начала загоняться одни мы что ли ещё не сидим, малый пока сам не садится если посадить то пару минут и падает. Что то начала переживать стоять не стоим сидеть не сидим, ползаем только назад и качаемся даже не на четвереньках а коленки ещё разъезжаются. А нас ещё и в больнице накрутили что он не так стоит или вернее совсем не стоит. А как вы своих учили сидеть или сами сели и как учили?

мы сами еще не садимся. если посадить тогда сидит, но не долго. на фото он мне позировал и падал через секунд 5. а вот сегодня уже лучше сидеть стал, ладошку одну на коленку положил и держался так, а второй за игрушкой тянулся)

 

Что-то тишина здесь такая, все с мужьями, наверное, гуляют.

это точно тишина. мы вот только с прогулки пришли. а муж в гараже тусит

 

Что-то тишина здесь такая, все с мужьями, наверное, гуляют.

С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юлечка, С днём рождения тебя, дорогая!

Счастья, здоровья и любви тебе!

thumb_0c9ad4ddc8b997809c800376854aed69_161508.gif

 

 

255534627009183168.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,с днем варенья! Оставайся всегда такой милой и симпатюшной,сыновья чтоб тебя слушались,а муж любил пуще прежнего!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Оксана Вар, Люdмил@, rinysik7, Love♥, спасибо, девчоночки))) Настроения правда нету никакого))) Дети сопливые, муж на работе ещё))

 

Lenochek777, спасибочки ))) За симпатюшную отдельное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, С днем рождения Юлечка!!Здоровья и семейного счастья!!Пусть детки радуют и муж балует!!

Ссылки скрыты.

 

Sai,novaya-ya,KissLenok,Счастливая мама:), с датками малышей!!Здоровья нашим маленьким зайчикам!

 

И правда тихо у нас((

Я решила все таки подстричся карэ, записалась на шестое))Интересно буду жалеть волосы которые так медленно отращиваются или нет)

Вика, как мальчишки себя чувствуют?Когда вас выписывают уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, c Днем Рождения!)))

 

vlada2689, мы не сидим и я не сажу (не буду садить, пусть сама), только иногда подучается у нее садиться, когда полулежит у меня на коленях, то за стол хватается и садится. И стоять не стоим))

 

Я сегодня ревела))) Устала жуть,болею, ночами не сплю, еще и родственники с мелкими обидами всю душу вынимают. Короче, проревелась и легче стало.

Муж на НГ подарил зеркалку))) вот ношусь с ней как ребенок)) изучаю как и что))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Поздравляю с приобретением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...