Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

и мы заболели(( температура 37,9. доча вялая, капризничает. дала нурофен. что делать-то? мы первый раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, ромашкой пои если аллергии нет.А завтра врача вызови, она расскажет что дальше делать.Выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, смотри кому-то ибупрофен помогает, а кому-то нет. лучше чтобы были свечи парацетамола (цефекон), на случай, если нурофен не поможет...в носик аквамарис, аквалор или из этой серии что-то и можно деринат. чаще давай грудь. ну и врача, конечно.

моему, например, как и мне ромашка не помогает и нурофен тоже

 

если по Комаровскому, то прохладный свежий воздух, нормальная влажность и обильное питье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Пойду ромашку заварю. У нас ни насморка, ни кашля, только темпа... надеюсь это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слегла( поясница :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слегла( поясница :cry:

бедная! Чем лечишь? Я своего тоже поднимаю и всегда думаю как еще спина гнется((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  ты чего, давай поправляйся скорее!! Лечи спинку, молодая еще болеть такими болячками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая врачиха!!!!ааааааааа!!!!!спросила она как ест киря,я ей честно ответила что бывает 200мл выпивает,а бывает 20съест и все,она мне-это он болеет и ленится сосать,допаивай с ложечки я перед сном навела ему бутылочку он выпил 30мл и выплюнул,я как умная маша по совету врача селаего с ложки докармливать,влила в него еще 40мл и мне это надоела...уложила его спать,он проснулся через 15минут и выдал мне фантаном все что было в его желудке,пипкц...дала водички попилуснул минут через 10 его снова вырвало-теперь уже водой,дала ещё попить и уложила,сейчас вроде спит пока...вот же ебаные врачи!!!!без этойклуши мне бы в жизни не пришло в голову докармливать с ложки смесью....

 

Извиняюсь за ошибки и отсутствие некоторых пробелов,с телефона и так не удобно так он еще и правит слова как ему нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,как твоя подружка с ребеночком?

 

Вика, в этом вопосе врачей не слушай,делай как тебе сердце подсказывает.ре голодным не останется. Выздоравливайте скорее!!!

 

Девочки,всех с датками и умелками!!

 

Амы на спину начали переворачиваться с живота.и играем в козу рогатую и ладушки. Маруська аж визжит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять вырвало...еще раз повторится пойду врачей искать....хотя чо их искать и так понимаю почему рвет...накормили можно сказать насильно вот и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня так было, когда Артёмка заболел (мелкий совсем был - месяца 2) .. врач тоже советовала допаивать силой - рвало фонтаном, так как из-за сопротивления малыша пища заглатывается с большим кол-вом воздуха .. Пару раз вырвало, меня муж отругал, чтоб я прекратила в гестапо играть и не издевалась над дитём - захочет есть - поест сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла уточнить, ползаем на пузе. Но все равно считаю достижением, а то только переворачивается постоянно на живот и на животе на 360 градусов вертится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥ Алина, ты что это? Надорвала что-ли спину? Выздоравливай!

 

Вика Ну копец блин, советчики херовы, ребенок ест столько, сколько ему нужно...Бедненький Киря, пусть скорее все пройдет. А завтра пожалуйся на свою советчицу.

 

Забыла уточнить, ползаем на пузе. Но все равно считаю достижением, а то только переворачивается постоянно на живот и на животе на 360 градусов вертится.

 

С новогодними праздниками замоталась написать что у нас тож такая умелочка! Именно на пузе ползем назад, но при этом подымает попу, на четвереньки тож встает, но сразу опускается и на пузе, вертится туды-сюды и ползет. аж прыгает на пузе))) А вас поздравляю!!!!

 

насчет зубов, мы тоже безззубики)) я не переживаю, терпеливо жду))

 

Саша,как твоя подружка с ребеночком?

 

Лежат в инфекционке в другом городе, вроде бы им уже получше, вес начала набирать, проявляет интерес к игрухам и больше стала просить кушать...маленькие мои, скорее бы они уже выздоровели. Мне мужа жалко. с двумя детками дома, на работу ещё надо ездить и к жене в больницу каждый день мотается. Она говорит чтоб не приезжал, а он ездит, Молодец он у неё.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я и не знаю, чем можно лечить спину..мазать ничем нельзя, колоть тоже...Раньше вольторен колола, только он помогал, и найз таблетки. У меня со спиной уже бывало такое, когда работала по 8-10 часов, работа сидячая, не раз сталкивалась с этим(((..а сейчас видимо всё сказывается...

