Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,  вот и у меня так же родители,пока в отпуске были. Все хотели смесь сунуть. А у меня сердце кровью обливается,решила кашку давать по утрам немного и на водичке, типа как прикорм,за это время грудь побольше наливается и в течение дня более менее,но все равно титьки меньше и после того как пососет как тряпочки:( просить стал часто,каждые 2-3 часа,а раньше 4 часа спокойно выдерживал днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, мы же пробовали давать смесь, ну съедает он 80 мл и больше ни в какую. и так же через 2 ч снова просит, привык он, что мама с сисей всегда рядом.

у меня днем-то проблем с молоком нет, тк 3 ч ребенок может выдержать, а вот ночью стал час-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ааа,у меня как раз ночью так ест,час-полтора и титя уже во рту и к утру вообще тряпочки,до 12 дня потом наливаются... перебивалась кашкой,а сейчас заболел и все время сисю ему нужно,а сосать долго до прилива тоже ленится и орет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,даже если так думаешь реально за 2 месяца вырасти на 10см?

Malek_Ru, у меня контакт не открывается,я думала я какой нить вирус словила,антивирусник включила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вопрос - ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек может его животик беспокоит, у меня когда в туалет не может сходить и болит животик, так тоже на сиси висит ночь, теряет сразу крик. А с утра как тряпочки, такое чувство что ни капли молока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам врач пришла,сказала горлышко чуть красное,легкие чистые,кашель от соплей,по горлу стекают

 

Lenochek777,  ох длинный какой :) ,точней высокий :) молодечик!

да,все в рост пошло! А вы поправляйтесь! Может на вас так дорога подействовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нет, животик нормальный...только иногда урчит как будто голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, может просто болеет, вот и просит чаще, а может просто не наедается уже молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, в 1 день он с морковки отлично прокакался (но это может и другие овощи помогли)...я рисовую тоже не планирую, придется и от морковки отказываться. жаль, что не знала о ее "крепящем" свойстве

она свежая слабит,а варенная крепит

 

Вика,честное слово не знаю,так сегодня нас намерили,проснется из любопытства перемерю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, меня теперь любопытство съест пока Андрюшка спит)))не разу не видела что бы росли с такой скоростью)))хотя фиг знает)))баскетболистом будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да как обычно,пить чай и ждать когда пройдет... :) уж сколько мы их пережили,думаю и этот кризис переживем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонного померила))) Видимо у кого то косил глаз))) мы 74-75 максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  может просто не впритык головка была когда мерили в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  может просто не впритык головка была когда мерили в поликлинике?

я голову держала,а там так линейка эта не удобно стоит и она старая какая то,мерились в каком то другом кабинете сегодня,что я цифр не видела,она только сказала цифру ,я повернулась посмотреть,а она уже отпустила ноги,явно ошиблась... Ну хоть вес не ошиблись,я сегодня на своих тоже взвешивала,9800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно тоже 74-75 см,доносить бы до весны комбез зимний,он на 74 плюс пол размера если с пинетками от него.. у нас уже вес к 11 наверно...

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, косоглазые медсестры не редкость к сожалению)))74-75 тоже высокий рост для 6 месяцев))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, косоглазые медсестры не редкость к сожалению)))74-75 тоже высокий рост для 6 месяцев))

да если б не ты,так бы не знала... Точно что косоглазые,все по быстрому... А то что высокий,это да,мы сегодня брючки братца одевали,а он их носил месяцев в 8-9 наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мы сейчас носим то что старший в год носил)))Макс в 6мес был 63см в год 73,а Киря в 7месяцев уже 69)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто капал малышам протаргол? Врач выписала нам,я не прнимаю,он какие функции выполняет? Сужает сосуды и пробивает? А то нос когда не дышит и не отсасывается ничего даже после аквамариса,капать?

 

И эргоферон по пол таблетки три раза не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, нам в больнице протаргол капали,на 4 день соплей уже не было! он микробы убивает и подсушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  спасибо Викуль,купим сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу вк

Социальная сеть «ВКонтакте» оказалась недоступной для пользователей. Сначала пользователи сталкивались с проблемой при авторизации, в настоящее время сайт «ВКонтакте» недоступен вовсе. В Twitter появляются шутки о возможной причине проблем с сайтом, пишет BaltInfo. Так, пользователи высказывают мнение о блокировке сети в связи с усилениями мер безопасности перед Олимпиадой, а также блокировке в связи с неоднократными нарушениями авторских прав. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что сайт временно не работает по техническим причинам. «Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним» , - говорится в его сообщении в микроблоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, эти зубы меня доканают. Мы уже неделю спим беспокойно, каждый час просыпается. Я ещё и заболела, хорошо хоть мама в гостях и помогает.

vlada2689, мы тоже с прикормом еле прокакались, так я бактерии давать начала и стул наладился.

 

Malek_Ru, я в контакт могу зайти, но фоток половину не вижу.

 

siriusz, Alisa1986, Лёличка75, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас банер клеееевый!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...