Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Veena, у нас долго резался зуб, мне кажется месяц десна набухшая Была... Прям видно сильно но не прорезался( зато как дырка на десне появилась, сразу легче стало)

Теперь второй жду уже(( замучали эти бессонные ночи уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброе утро) нам наконец то сделали нормальный интернет!!!! А у всех кто на ГВ месячные уже пришли? У меня нет пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня тоже нет их еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  как я тебе завидную))) а у меня вот прям в Рождество нагрянули(((, надеялась что позже будут. И какие-то они не такие)

 

Всем доброго дня! У кого датки были и сегодняшних именинников поздравляю! Здоровья главное всем детишкам и мамочкам! Пишу с телефона, поэтому извиняйте) ноут пАлАмАлАся((((( муж вчера весь день ковырялся, сегодня может что-нибудь получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мы пока не готовы перейти на 2 сна, через каждые 2.5 часа спать хочет. Может в 7 месяцев перейдет.

 

Тихая, ого, я думала быстрее, неделя-две((

 

ta_1, у меня нет тоже и нафиг не надо еще полгода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а мы спим уже давно 2 сна,но по чуть больше даже .Можем и 2 часа проспать. А был период. что вообще 1 раз спал, но часа 2,5 где-то. Второй всё сбивался, засыпао в часов 10 вечера. Но ночью мы стабильно просыпаемся кушать пару раз. А сегодня ночка тоже та ещё была: крутились, вертелись, соску теряли и плакалии даже пободрствовать решили немного))) короче, я сегодня совсем не выспалась((( надеюсь, что такая ночь у нас была в первый и последний раз.

 

А у всех кто на ГВ месячные уже пришли?

И у меня нету пока,хотя живот периодически потягивает. После первой Б через 10 месяцев пришли вместе с Данькиными первыми зубами. Думаю и сейчас где-то так будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Девчата, выручайте ... я к вам за советом снова и поддержкой.. МЫ НА ИВ!!!!

 

Сынуля живет вот по такому режиму:

 

9.30 10.00 подъём (часто сама бужу)

10.00 1-ое кормление .. кушаем кашу и смесь итого 220-230 мл

с 12.00 до 13.30 (14.00) сон

14.00 2-ое кормление кушаем мясо и смесь итого 230-250 мл

с 16.00-17.30 сон

18.00 3-ье кормление кушаем творог (фрукты) и смесь итого 230 мл

21.30 - 22.00 купание

22.00 4-ое кормление - только смесь 230 мл

И малыш уходит в ночной сон до утра.

 

Вопрос в том.. что 5-ти кормлений не получается !!!

Ещё неделю назад я вставала в 6 утра и кормила сынишку .. А вернее - это происходит так ..я его бужу, забираю к себе и кормлю .. он орёт.. толкает меня, руки под щечку и тут же вырубается .. любые попытки что-то впихнуть в рот - крик страшный. Это не разом произошло.. то есть всё шло к этому .. кормление утреннее было всегда скудным - максимум 160 мл смеси.. потом упало до 120 мл.. потом до 100.. потом до 30.. (это я уже ритуальные пляски исполняла, что накормить).. Нет! Теперь нет.. Муж уже ругается, что я такой скандал с утра учиняю.. на ушах весь дом (Артём всех будит) ..не ест.. я прыгаю над ним по 20-30 минут.. Нет - не ест.

 

Теперь я наблюдаю за ним .. Он не худой у меня, но и не полный совсем. Еды ему хватает, так как набрасываний на еду нет.. то есть.. при кормлении может и баловаться. В промежутках между кормлениями ничего не даю..

 

Поддержите меня, ;) нам может не хватать еды?? Или, если б не хватало, то не воевал бы со мной?

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а зачем будить утром? Я никогда не бужу, сам проснётся, когда захочет.

У вас с питанием всё чётко. У нас может каждый час по 100 г.)

В итоге за 3 часа 230-250 так и набегает.

 

Всё вам хватает. В итоге литр-1200 у них должно быть.

Если же захотят - по ним видно. Мой лапку сосёт со страшной силой)

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, тоже теперь так делаю.. он не хочет, чтоб его будили.. Просто педиатру как сказать о том, что кормлений всего 4 и ему хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот так и сказать.По-моему вы хорошо кушаете, малышу хватает, вот и не хочет есть с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех кто на ГВ месячные уже пришли? У меня нет пока....

