Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

У нас 2-3 дневных сна сейчас , ложится в 12-12:30 ночи просыпается в 9:30-10, меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1,  а мы вот что-то и спать плохо стали, просыпается когда в 2-3 ночи, иногда в 4-5, болтает и играется))) я к себе беру, но внимания стараюсь не обращать и она засыпает)

 

А днем мы спим 2-3 раза и то максимум 30 минут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, мы то вместе спим) сейчас переехали так кроватку при ставили к нашей ну и я пол ночи с ним в его кровати торчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько времени у вас детки не спят между дневными снами? и перед ночным сном?

Наверно мы одни такие, которые всего 2-2.5 часа бодрствуют между снами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, уверена в том, что если ребенок ГОЛОДЕН ты это поймёшь, да и он молчать не станет))))..Всё хорошо у вас.

 

Мы днём мало, раза 2-3 по 30минут, иногда бывает один сон из двух длится час. И то все полчаса я должна рядом лежать. Иначе сразу встанет...((...Ночью долго спит 10-12 часов. Просыпается на перекусы.

 

 

Я вот думаю, как ж мы без сиси потом спать и засыпать будем... без дела впринципе не сосет её, но засыпает только с ней...она как выключатель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,стараемся!

Ташка-Мамашка, мы энтерофурил 3 день пьем. и бифиформ тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, до недавнего времени мы тоже 2-2,5 часа бодрствовали, и у нас были проблемы с ночным сном... сейчас постепенно (за 2 недели) перешли на 3,5 - 4 часа бодрствования, в том числе и перед ночным сном...

 

первые пару дней были тяжелыми, скандалили девчата сильно, спать хотели по привычке уже больше...буквально та третий день уже спокойно выдержали 4 часа! с тех пор так и делаем, развлекаю чем могу в это время ))

 

Mаркизушка, Мы спим днём 2 раза, при том, что просыпается она в 7 утра. Правда спим днём по 2 часа

а если чисто попробовать денечек дать поспать 2 раза по полтора часа? а потом по часику? если не поможет, тогда не в дневном сне дело... тогда уже ждите, когда перерастет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, , вот в том-то и дело, что в этот раз ни бифиформ, ни нормобакт не помогали. Поносила дочка 2-3 недели. А после 2 дней прием линекса все прошло. Попробуйте. Представляю, как вы устали от всего этого. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, блин, может у меня из-за этого плохо спит...мы спим 3 раза за день (почти все сны на улице) и по 1-1.5часу.. и так с 3 месяцев режим не меняется, а так то уже большенькая (относительно 3 месяцев конечно)))

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, и мы так же и ночью от 9ч сон, но с оч частыми сосаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я думаю, надо попробовать уменьшить дневной сон, а вдруг ? детки разные бывают, но у меня вот точно не сони... чуть больше дам днем поспать - все, ребенок потом мучается ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас вот только сон ночной больше - 11 часов.

Ох, блин, я уже всю голову себе сломала, как дочке сон наладить.

 

Mаркизушка, да вот тоже думаю попробовать. Хуже точно не будет, все равно ночами плохо спит. Вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  нам невролог сказала, что можно глицин попить по 1/4 таблетки, мы правда не пили. Он тоже тормозит развитие?

А педя сказала попить баю-бай по 5 капель, но в инструкции с 3 лет.

Мы либо не спим вообще, например, в 3 проснулись и до 6-7 играем. Либо как Василиса - по 10 раз ее качаю. Короче ужас. Сейчас с этими зубами вообще капец, опять режим сбился, спали сегодня вместо ночи с 7:30 до 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, ну если сейчас пропьем 5 дней энтерофурил не поможет тогда думать буду. а вы детский линекс пили или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько времени у вас детки не спят между дневными снами? и перед ночным сном?

Наверно мы одни такие, которые всего 2-2.5 часа бодрствуют между снами))

У меня тоже так же,спит ровно 40 минут,хоть часы сверяй по ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  и у меня нет! И надеюсь еще долго не будут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы пили обычный Линекс, он в капсулах, порошок высыпала из нее на ложечку, чуть-чуть водички и готово. В такой форме принимать препарат можно с 6-ти месяцев. А еще до этого пили Креон, ферменты, тоже никакого эффекта не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы прилетели. Это был самый ужасный перелет в жизни. Рейс задержали на 5 часов,приехали уже в 3:30 ночи домой,при том,что должны быть в 10 вечара уже в Твери..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ну у нас сон ночной от 9до10,5ч бывает)))

у меня Елисей (со стороны) беспокойно спит, тк крутится, титьку просит,, но он спит в этот момент и ему хорошо)) мой только 3ч-3,5 бодрствует перед ночью, а так тоже 2-2,5ч и на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем по разному спим вообще.Может и три часа проспать ( в общей сложности), а может и два раза по 30 минут и все.Мне главное чтобы ей комфортно было, пусть спит сколько хочет.Для дел у нас папа каждый вечер дома, он смотрит - я делаю))

Загружаю видео в вк как мы вдоль дивана ходим.Такой шустрик стала вообще))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая загадка, всю голову уже сломала думая что это(((Совсем недавно начались покалывания в промежности ( во в?@#$%&). Как будто мелкими иголками туда тыкают. Теперь вот голову ломаю что это и из-за чего возникло. Кто что думает? У кого нибудь такое было? Очень надеюсь что это не признак Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько времени у вас детки не спят между дневными снами? и перед ночным сном?

Наверно мы одни такие, которые всего 2-2.5 часа бодрствуют между снами))

мы тоже столько бодрствует,только перед ночным сном часа 3,и спим 3 раза -30мин,2часа на улице и 30 мин...вот как то так

Эх сегодня ужасно ночью спал-теперь и ночью приходится вставать по 30-50 минут на ручках качать-как это менять ждать пока перерастет?

 

rinysik7, не знаю ,у меня так было как раз во время беременности,тест не делала?

Egoistka1993, выздоравливайте скорее!

ta_1, у меня тоже ещё нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, не одни)

Мы тоже 2-2,5 и устаём.

Только вечером перед сном может 3-4 выдержать.

Ничего страшного не вижу)

 

rinysik7, может из-за нагрузки - .дитё тяжелее стало..

У меня такого нет,но когда ложусь прямо в районе таза такая тяжесть иногда бывает..

вообще странно - покалывания..

 

Veena, может и от этого.

Но мы сони.

Всю ночь спим и днём по 3 раза где-то по 1-1,5, иногда по 2 один раз. остальные по 30-40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, тест не делала, вот собираюсь. я уже боюсь, так как тоже было такие покалывания в Б. страшно :dash_kolob_girl: .

Ladina, а у меня бывает в течении дня когда можешь идти, а можешь и сидеть. это появилось не больше недели назад. лучше б это было из-за тяжести, но никак не Б.

 

Малыш у меня сегодня ранняя пташка. в 8 проснулся. 9 часов только за ночь поспал.

 

У на десна белая точка есть, это будущий зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя вроде еще не востанавливался цикл? тогда будь окуратна, покалывания могут быть и просто при настраивании организма на цикл. А так почему бы и нет, в июлятах уже кто-то пошел за следующим)))) Погодки это прекрасно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...