Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, спорить не буду.. Нет желания.. Просто у нас маленький город все друг друга знают..эту семью тоже знают.. А документы там есть.. Дело каждого. Моим долгом было попытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ланочка, поздравляю))) пусть всё будет хорошо-хорошо))))

 

Всех с датками!!!!

 

Мы сегодня впервые кушали сисю сидя, а главное ещё и Стоя))))) так прикольно))))

Ещё сегодня меня поцеловала в губки))) Я ей говорю поцелуй маму, и чмокаю в воздух, и она к моим губам тянется))))) таааак классно))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не обижайся, пожалуйста. :flower: :flower:

я группу посмотрела, в группе документов нет. я верю, что мальчик болен и на лечении, но техподдержка контакта на любую жалобу может закрыть группу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не) я не обижаюсь! А документы сама лично смотрела в группе куда ж они делись??сейчас схожу посмотрю еще

 

Я с тел вижу их 20 страниц сканов...

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, увидела в прикрепленных доках, я по привычке залезла в альбомы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень, если бы это была Москва Питер или крупные города я бы тоже не верила.. Но у нас.. Городок маленький.. И онкоцентр в котором они лежали знаю и школу где брат их учится и тд.. Поэтому это горькая но правда..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ланку,так классно! :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланку поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравления Ланке+, погодки это здорово, даже не смотря на то что сложновато будет по началу, зато потом как детки подрастут им интереснее будет вместе)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка+, поздравляю!!!!! :flower: смелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут говорил о погодках? )) Видно и в нашей группе они будут)) Тихонечко поздравляем нашу ,Lanka+ !!!

вот это круто!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти!!! Поздравляю, Lanka!!! Лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли видео сегодня как Марго ползает, всё таки лучший стимул для неё пес!!!!!!!!!Выложу в контакт на днях. Завтра уезжаю с Марго и с мамой по делам моим учебным. 300 км ехать самой, очкую немного. Еще и снег валит, надеюсь почистят дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего и светлого!!! А самое главное, что у тебя есть - это твоя дочка! Так пусть она тебя всегда только радует и чтобы у нее в жизни все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с Днём Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь такой же счастливой всегда!!!!!!!!!! пусть сбывается всё задуманное!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что делать... Врач, у которой мы удаляем гемангиоы лазером, говорит, что Ксеня очень эмоционально переносит эту процедуру, что неочень хорошо для ее нервной системы, поэтому советует сделать еще одну процедуру и все на этом, потом только мазать гелем Тимолол (Timolol 0,5%), который надо купить или в Европе (но там, как я понимаю, только по рецепту), или в Турции (без рецепта). Так вот, одни знакомые на праздники ездили в Турцию отдыхать, поспрашивали там в аптеках и ничего не купили, нет такого геля...

Буду еще с врачом разговаривать, так как не понимаю пока, как мне достать этот гель...

 

А по поводу капелек Фенистил от насморка, нам тоже лор назначал пить, чтобы отек снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, с Днем Рождения тебя! Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! Ты даришь нам свой позитив! Оставайся всегда такой же!

 

Ой как здорово про Ланку:-) тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с днем Рождения!!! Пусть обязательно случится задуманное! ... я про второго карапуза ;):flower: :flower: :flower:

 

Ланка - молодец! Легкой беременности и родов! :cool:

 

*Hope*, посмотри в интернете, я для пробы в поисковике набрала - сразу выскочили варианты где можно купить в России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Сашуля, я так понимаю, что мы одни из первых тебя поздравляем, пока остальные спят))) Хочу пожелать тебеоставаться всегда таким же светлым и позитивным человечком!!! Счастья тебе женского, здоровья всей твоей семье, самореализации и сбычи всех мечт!!! Чмок тебя в обе щёки)))

 

*Hope*, а у вас такие большие гемангиомы??? Может у нас просто "деревня", но и старшему и младшему мы их прижигали жидким азотом. У старшего на голове была, понадобилось процедуры 3. Теперь только рубчик маленький остался. Тимохе один раз уже прижгли, но у него по размеру чуть больше. Вот 16-го второй раз поедем. Первый раз даже не заплакал, длится около минуты прижигание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большущеееее))) с телефона не выделю все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, в России именно гель не продается, продаются только глазные капли...

Плюша@, у нас на ножке левой спереди внизу на сгибе прям гемангиома, была где-то 3*4 см., потом стала изменяться, расти немного, стала выпуклой и стала трескаться на сгибе...и одна маленькая совсем, меньше сантиметра, на спинке...удалять бесплатно можно было азотом, но мы с мужем не захотели, т.к. это все-таки ожог и шрамы остаются, самый современный метод - это лазер, процедура длится меньше минуты, и как говорит врач не болезненная, ребенок просто чувствует небольшое тепло, но Ксения так стала рыдать...еще до начала процедуры, т.к. стала бояться чужих, ну и медстестра на время процедуры глазки ей закрывает. Вот врач и советует этот гель, вроде после него хороший эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, посмотрела инет. Ага, только капли. Смотри вот

Ссылки скрыты.

в ответах девушка как раз про вашу ситуацию пишет. Она выкладывает картинки препаратов. Вы правильный препарат в Турции искали? Хотя может ты уже это читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, конечно читала! и именно эту картинку знакомый показывал в аптеках...нет там такого геля...

 

пишут еще, что в Америке купить можно, но по рецепту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...