Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка, если так уж вопрос с деньгами не принципиален, то можно было бы и отдохнуть. Достаточно немного общаться с людьми без детей или у кого уже взрослые детки. Новости еще можно просматривать. Есть еще момент. Скоро малыши подрастут и с ними надо будет заниматься, а пойдет работа и времени будет не хватать. Заготовки многие можно делать уже сейчас...

Я с одним работаю без няни - уже одурела, а у тебя двое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Мы ещё без зубиков, кто спрашивал.

Куда они денутся..вылезут.

У мужа в 7, у меня в 8 полезли сразу 6, кажется, за 2 недели.

6-8 мес. норма как раз-таки.

 

А мне хорошо без работы. И так дел вечно полно.

И ничего не чувствую я, что тупею))

Всем интересуюсь по чуть-чуть.А если день сурка, то можно и бабушкам оставить ненадолго.

Вот сегодня ходила за покупками, да Тёме одежду прикупить, а муж сидел с сыном.

Отвлеклась только так, себя порадовала покупками!)

Не представляю как ещё можно с ребятёнком работать с таким мал...а потом и развивать надо будет и ходить можно куда много.

 

Что-то вообще приехали мы... 74-ый размер жмёт.... :Crazy:

80-ый взяла. Все думают. что нам почти год наверное)) А нам и 6,5 нету...

Ела нашла, что хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас так же, поэтому я или прижимаю к себе или ловлю и переворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Таня и малыш))), с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!! У нас сегодня Маргоша поползла, так забавно, так аккуратно!!!!!!

MaPaSu, У нас Марго на животе дольше спит :Crazy:

С Ползуночками вас!!!

Девченки,настротли вы меня:) седня попробую ночью не тронать.посмотрим чего получится :)

 

Зы на завтрашний день я тоже зомби :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками деток!

у нас почти 2 ночи, мы 1.5 часа уже пытаемся ушататься (((. проснулась и давай базарить, дня то не хватает))))

 

завтра, сегодня уже вернее, иду к г первый раз после родов, позаруха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя паника,что задохнется. Маша редкость чтоб заплакала.будет пыхтеть кряхтеть,но ыиг заплачет.даже ночью когда аытается перевереуться даже не пискнет,а я боюсь проспать.короч таракан в моей голове...

да ладно тебе :)) она же без подушки спит? без одеяла?

 

Девочки, конечно, детки важнее. Если совсем не получится адаптироваться и уделять деткам нужное внимание, придется опять отложить... пока в садик не пойдут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а у меня она со мной еще хуже спит,чем без меня :-( поэтому в кроватке свернула ей одеяло в виде подковы,так хоть ползанье ей немного ограничила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зомби...

Всю ночь крутилась моя красота, постоянно будила себя... очень много раз(... просила сисю, не успокаивалась, не могла улечься как ей надо что ли?!))))....

Обычно, как только переворачиваться научилась, стала очень часто спать на животе. И ночью часто на него переворачивается. Носик сама высовывает, не упирается в подушку, а спим мы на подушке и с одеялком. Но я проверяю ночью открыт ли носик, не упёрлась ли им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ой, да ладно))) ты не одна такая. сама вот только на следующей неделе планирую идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: я тоже к своей гине ещё не ходила ... ходила много раз на узи после родов, ходила к платным гинекологам .. а к своей, которая всю беременность вела, всё время не найду..

 

Понимаю, что пора... Надо на узи сначала сходить.. и потом с узи - к врачу. Я хочу начать пить ОК, раньше пила трирегол.. но сейчас говорят, что этот препарат устарел.