Спасибо, мои хорошие за поддержку.

Мия ещё капризная такая стала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ну хорошо,что на поправку идут. Жалко детку...такая маненькая....

 

Девочки, а у меня сноху до сих пор с рд не выписали. У мальчика,как и у иашки,оказалась свертываемость крови плохая. У грешуна утрик. Она его тоже до 30 нед принимала изза невынашиваемости.у нее это 4 или 5 б,я уже не помню. Все зб или выктдыши дл этого были. Мальчик весь вгематомках родился, еще отеки начались. Врачи в шоке,узи когда перед родами делали,поставили вес 4 кг,а родила 4800. Акушерка грит,если бы ставили хотя бы 4500,то однозначно кс было бы.а так ее разрезали всю. Взяли кровь на сахар и гормоны,вроде все в норме.теперь за мальчиком неонатологи наблюдают. Я ее теперь хочу к знакомому невропатологу в 2 нед отправить,чтобынейросонографию сделали и невропатолог посмотрел. Чтобы вчд и др. Не было.

 

 

Девочки, а я и не знаю, чем можно лечить спину..мазать ничем нельзя, колоть тоже...Раньше вольторен колола, только он помогал, и найз таблетки. У меня со спиной уже бывало такое, когда работала по 8-10 часов, работа сидячая, не раз сталкивалась с этим(((..а сейчас видимо всё сказывается...

Спасибо, мои хорошие за поддержку.

Мия ещё капризная такая стала)))))

Бери аппликатор кузнецова,лежи на нем,поищи в аптеках пояс на собачьей шерсти или на крайний случай купи радикулитный.он хорошо держит и сиина не так болит. Попробуй диклофенак свечи.у них полного запрета при гв нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ну хорошо,что на поправку идут. Жалко детку...такая маненькая....

 

Девочки, а у меня сноху до сих пор с рд не выписали. У мальчика,как и у иашки,оказалась свертываемость крови плохая. У грешуна утрик. Она его тоже до 30 нед принимала изза невынашиваемости.у нее это 4 или 5 б,я уже не помню. Все зб или выктдыши дл этого были. Мальчик весь вгематомках родился, еще отеки начались. Врачи в шоке,узи когда перед родами делали,поставили вес 4 кг,а родила 4800.

 

Ого-го себе, блин, как же жалко, мальчишечка еще такой маленький. дай Бог ему ил и огромного здоровья. И снохе тоже, пусть скорее идут на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, мне диклофенак в уколах ток помогал( остальное поищу,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы походу тут ротовирус хватанули,..температура и понос((((ааааа..,..если ренген будет хороший убегу отсюда а то еще чего подхватим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Машка сегодня обалдела просто. Проснулась в полпервого ночи и давай смеяться. Мы с мужем только спать собраличь.она 2 дня в туалет толком не ходила.ковырнула ей палочкой ватной,а она какать начала твердыми как камень какахами.пришлось ставить микролакс.покакали.

Потом думала покормлю и она уснет.выпила целую бутылку и опять спать ни в какую.муж ее качал полчаса.нифига.потом я легла с ней.пела ей пела.она лежит ржет.то на мужасмотрит то наменя.мы ей руки взяли,чтоб не дрыгалась.так онаногами какдавай махать.у меня аж истерика от смеха была.потом ее я взяла.час наверное на руках держала пока заснувла. Ну ладно легли спать. Думала утром поспит подольше.нифига. 8 часовона уже лежит хлопает глазами и меня и волосы мои дербанит...короче я сеооднязомби. А столько планов быоо. И наготовить крождеству всего укусняшного.в итоге из всего задуманного осталось оливье,бутеры и пловс курицей. Самое легкое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у родителей на свежем воздухе, и Глеб сдесь спит с нами утром до пол 12, хотя всегда спит до пол 9, и через каждые 2 часа спит, получается еще полных 3 сна, плюс в 9 ночной сон. Второй день меня будит словом ЭЙ)))

Изменено пользователем Marina***
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, что вам ренген сделали?как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, тебе идет))

Я тоже скоро стричься пойду)) Жду не дождусь уже)) у нас фотосессия будет))

 

Вика, ну как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  тебе очень хорошо:-) красотка!

 

К нам врач приходила. Ночью температура была 38,7. Ни соплей, ни кашля, хрипов тоже нет. Только горло немного рыхлое, но она даже от горла ничего и не прописала. Сказала зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...