Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,Артем с температурой. Ну что за херная,плакать уже хочется,две недели то сопли то горлоёлечу лечу,а оно до конца не вылечивается,сейчас опять сопли зеленые,кашель и 38 два раза поднималась уже за ночь,жду врача. Бедный ребенок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, с приездом! Как Тёмка себя вел?

 

Ночь опять, впрочем как всегда, кошмарная была, каждый час просыпалась, прям часы сверять можно было, минута в минуту.

 

bretelka, у меня бывает тоже ночью гулеванит, но самое большое 1-1.5 часа. Это вообще пипец, когда такие ночки выдаются.

 

bagirka87, блин(( фигово. Давайте усиленно лечитесь. Так жалко деток, когда болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  а мы, как положено, по 3 часа тусуемся ночью:-) как днем между снами. Но я привыкла уже, за 7 месяцев, мы же всегда плохо спали

 

bagirka87,  лечитесь давайте! Пусть Темик выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя вроде еще не востанавливался цикл? тогда будь окуратна, покалывания могут быть и просто при настраивании организма на цикл. А так почему бы и нет, в июлятах уже кто-то пошел за следующим)))) Погодки это прекрасно)))

не, цикл еще не восстановился, М еще нет. Да я не против второго, проблема в том что у меня КС было(, поэтому страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ой лечитесь скорее, у самой Степа в праздники болел, так вообще ниче не надо было.... Самое плохое когда детки болеют( а зеленые сопли это плохо, ты чем лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Честно говоря нужны ваши советы так как уже не знаю что делать просто руки опускаются, у нас проблемы с какахами начались после месяца, и все никак не наладится, то хоть раз в три дня какал, то на свечках, перед новым годо когда массаж делали стал какать, но мы и допаивали насильно, воду отказывается пить ни в какую не впихнёшь, а сейчас неделю активно прикорм даем до этого так чисто пробовали, и вобще какать перестал поставила свечку а у него уже колбаски вышли , у всех так с прикормом стали колбаской какать? мой то и раньше прокакаться не мог а сейчас вобще молчу. Я не знаю что делать понимаю что и жидкости не хватает поэтому наверно ещё тугой кал ну а чем поить если воду не воспринимает. скормила недавно пол банки чернослива гербер сама вторую половину доела так малому хоть бы что а на мне эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас похожая проблема была, сдали кал на дисбак, выяснилось бифидобактерий мало. Пропили бифидобактерин-все наладилось. Какаем 2-3 раза в день и консистенция нормальная. А раньше твердыми шариками какал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас похожая проблема была, сдали кал на дисбак, выяснилось бифидобактерий мало. Пропили бифидобактерин-все наладилось. Какаем 2-3 раза в день и консистенция нормальная. А раньше твердыми шариками какал.

нет только с началом прикорма прям калбасками какает а раньше кашкой жидкой, извиняюсь за такую тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

сходила я к гине, все норм, как и не рожала говорит). сделаю узи, чтобы яичники глянуть для назначения ок и готова.

 

Багирка, с приездом! рейс когда задерживают, попа, а с ребенком так вообще.

 

мы тож еще на 3 разовом сне, к году на 2 думаю перейдем, эт нормально.

 

 

 

iolka1981,  прилично вы смеси едите) мы после прикорма не едим смесь, не лезет. хороший у вас режим, отстань от ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, колбаской это нормально. Главное, чтоб регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Погляжу не одни мы воюем со сном,значит это не проблема)) ,все пройдет,главное выдержать)))! Мы сегодня до 4 более ли менее поспали,а потом началось каждый час,то на живот,то кричит с живота,то на бочок,то на ручки... Кое как до 7 дотянула и встали,сходили наконец то в поликлинику,пропустили 5 и 6 мес,но ни кто не ворчал,врачей нужных мы сами прошли,поэтому все нормально,мы уже 78-79 см,а я то думаю что это нам все маленькое стало))). Вчера пытались докормить смесью на ночь,ха ха! Ешьте родители сами " эту вашу заливную рыбу ")). Сыпь вроде меньше на ручках стала,не ем молочку и ничего сладкого и мучного... Гречку видимо я потом долго не захочу))),но приходится есть пока так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, 78-79???не 68-69?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, нам невролог сказала, что можно глицин попить по 1/4 таблетки, мы правда не пили. Он тоже тормозит развитие?