 

У нас просто не принято сдавать анализы перед назначение ОК .. просто врач советует таблетки и всё.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только на узи была, до гин. так и не дошла... И честно, очееееень долго к ним не захочу.....!!!))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть на узи сходили, а я даже этого не сделала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у врача еще не была,а надо было в 5 месяцев идти... То простыла,то у сына чего нибудь,то лень... Надо собраться с духом,в прошлом месяце эти дни пришли,вот должны в этом,а пока тихо,даже намеков нет... Надо сходить хоть проверить что там и как... Сын тоже спит на животе,причем я неожидала,он вообще так не спал никогда,а теперь ночью приходится переворачивать,так как сам не может,а устает так спать... И еще были сегодня у аллерголога ... Ну мне диета,ничего нельзя,сыну никаких банок... Сегодня еду варили с мужем... Из овощей...Не знаю на сколько она полезней и безвредней,но по вкусу получилась неплохо,но кашу все равно дала ,молока чего то не так много,высосал и мало... А анализы не назначала... Выписала лекарства,через 10 дней показаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня у педиатора, весим ровно 8 кг, рост 68 (мне увиделось 69 см), это плюс 600 грамм и 2 (3) см. А еще сегодня была первая попытка сесть! То он за руки присаживался, а сейчас я его на себя полулежа подперла, он сам прессом потянулся, сел сразу начал играться! И долго сидел, а потом завалился на бок :) теперь не может успокоиться, пока не поможешь сесть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе спать не может-сразу надо вскакивать и ползти и вообще без меня он может спать только в пеленке,а если со мной,то я сама ручки придерживаю,чтоб не махал и глаза не тер

Сегодня приходила к нам массажистка,качали мышцы они с Тёмой-он был крайне не доволен,плакал,надеюсь в след.раз спокойней будет.

А про гинеколога-я ходила только через 2 недели после родов и то ни узи ни осмотра небыло,не знаю когда теперь соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у гини была через месяца два после родов. Просто осмотр, узи не делала.

А зачем, раз ничего не беспокоит.

Даже не собираюсь.

Хватит с меня за Б походов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого-нибудь тяжесть в промежности? у меня после родов появилась, ощущение, что кирпичи к одному месту подвесили ((( после родов недели три было, а сейчас только во время овули и месячных такая фигня...

 

у меня много внутренних швов, может быть от этого? пройдет ли? к гинекологу пойду в феврале, а завтра иду к терапевту сдавать гормоны и еще позвоночника снимок хочу сделать, позвонок один болит блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у врача не была(( некому с дочкой посидеть, а когда было время сходить, как-то не до врача было.

 

Блин, сколько зубы могут лезть? Уже почти 2 недели десна набухшая и прям видно, что 2 зуба лезут, но пока не видно что вылезли и ложка не стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого-нибудь тяжесть в промежности? у меня после родов появилась, ощущение, что кирпичи к одному месту подвесили ((( после родов недели три было, а сейчас только во время овули и месячных такая фигня...

 

у меня много внутренних швов, может быть от этого? пройдет ли? к гинекологу пойду в феврале, а завтра иду к терапевту сдавать гормоны и еще позвоночника снимок хочу сделать, позвонок один болит блин

Лена,у меня так периодически болит. До 4 мес страшно болело.сейчас все реже и реже.но болит в основном кошда машу на руках ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочкам и деткам нашим сладким!!

Я тоже у гинеколога еще не была.Но мне ехать не близко, там не понятно сколько просижу перед тем как на прием попасть.И узи последнее делали в роддоме перед выпиской.

 

Девочки, хотела с вами поделится.Мы же с соплями уже месяц почти мучались.И недавно вычитала что от соплей у маленьких масло простерилизованное помогает.В общем позавчера в обед прокипятила я ей масло на водяной бане и закапывала.Закапывала и чистила нос 3 раза в день.Вчера уже прям мало соплей было.Сегодня проснулась с чистым дыханием и носом.Сейчас по полу поползала опять хрюкает((Пойду чистить.По моему помогает в миллион раз лучше капель.Так что попробуйте кто с носиками мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Ты спрашивала стала ли Ульянка спать лучше после лечения - НЕТ. мне так невролог и сказала, всё что можно. я вам назначила, всякие успокаивающие - нельзя, они тормозят развитие. Так что терпим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мы 14-го идем к неврологу, послушаю что нам скажут. А что делать, только терпеть и ждать остается. Одним себя успокаиваю, что вечно так не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Veena, у меня одна доченька ужасно спала последние месяц-полтора. "Вылечили" бессонницу переходом на 2 дневных сна по часу каждый, теперь спим ночь 11 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...