Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, это ведь целая наука, я однажды пыталась фотошоп изучить, но сразу свернула это дело)))) И хочу сказать, что портретник пусть самый дешевый нам нравится больше чем 18-55 или 18-135. особенно мелкую снимать, наш даже видео в HD снимает. Мы еще хотим штатив взять и пока на этом остановимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nurieshka, а в двух словах портретник это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не приходило в голову измерять писюн у ребенка... Бред мне кажется

Да согласна, вопрос возник с одной темы тут на форуме, девочки писали, что писюн в пампе вверх поднимали, педиатр так говорил делать, а я как-то не озадачивалась. А пр поводу размера, м чего вопрос, так это мне сестра мужа прикол рассказала, у нее племяннику 7 лет, а ее сыну было 7 месяцев, племянник увидел писюн у сына и говорит "а у меня такой же есть, только меньше", ну мы поржали, а потом я ради прикола загуглила, пишут такие вот нормы, сама в шоке, вот и решила узнать, так ли на самом деле, или у нас что не так, хотя наследственность должна быть ооооочень неплохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, читала я это блог здесь. эт реально подумать больше не о чем беременной))

меня другой вопрос в топе в ступор ввел: целуете ли вы своих детей в губы..и столько много не целует оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, Алиночка, это объектив, который снимает очень близко, общее фото с ним снять сложно и таким объективом можно снять с размытием заднего фона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у старшего сына 1 зуб вылез в 3,5месяца а второй только в 5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...давно в болталке не писала...но тут или написать или мозг рвонет..

сейчас 3:18 утра.. не спим мы уже три часа... и как только не присыпляли ...и укачивали и пеленали и бабушка пыталась к себе забрать...ни фига. не спит и все. вроде как засыпает на минуты только бросишь руки и ноги придерживать Все!!!! понеслась!!!! что делать ума не приложу... сначала злились с мужем психовали... сейчас лежит у нас на кровати пищит...а мы внимания не обращаем.... завтра ходим сократить дневной сон до двух шт.... такое после Нг началось....уже думаю к невропатологу везти...

еще цистит с ук а нарисовался... в туалет бегаю часто ....

о!!! начали с папой ходить за ручки...такой ржач стоит ...нравится нам.... это какой то пи----з---ц---!!!! больше нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули!!!

 

ta_1, Пепси, с семерочкой!!Здоровья малышам!

f71359f4dda1.jpg

 

bondaroksana, ну как вы?Уложили Софийку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы окончательно заболели,вчепа были у платного врача,прописали виферон,тонзилгон,ромашку,от соплей все как обычно... еще и глазги закисают :( сказаоа коньюктивит. Короче ото всюлу сопли,слюни,казюли :( чихает и кашляет. Ночью горяченький был. Что за напасть блин :( но несмотря на болезнь вчера сам пополз в раскорячку)))))) это ооооочень смешно выглядело. Очень лениво. И видно что емуэто нафиг не надо,просто игрушку давно не видел захотел. Похоже это как с переворотами будет,научился,но ленился очень долго. Вчера у врача взвесились,10900 с памперсом и колготкммт,минус 150 гр,получается 10750 гдето. За две недели 350 грамм,для нас меньше обычного))) уже радует))(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, Nurieshka, точно, мужья наши сговорились)) У нас никон д3200. Объективы будем покупать, но чуток попозже))

Фотошопом я владею, только вот с рождением дочки, все забросила(( Чуток подрастет и опять вернусь к своим занятиям. Особенно болит душа за цифровое рисование((

 

bagirka87, с поползушками вас!))) и Выздоравливайте побыстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Пепси С семерочкой!!!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас фотик canon 1100d 18-55, один из самых дешевых, муж на рождение Валерочки мне подарил, в фотошопе ноль, хочу установить попробовать его. С какого лучше начать?

 

Вика Эгоистка, Как хорошо, что на поправку пошли! Продолжайте в том же духе!

 

Kisenok1987, читала я это блог здесь. эт реально подумать больше не о чем беременной))

меня другой вопрос в топе в ступор ввел: целуете ли вы своих детей в губы..и столько много не целует оказывается

 

Я целую в губы. и везде вообще целую. Мне говорили бабульки, что нельзя деток в губки целовать, тип у нас рот весь в микробах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню писали или нет, кто пользуется памперсами - трусиками Актив беби? Как они вам? Не маломерят? Не протекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ага. и я везде (кроме писюна). у нас с ним СС, спим лицом к лицу, одним воздухом дышим, и целуем же мы не с языком, какие микробы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да с любого)) лучше конечно который поновей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да с любого)) лучше конечно который поновей))

 

где его скачать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D целую везде и писюн тоже !!! Он весело хихикает... а ещё я пробую его еду с его ложки .. и его смесь из его соски ... Да, микробы есть ... Сейчас везде микробы .. малыш, весело хлопая ладошками, прошёл через всю квартиру, потом руки в рот - песенку спеть... Конечно, перед тем как песенку спеть с руками во рту.. он руки не помыл.. Девочки, пусть всё идёт своим путём ..

Не надо , конечно, растить дитя в грязи и пыли... но и до фанатизма чистоту наводить не надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, в инете искать надо. Я уж не помню, где скачивали, как-то задолбалась искать сама, муж нашел. Озадачь своего, пусть поищет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, в инете искать надо. Я уж не помню, где скачивали, как-то задолбалась искать сама, муж нашел. Озадачь своего, пусть поищет))

 

Попрошу сегодня, но наврят-ли поможет, он или на войне, либо за контрольными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление, с переездом и отсутствием интернета только читаю вас( у нас два дня назад вылез второй нижний зуб)

 

Про поцелуи я тоже своего везде целую и с ложки его доедаю)

Изменено пользователем ta_1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташенька, Степку с семерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

berenika80, Пепси и ваших малышей с минидаткой!!!!

 

ta_1, и с очередным зубиком!!!! А мы пока беззубики и как мне кажется ими не пахнет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы похоже одни без зубов и никаких намеков на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, да нет, мы тоже без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы похоже одни без зубов и никаких намеков на них...

не, не одни. у нас тоже ими и не пахнет.

 

Девочки у нас новая умелка. Максимка научился ползать назад))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню писали или нет, кто пользуется памперсами - трусиками Актив беби? Как они вам? Не маломерят? Не протекают?

Мы купили первый раз. По сравнию с Гунами мне не очень. Главное-воняют. Но ни разу не протекали. Ну и потолще они и пожесче японцев. Ну и цена конечно ощутимо ниже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...