Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Плюша@,  Юлечка, с Днем Рождения тебя! Всего самого наилучшего! Счастья, здоровья! Исполнения всех желаний!

 

Я мужа отправила к родителям! Мои родители уехали, а я одна с дочей! И нам так хорошо вместе:-) вот сейчас уложила ее и сама думаю поспать, не надо ничего делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюша@ С днем рождения!!!!!!! Всего тебе самого хорошего и светлого!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  Юлечка еще раз с днем варенья! Мальчишкам здоровья, чтобы поправлялись!

 

Викуля,как у вас дела? Как мальчики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юленька, с Днем рождения тебя!!!

Пусть всегда под счастливой звездою

Тебя судьба по дороге ведет.

В доме пусть полноводной рекою

Жизнь спокойно и мирно течет.

 

Пусть твой дом лишь друзья посещают,

Стороною обходит ненастье,

От души я тебе пожелаю

Долгой жизни, здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днём Рождения!! Женского счастья тебе и здоровых сыновей!!!

 

Девочки, спросить хотела у кого зубки есть уже- вот у нас первый прорезался в 6 мес и 2 дня- сейчас уже почти на половину вылез, когда второй ждать?? По поведению и признакам- должен вылезти уже, но я его не вижу( с каким промежутком у ваших деток вылезти два первых нижних зубика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас второй прорезался через три дня, шли параллельно)

 

всем привет! никак еще баланс на ноуте не пополним, все не до него, хоть перечитать вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас недели полторы разница между зубами была.Причем второй лезет гораздо быстрее чем первый лез.Лер, мне кажется у всех по разному.Мама моя говорит что однозубых детей не бывает, так что жди со дня на день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, с днем рождения! будь счастлива, любима, желанна и конечно же здорова!

деток с датками сегодняшними!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с датками! Мамы сыночков, такой нескромный вопрос: вы что-то делаете с писюном? В каком положении держите в памперсе? Еще волнует размер, прочитала, что у мальчика в 6 мес норма 4,3 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде поправляемся,кашля нет почти.сегодня заведующая слушала,хрипов нет,дыхание хорошее.в понедельник сдаём кровь мочу,делаем рентген и если рентген хороший нас в понедельник и выпишут-так что подержите за нас кулачки.домой хотим!

а мой подарок ждет меня дома)))эротический костюм снегурочки)))муж решил поиграть)))

а еще он забрал. Нашу посылочку и не рассказывает что там)))

 

Плюшечка с днём рождения тебя!

 

Кисенок откуда такие нормы?у Кири см 3 писюн)в памперсе вниз лежит)а вообще у взрослых мужиков у когото 13см,у когото 30)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))

Костюмчик это здорово))Муж молодец, мой не догадается купить что то такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж на НГ подарил зеркалку))) вот ношусь с ней как ребенок)) изучаю как и что))

И мне))) точнее обоим))) тоже разбираем, довольнааааая!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, похоже наши мужья сговорились)))) правда изучает он мой подарок сам)))) у меня все руки не доходят)))) а у кого какая камера? У нас canon 60D с двумя объективами (18-135 и 50 портретник 1,8)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у меня кэнон 600д с объективом 18-135, хочу портретный объектив, но жаба душит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так вот я тоже знаю что они парами обычно лезут, но 2 недели прошло..на десне не видно его- но поведение такое же как и про прорезывании первого... Жду.. А то опять не спим днём с титей(( кричим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так вот я тоже знаю что они парами обычно лезут, но 2 недели прошло..на десне не видно его- но поведение такое же как и про прорезывании первого... Жду.. А то опять не спим днём с титей(( кричим(

Мы второй зуб полтора месяца ждали после того как первый прорезался. Первый уже большой, а второй только показался. Смешно так, однозубик улыбашка! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Никон, только модель не помню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с датками! Мамы сыночков, такой нескромный вопрос: вы что-то делаете с писюном? В каком положении держите в памперсе? Еще волнует размер, прочитала, что у мальчика в 6 мес норма 4,3 см!

Я размер не меряла, как-то не парюсь по этому поводу. А в памперсе просто заглядываю когда одену, чтобы не завернулся никуда, а в естественном положении был, на полшестого, как говорится. )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи! Про писюн смешно! Тянуть что ли,что бы длиньше был)))? Это ж надо такое придумать... И кто это нормы интересно выдумал... Если сейчас с линейкой бегать с ним,что ж ПОТОМ будет))) Все это ерунда считаю! Главное чтоб все пропорционально было,и коки были на месте. И в памперсе? Он там как в трусах,все там с ним в порядке,я даже не заморачиваюсь))) Ребенок растет и все что надо тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не приходило в голову измерять писюн у ребенка... Бред мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если намерить что писюн меньше "нормы", что ж делать-то, давать лекарство "для роста"? ))) Дима мой кстати сам хватается частенько за писюшку свою и тянет, а я ему говорю, не растягивай, сама вырастет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас никон д3100. пока с одним объективом 18-55. потом много чего ещё будем добирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень, мы портретник взяли самый дешевый (3500р), думаю на год нам хватит, хотя муж уже другой хочет)))(1,4)

 

Love♥, у нас до этого был (и еще остался) canon 300D со стандартным объективом 18-55, но это можно сказать прошлый век.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, поэтому и будем добирать)) сейчас и этот ВАУ!!!! брали в кредит и то для нас вышел нормально прям((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, я уже давно прочитала статью, там советовали портретный объектив (ща забыла), начала искать, а он от 11тыщ..вот жаба и задушила.

я, к сожалению, не умею обрабатывать фото в спец программах нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...