у меня нет их)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, на мой взгляд, вы даже много кушаете. :P :P ..явно он не голодает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Мы спим днём 2 раза, при том, что просыпается она в 7 утра. Правда спим днём по 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Девчата, выручайте ... я к вам за советом снова и поддержкой.. МЫ НА ИВ!!!!

 

Сынуля живет вот по такому режиму:

 

9.30 10.00 подъём (часто сама бужу)

10.00 1-ое кормление .. кушаем кашу и смесь итого 220-230 мл

с 12.00 до 13.30 (14.00) сон

14.00 2-ое кормление кушаем мясо и смесь итого 230-250 мл

с 16.00-17.30 сон

18.00 3-ье кормление кушаем творог (фрукты) и смесь итого 230 мл

21.30 - 22.00 купание

22.00 4-ое кормление - только смесь 230 мл

И малыш уходит в ночной сон до утра.

 

Вопрос в том.. что 5-ти кормлений не получается !!!

Ещё неделю назад я вставала в 6 утра и кормила сынишку .. А вернее - это происходит так ..я его бужу, забираю к себе и кормлю .. он орёт.. толкает меня, руки под щечку и тут же вырубается .. любые попытки что-то впихнуть в рот - крик страшный. Это не разом произошло.. то есть всё шло к этому .. кормление утреннее было всегда скудным - максимум 160 мл смеси.. потом упало до 120 мл.. потом до 100.. потом до 30.. (это я уже ритуальные пляски исполняла, что накормить).. Нет! Теперь нет.. Муж уже ругается, что я такой скандал с утра учиняю.. на ушах весь дом (Артём всех будит) ..не ест.. я прыгаю над ним по 20-30 минут.. Нет - не ест.

 

Теперь я наблюдаю за ним .. Он не худой у меня, но и не полный совсем. Еды ему хватает, так как набрасываний на еду нет.. то есть.. при кормлении может и баловаться. В промежутках между кормлениями ничего не даю..

 

Поддержите меня, ;) нам может не хватать еды?? Или, если б не хватало, то не воевал бы со мной?

Маша,у меня такой жережим. Но! Я докармливаю сонную ночью в 2 или 3 ночи.если ночью не будет кушать,то вообще до суточной нормы нам идти и идти. С утра у меня маруськапрактически всегдаплохо ест. Когда лезли зубы могла и вообще 20 съесть. Я не заставляла. Гастроэнтерлог нам сказала,что если ре съедает в сутки хотя бы 900 мл,то нормально. Попробуй добавить ночное кормление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то Саши и Вики не видно? Вика как Кирюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, какой же хороший режим у вас. И сон хороший, мы до сих пор по 30 минут тока спим((( не знаю уже что и делать. Я б все так как есть оставила, наедается просто малыш.

Нам педиатр тоже говорит через 4 часа кушать, но мой от силы 3 выдерживает это когда каши 80-100 Гр или 100 Гр овощей ест и сися, а если просто сися просит каждые 2 часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я читаю но писать не успеваю...температуры нет а понос продолжается(((в день по 8-10 раз по чуть-чуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор 3р спим. не буду писать наш режим, чтоб не сзглазить (во я суеверная стала))), но меня этот режим стал устраивать полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  бедный Кирюшка! Когда же эти болячки уже от вас отстанут! Выздоравливайте поскорее! Шлем вам здоровьица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, выздоравливайте побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидную мамочкам, у которых детки хорошо кушают. Мы только на ночь по 180 кашки съедаем, а так больше 100 грамм ни в какую и овощи стала плохо есть 30-40 г. Ну и титей заедаем, и по количеству кормлений 5-7, каждые 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро) нам наконец то сделали нормальный интернет!!!! А у всех кто на ГВ месячные уже пришли? У меня нет пока....

поздравляю с иннетом!

у меня в 3 мес пришли(( и идут как и раньше. так хотелось подольше без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Спасибо всем кто отозвался.. ночью не реально кормить.. орёт , как сумасшедший. Значит, оставлю всё как есть.. Он сам выбрал этот режим.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик. У меня старшая так болела. Стафилококк нашли, помогла суспензия Энтерофурил, после первого же применения понос прошел. А спустя 2 года уже сейчас, не помогало ничего, был понос после кишечной инфекции, нормализовали кишечник линексом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...