Нет, глицин мы пили по 1/2, месяц, просто никакого эффекта не было :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас с прикормом какахи наладились, а с морковки запор(((((((( сегодня 3 день, буду клизму ставить...а так он колбаской, но как кошка ходил

 

скажите, а кризисы молока бывают в 7 мес? у меня уже истерика 3 ночи прикладываение каждый час-полтора, только титька выпала, все ноет...зубами вроде и не пахнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики. давно не была у вас. всех с прошедшими датками, праздниками )) и спасибо за поздравления ) мы все с узбами страдаем. у нас уже 2 и 3-й немного проклюнулся. по ночам не спим. точнее спим ток на балконе. так что я там провожу по 2- часа ночью. не сплю почти (( еще и сама склонна к бессонице. так что у нас были зомбо-праздники :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы ещё ко всему прочему затемпературили, конечно зубы :cry: 37,7 днём было, дала Нурофен, хоть уснула пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, 78-79???не 68-69?

ой,Викусь! Читаю твой вопрос и думаю,может и правда ошиблась,но нет! 68-69 мы были еще в ноябре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам врач пришла,сказала горлышко чуть красное,легкие чистые,кашель от соплей,по горлу стекают,назначила все как всегда плюс эргоферон. Ну это кошмар с соплями ваще,у нас с рождения их не было,а тут рекой!!! Зубы верхние ждем,набухло все,а второй правый аж белым шариком. Наверно быстрей чем единички вылезит. Такое на зубы может быть? И С утра как сбила темпу,пока не поднималась тьфу тьфу тьфу,а то сглажу... капризный караул просто:(

 

Lenochek777,  ох длинный какой :) ,точней высокий :) молодечик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а контакт у всех работает? я даже через хамелеон зайти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ой Женечка,у меня тоже кризис,неделю минимум уже не хвтант молока,у нас с тобой эти кризисы все время совпадают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас с прикормом какахи наладились, а с морковки запор(((((((( сегодня 3 день, буду клизму ставить...а так он колбаской, но как кошка ходил

 

скажите, а кризисы молока бывают в 7 мес? у меня уже истерика 3 ночи прикладываение каждый час-полтора, только титька выпала, все ноет...зубами вроде и не пахнет(((

о! На варенную морковку часто так бывает,я старшему сыну ее вообще не давала,как и рисовую кашу,а то только выковыривать приходилось(((. Потом переросли слава богу

 

У меня сейчас тоже кризис с молоком! Еще видимо без молочного питания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, блин, морально тяжело, тк мама начинает давить - то давай смесь, то кашу на ночь, то у тебя вечно эти кризисы (она хоть и из добрых побуждений, но мне не легче, а сложнее)..и молоко-то прибывает, но сын-жопа ленивая, хочет только на приливах сосать. а сейчас после прилиыва грудь махонькая становится (у меня маленькие титьки) изо рта выпадают постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже гербер купила морковь,еще не давала.... у нас тоже ведь проблемы часто с покаками,а последнее время запах такой резкий стал,как ацетоном...ну может и не такой,но оооочень резкий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, в 1 день он с морковки отлично прокакался (но это может и другие овощи помогли)...я рисовую тоже не планирую, придется и от морковки отказываться. жаль, что не знала о ее "крепящем" свойстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы тоже колбаской какаем, гуще после тыквы и кабачка, тверже после капусты и брокколи. Я воду даю, ложкой пою. Иначе каки как у овечек((( твёрдые твёрдые.

Lenochek777, ого какие длинные, мы в 6 только 66,5 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...