Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок, С 7 вас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!

 

Полина и Викуля!!! Вооьще уде большие с 8 вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у всех детки уже стоят на четвереньках и ползают на четвереньках?

Моя уже 2мес ползает по пластунски и на четвереньки вообще не встает :-( похоже так ползать ее устраивает. Учу ее вставать на четвереньки,раньше вставала,а сейчас вообще не дает себя поставить. Сразу ноги выпрямляет и ползет. Сегодня вот пыталась подтянуться и встать. Зацепилась двумя руками за цветочный горшок и подтягивалась. Что-то я распереживалась что на четвереньки вставать не хочет :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок, С 7 месяцами вас!

ПОЛИНА И Викулечка с восьмеречкой!!!!

 

Вика и Кирюша с умелкой ))) Тёма тоже учится вставать,ножки уже правильно выставляет но силенок очень мало и он тяжелый,опору на одну ножку делает и шатается,бьется головой,все время рядом нужно быть.

Тёмка совсемразболелся,второй день температурит,капризничает,сопли пипец,нос заложен прям как отек в носике :( лечим усердно,но уже и я без сил,почти не спали ночью и он все времяна руках,благо выходные,муж дома.жалко так малыша,уже когда совсем ему тяжело, смотрит такими заплакаными глазкамии протяжно говорит бууууууу

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Викулька с 8 месяцам!!!

Ссылки скрыты.

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок, а вас с семерочкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, когда насморк хорошо антигистамины попить они отек снимут.я всегда при насморке фенистил даю. иначе хюкает ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у всех детки уже стоят на четвереньках и ползают на четвереньках?

мы нет, не стоим и не ползаем на четвереньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте тапками.... вы для меня тут как семья одна большая и дружная, поэтому я не могу с вами не поделиться и не призвать о помощи......

я создала блог , но скопирую и сюда....

Девочки, обращаюсь к каждой из вас... Делаю это впервые... обычно, как и многие из вас( нас) проходила мимо таких блогов - почему? не знаю... либо не верилось что правда либо еще по каким то причинам( не могу ответить сама себе даже почему).... а тут не смогла пройти мимо...

Вкратце если - мальчишка из нашего небольшого городка болен раком крови.. была пересадко костного мозга от брата.. но случился 2 рецидив((( это зачит, счет идет на дни... Родители собирали денег( продали квартиру, помогли друзья/знакомые) уехали на лечение в Израиль, но пришлось вернуться т.к. выставили огромный счет за лечение... сейчас семья собрала часть денег и улетели в Италию... счет выставлен в 15174172 рубля... сами понимаете... это огромная сумма для любой семьи, тем более семьи из провинции, где зп гораздо ниже к примеру столичных.. но не в этом суть...собрано 12 млн.... осталось 3,5 млн до 14 января, чтоб мальчиику начали искать донора костного мозга...Это не развод, это реальная семья из нашего города.....это вкратце...

Сегодня всю ночь не могла уснуть, мысли об этом мальчугане... сама конечно перевела сколько смогла на карту, но помощь будет заметна только если не одна я это сделаю .....Не могу представить себя на месте родителей Никиты...вот куда бежать что делать если жизнь ребенка на волоске.... Девочки, давайте поможем.. хоть по чуть чуть....Ведь какие нибудь 100-200 руб каждую из нас не сделают беднее, а помочь они могут...

Вся история этой семьи в группе, вот ссылка для неравнодушных

Ссылки скрыты.

 

профиль мамы мальчика , но в Испании там заблокирован выход ВК, поэтому она через волонтеров передает информацию в группу..

видео сюжет про Никиту...

 

продублирую здесь реквизиты для тех кого нет ВКblogentry-163168-0-07281300-1389435216_thumb.jpg

 

надеюсь модераторы пропустят....

 

Девочки, помогите кто сколько может..... кто не может деньгами - можете хоть свечку поставить за малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,Викуся уже невеста))))))! Поздравляю вас с вашей 8кой! ))) Настя и Алина,и ваших деток с даткой! 7 ка красивая дата)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, всё забываю написать - спасибо за банер, классно получилось. А сколько дней ты Фенистил при насморке даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, первые дня 3. потом уже отек сам сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,а пытается хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, попку пытается задрать и пытается ноги подогнать, но голова в этот момент лежит. Это в основном делает когда на кровати лежит. А на полу на коврике не делает так. А так на живот вертится в основном, ему это нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с новой умелкой вас!!!!!!

PolinaSiz, мы тоже цокаем языком, на днях начали. Муж говорит, что это разминка перед сисей))))

 

PolinaSiz, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, Bybyska, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я в шоке с Марго, вчера чуть не поседела. Она начала вставать, но только если рядом с ней кто-то и поддерживает сзади. Уложила её в кроватку, буквально через 5 минут, слышу возню. Ну думаю, пока не зовет не пойду. Потом слышу глухой звук, как будто что-то упало и дикий крик. Мы с мужем побежали в детскую, я понимаю, что дно мы опустили в кроватке на днях и она не могла перевалиться за борт, но в голове уже такие картинки. Блин, рыдала "жабкой" , получается она встала в кроватке и упала. У нас бортики, так что стукнуться она не могла, но она испугалась и это меня капец как беспокоит. Я понимаю, что начнем ходить и по-любому будем падать и что теперь всегда с такой истерикой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня улучшение.покакали только 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы вернулись с отпуска! Отпуск был во всех смыслах даже от интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лер, я не буду писать в той группе, НО сейчас огромное кол-во мошенников, много тех, кто наживается на своих детях (я видела многих в благ группах в вк). Эту группу легко могут заблокировать, тк нет ни счета, ни документов, а если это для тех, кто верит на слово, то группа должна быть закрытой или без реквизитов. Ты можешь дать гарантии, что нужна именно эта сумма, а не родители на квартиру собирают (повторюсь такого очень много, не удивляйся).

Я за последние полтора года оч на этом обожглась и с друзьями ругалась, как же они не хотят сделать репост или деньги перевести, и рыдала, когда детки умирали..Снйчас стараюсь избегать "раковых" детей, тк лейкозы в России хорошо лечатся и нужно пробиваться в Москву и Питер, а не в Израиль (где счета могут до 50млн доходить), обращаться в фонды и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Викуль я тоже слышала про фенистил,а колько раз в день при сильном насморке давать?

у Артема голос осип :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, 5-6 капель 3р в день. мы с нашим весом по 6 капель пьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у нас тоже голос осипший был когда сопли были, я по Комаровскому лечила насморк, протарголом капала 4 дня но он не помог особо, разве что до зеленых соплей не дошло дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и у нас осипал голос и насморк был. 10 свечек-генферона, носик промывать и деринат..больше ничего не делала, хотя на один день хватило делать ингаляции физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  деринат это что? Я виферон ставлю и эргоферон даю,наверно из феронов хватит этого... когда голос осип это какая стадия уже? Чето я волнуюсь:(

 

 

ta_1,  вот и мы с сегодняшнего дня протаргол капаем,сопли зеленые и густые,на нервы ему действуют,он таким капризгым как сейчас никогда не был :(

 

Еще и у меня никак горло не пройдет,то сильней то меньше болит,попеременно :( что за вирус дибильный

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, деринат - это капли, наверное по типу протаргола) у генферона дозировка выше, чем у виферона, вот и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот это Ланка))Герой!!тихонечко поздравляю)пускай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...