Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка,  ого! Ну вы даете! Рассказывай давай, так интересно, как это?

И конечно же поздравляю вас! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, Lenochek777, я уже не раз писала, что мы плохо спим с 3.5 мес, когда на живот научились переворачиваться. Так вот за 3 мес мы со своими новыми умениями никак не свыклись, еще и ползанье добавилось. Просыпаемся за ночь раз 10 и все с криками и плачем. Казалось бы можно уже за 3 мес привыкнуть и спать нормально по ночам, но нет.. Что я только не делала, чтобы дочка спала. Вот после праздников пойдем к неврологу, потому что уже и не знаю что еще предпринять. Сегодня вот 8 раз просыпалась и это я еще считаю, что сегодня нормально спала + в 5 проснулась и 1.5 часа гуляла. К слову полноценно просыпается, т.е с открытыми глазами, только один раз за ночь, а все остальные с просто с плачем и ползаньем, но с закрытыми глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, С полугодиком Сашеньку!!! Здоровья вам ОГРОМНОГО

 

bretelka

Nastuwka

mav

Ваших деток с 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Рождеством!!! Мира,добра и любви!

У кого мини датки,наши поздравления!

 

мы завтра летим обратно,домой в Тверь... я уже с болным горлом и соплями, Тема получше. Ползать стал правильно,но неохотно и медленно, ему явно больше нравится лежать)))) медвежонок такой))) завтра нас ждет тяжелый путь,все время вдороге когда у него сна нет,будет ор чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!! ))) любви Вашим семьям и душевной гармонии )))

 

А у нас сегодня три года со дня официального создания нашей семьи )) мы поженились через 10 дней после встречи ))

Поздравляю! Через 10 дней?????

 

Девченки,с датками вас!!!

 

Всех с Рождеством! Здоровья,благополучия и любви!! С Божьей помощью чтобыу вас все получилось!!!

 

А мы массажистку ждем.вот проходим 2 курс массажа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, поэтому ребенок спит со мной. если положить в его кровать, то он быстро вскакивает и встает

Женечка,да в том то и дело,что спит со мной,а спокойней не становится. У меня старший от сиси успокаивался,а Андрей нет,вернее не всегда он ее хочет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ну и франт растет)))))) Все у вас нормально))) скоро встанет на четвереньки, главное чтоб самолет делал, это как раз спину готовит.

Veena, караул....попробуй ради эксперимента глицин по четвертинки размалывай и 3 раза в день давай. через неделю должен быть эффект, побочек нет. вообще оч мягкий препарат. Поможет малышке настроится на нужный режим, а там отменишь, хотя полноценный курс глицина 3 мес, но это уже с неврологом обсудишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Мы пили глицин месяц + гопантам. Как спала плохо, точно так же, как у Лены, так и спит плохо. Развивается хорошо, ттт. Невролог сказала, что к нам вообще нет претензий, это такая особенность что ли. Это надо ПЕРЕЖИТЬ. Трудно конечно, особенно когда ещё двое взрослых детей, но что делать. Я успокоилась, принимаю всё как есть. не нервничаю по этому поводу, иначе ещё хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ой дай Бог! У меня у близкой подруги дочка до сих пор так спит и мама вперед нее уже засыпает... а ей уже 4ре года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

С Рождеством!!

201ad3c809ef.jpg

 

Маркизушка, с трехлетием вашу семью!!Живите долго и счастливо! :flower:

 

Malek_Ru, с семерочкой Елесея!!Рассказывай что нового умеет))

 

Kisenok1987, вас с полугодием!!Какие малышы вы у нас))

 

bretelka, Nastuwka, mav, и вас с 7!!Пусть детки растут здоровые и радуют мамочек!

 

Ссылки скрыты.

амули, это вам!!

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим вместе и было все хорошо, поест ночью и дальше спит.. А сейчас как юла с бока на бок(( если бы отдельно спал- не представляю, что бы было.. На счет умелок в эти дни.. Как Полина спрашивала- даже не знаю, честно, не задумывалась, ну т е ничего супер нового не было иначе заметила бы(

Сегодня вот спал более менее- т е не плакал.. Просто вертелся и изжевал всю грудь мне. На ночь мы не укачиваемся - засыпаем с титей..

Женя, Юля- Эвелинку и Елисея с семерочкой!!

Кисенок- Сашулю с полугодием!!

Всем деткам здоровья!!

Маркизушка, рассказывай как это на 10 день поженились??)) оч интересно

 

Lenochek777, вот и ц меня старший от тити успокаивался... Вообще детки разные такие...

 

В Рождество хочу вам пожелать,

Чтобы в доме были мир и благодать,

Пусть в семье все будут счастливы, здоровы

И побольше в жизни впечатлений новых!!!

С праздником, девочки Вас и Ваши семьи! Мира и добра всем!

 

Veena, отпишись потом что невролог скажет...скорее бы у вас сон наладился.. А Папа не просыпается у вас когда Василиса просыпается ночью?

