Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, все равно попои ромашкой на всякий случай))Мне моя врач говорила что нет для таких малышей средств от горла и хотела выписать какое то с года (это на случай если аллергия на ромашку, она говорит сейчас у многих на нее аллергия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, нам тоже врач от горла ничего не прописывала, так же как и Полине, сказала, что для горла маленьким деткам ничего нет.

А на зубы что ли бывает такая темпа высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да,мама моя говорит что и под 40 бывает.

 

Девочки,а я зуб увидела и нащупала пока она орала дурниной. Только не первый верхний,а второй слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас тоже вроде второй слева лезет, мама говорит такого не бывает))Смешная она у меня))А я точечку белую вижу, значит скоро вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома)только вот Киря с поносом и температурой,хватанули чтто то в больнице...завтра врача вызову...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, поздравляю с возвращением домой))А Кирюша пусть выздоравливает поскорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  с выпиской вас! Быстрее лечите все болячки! И больше не болейте!

 

PolinaSiz,  у нас уже прям чувствуется. И у племяша тоже двойки быстрее вылезли,чем единички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже второй слева вышел, и у сестры также у сына, я думала это редкость, а это оказывается частые случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, под расписку ушли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет я не сказала про это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,что ж вы еще там прихватили! Лечитесь! Дома все таки лучше!!!

 

На счет зубов темпа высокая бывает,у меня у подруги каждый зуб это каторга,если у моего старшего я вообще не замечала как они лезут,то тут все до истерик и темпа,точно не знаю сколько,но сказала высокая была когда коренные лезли

 

А у нас сыпь не проходит... С сегодняшнего дня пытаюсь сидеть на диете,муж кашу на воде утром сварил... Бе! И вообще я без молочки не могу... И будет обидно,если аллергия не от этого.. Короче в расстройствах,не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с выпиской! выздоравливайте!

 

PolinaSiz, тебе оооочень идёт!

 

Lenochek777, хоть бы помогло..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, как твоя поясница??

 

Полина- красотка)

Лена- скорее бы сыпь эта прошла)

Вика-лечи сынулю)

У нас сегодня тоже не ночь была а ужас- вообще это дико для меня- колики нас стороной обошли, маленький ночами спал, зато сейчас за ночь раз 15 просыпается и ревет(((( только успокоится уснет, 5 минут и по новой( сегодня с 2 до 6 утра такая фигня была(

И уже не первую ночь так.. Надеюсь это на второй зуб, хотя его не видно еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,почему то и наш так же,два дня нормально,два ужас,как будто скачками,но у нас не живот... У меня старший чем старше становился,тем лучше спали,а тут прям и не знаю,и укачивать приходится,такого я вообще почти не делала с 2 х месяцев наверное...а таскать тяжесть такую(( В спине боль сразу... (( Сегодня ночью еле перевернулась после кормления... Перехвалила сына,думала такой спокойный,с животом проблем нет как со старшим,зато другое есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Lenochek777, девочки, а у вас детки в те дни когда ночью плохо спят и не хотят укладываться никаких новых умений вам не показывают?Недавно читала статью что в таком возрасте из за сильного перевозбуждения спят плохо детки.Для них все новые умелочки стресс.А вообще когда Вике было столько же, сколько сейчас вашим малышам я тоже жаловалась на плохое укладывание и сон.Может период такой?У Вики прошло вроде (тьфу-тьфу, а то ща сглажу).Я раза по четыре ее качала на сон, это жесть была.А потом отстала от ребенка и начала укладывать когда она уже сама с ног валится от усталости.

В общем, крепитесь девочки!Желаю чтобы этот период прошел быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,я пыталась подождать,чтоб он себя измотал игрульками и уснул,но это еще хуже,все таки для ребенка должен быть режим,но мы спим сейчас 2 раза в день с недавних пор,3 сна редкость стали,и спим очень чутко... А на счет умелок,что то в этом есть,вот он пытается ползти,но не получается,так он и ночью это делает,с закрытыми глазами,зачем не понятно,у меня старший вообще так не делал,тем более ночью,а этот куда то лезет,вошкается,не сон,а мучение,надеюсь пройдет,как то не хочется укачивать его на ручках и в год,когда ноги уже по полу будут волочиться)))...

 

Полина,я пыталась подождать,чтоб он себя измотал игрульками и уснул,но это еще хуже,все таки для ребенка должен быть режим,но мы спим сейчас 2 раза в день с недавних пор,3 сна редкость стали,и спим очень чутко... А на счет умелок,что то в этом есть,вот он пытается ползти,но не получается,так он и ночью это делает,с закрытыми глазами,зачем не понятно,у меня старший вообще так не делал,тем более ночью,а этот куда то лезет,вошкается,не сон,а мучение,надеюсь пройдет,как то не хочется укачивать его на ручках и в год,когда ноги уже по полу будут волочиться)))...

 

Упс)) задвоилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, во-во и Вика ночью ползала.Только у нее хорошо получалось.И к тому времени как я себя поднимала с дивана, она уже стояла в кроватке.Так что терпи, это пройдет)Очень жалко тебя, прям как никто понимаю((

 

Lenochek777, я кстати как то не задумывалась на счет качаний, думала в этом необходимость в процессе взросления пропадет.А сейчас представила как я ее большую на мяче качаю))Пока только улыбку это вызывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, поэтому ребенок спит со мной. если положить в его кровать, то он быстро вскакивает и встает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас засыпание с нами не помогало.Она подскакивала и начинала копошится, смотреть в окно, пытаться упасть.Но это не ночью, а именно при укладывании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас верхние "лопаты" лезут. Бедное дитятко мое! Уже из мучилась вся. Ночью температура, еще и сопли есть немного. Мажу десна через силу, очень ей больно. У меня у сына такой боли не было. Нижние у нас тоже спокойно вылезли. Там у нас уже три. А верхние это капец какой-то((

Девчоночки, всех с Рождеством Христовым!!!! Мира и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

0kc6cecaxc.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамочкам! Мы сегодня вернулись от свекрови-поездка прошла утомительно для всех,Тёма пол пути спал,а вторую половину плакал,пытался вылезти из кресла...так и ехали все на нервах и туда и обратно. В гостях бабушка сразу приучила к рукам и он можно сказать не слезал с нас все 4 дня. В первый день приезда темпа у Тёмы поднялась 38,6-я так и не поняла что это было простыл или зубы-зуб 2-й нижний вроде уже давно лезти начал. Из приятного-сходили с мужем в баньку-такой кайф!

Всех у кого были датки,дни рождения,новые умения-с опозданием поздравляю!

С наступающим Рождеством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orig_1b91b29235d2a87f7d775ab0cdb8b022.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, как твоя поясница??

плохо(...спасибо.

 

Mаркизушка, поздравляю! как через 10? ой,как любопытно :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...