 

Love♥, а если на токи походить, нет возможности?? У меня дико подлопаткой болело не могла мелкого даже держать. Пошла к терапевту, та отправила на токи меня и я вообще думала фигня какая то и о чудо, боль дикая прошла!!! Сейчас не болит вообще хоть года 3 болело..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! С праздником,с Рождеством!! Интереснг,а мы одни беззубики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я уже думала про глицин,но сначала к неврологу сходим,посмотрим что скажет.

Оксана Вар,как раз хотела спросить,лучше ли вы стали спать после глицина. Тоже уже склоняюсь к мысле,что это надо просто пережить,перерасти. Потому что,что я только не пробовала: дневной сон наладила,гуляем на улице минимум 2 раза,на ночной сон кашкой кормлю - думала,может от голодухи не спит, на мягкое ложила, одеялами обкладывала,чтобы хотя бы не ползала по кровати, на ночь окна открываю,чтобы свежим воздухом дышала,сейчас еще и классическую музыку для успокоения перед сном включаю - все бестолку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиночка и Елисей с 7 вас! 7 января))))) Растите здоровенькие!!!

 

Сашульку с полугодием!!!! Главное богатырского здоровья!!! и все ипытания пройти и забыть про них!!

 

Маркизушка с 3 годиками вас!!! Главное цените и понимайте друг друга!!

 

 

Девочки с рождеством всех!! Счастья, благополучия и здоровья вашим семьям и близким!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А мы вчера парились в баньке и Настюша тоже))) даже дубовым венечком ее похлопали:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня улетели на пол! ((((((( Плакал минуты три, потом успокоился. Я до сих пор успокоиться не могу, виню себя, что не доглялела. (((( На лбу синяк, а так вроде весёлый, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, муж был в отпуске и ему 8го января нужно было уезжать обратно в Испанию, поэтому мы так быстренько и сообразили с женитьбой ))) предоставили документы, что ему нужно уезжать, написали заявление и нас расписали без проблем )) мы же уже люди взрослые, обоим хотелось семью, зачем тянуть время??? )))

 

или нужно было еще пару лет повстречаться? ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

Линочку поздравляем!!!

 

Умелки?! ды я даже не знаю, болезнь его, конечно, здорово тормознула.

Так вроде встает везде сам лишь бы минимальная опора была, тк боится. немного может стоять без опоры, но понимая, что не держится, сразу на попку плюхается. За один пальчик можно держать и будет и стоять и ходить, но самостоятельно боится. Если до чего--то не достает, то на носочки встанет или со всех сторон обойдет, но дотянется. Везде лезет (уже палец сильно на днях порезал).

Может в каждой ручке держать предметы, если дать 3, то отпустит только 1, а не все как раньше.

Все лупасит, особенно взять что-то в руку и долбить по всему. Неимоверная любовь к гаджетам, шнурам и проводам.

НУ и много всяких мелочей. Болтает отчетливо и ба и па и мама и дя, дяй, но неосознанно.

Я бы назвала этот месяц больше эмоц. и интеллектуально он изменился, а физически совершенствует, что может

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, как здорово!! Поздравляю и желаю вашей семье благополучия, здоровья и огромного счастья!!!

Kisenok1987, вам полгодика!!! Здоровья вам крепкого прекрепкого!!!

Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  молодец какой! Мы тоже вас поздравляем! Пусть растет здоровенький и дальше радует мамочку и папочку своими умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все таи с кишечной инфекцией слегли(((у Кири темпа шкалит по 39-39.5 сбивается плохо(понос постоянно слизистый и пахнет фу((((еще и животик болит,ночью с 0 до 4х не спал,только укачаю положу,проходит 2 минуты и орет дугой выгибается((((( в 4 не выдержала дала 1\4 ношпы и он уснул через полчаса...уже боюсь сегодняшней ночи(( назначили нам энтерофурил,регидрон и смекту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  а вас с полугодием! Здоровья вам и побольше:-)

 

А мы все температурим. Сегодня 38,5, опять врача вызвала. Еще у нас жидкий стул, толи от зубов, толи от того что прикорм отменила.

 

Egoistka1993,  ой, бедненькие вы! Как жалко Кирю... Пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  и как доче банька?? у вас какая температура там была--? муж хочет с след зимы приучать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождеством всех! всех благ, здоровья, мира!

деток с семерочками и с полугодием!

Маркизушка, вас с троечкой!)

Вика, Кире скорейшего выздоравления!!! жо ж такое то. представляю твое состояние (

 

мы ладушки по маминой ладошке освоили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня улетели на пол! ((((((( Плакал минуты три, потом успокоился. Я до сих пор успокоиться не могу, виню себя, что не доглялела. (((( На лбу синяк, а так вроде весёлый, как обычно.

Как сейчас себя чувствуете? У меня старшая один раз слетела, ох, никогда не забуду как я испугалась и переживала за нее, но последствий никаких Слава Богу. Уверена что и у вас все обойдется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...