Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

*Hope*, мда... обидно! Напиши этой девочке, может она что подскажет по приобретению. Да, по первой картинке капельки в России продаются, но они слабенькие... Интересно вам, конечно, доктор порекоммендовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кукусенок, и не говори...будем еще с доктором говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка! С днем варенья!)) Сегодня, в день рожденья твой

Желаю сердцем и душой

Здоровья, бодрости и смеха,

Во всех делах твоих успеха!

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда.)))

 

Плюша,Тимошу с 7 месяцами!!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька! С Днём рождения тебя, дорогая! Женского счастья тебе, быть всегда любимой, любить, радоваться жизни. Здоровья доченьке ( это счастье для мамы) Чтоб осуществилась твоя мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня 30 лет!!!!

И я счастливая девушка ;) у меня лапочка дочка и любимый муж!! Еще мне кажется не хватает одного карапуза :) но это мы обязательно исправим )))

 

А еще у меня есть вы!!!! Спасибо вам за это!!!

Угощайтесь!!! Люблю вас!!!

 

Ссылки скрыты.

Сашуля, С Днем Рождения!!Желаю чтобы твои близкие только радовали тебя!!Чтобы твои мечты сбывались!!Ну и конечно же здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля с днем рожденья тебя!!!! Счастья,здоровья и еще одного карапуза тогда,когда запланируете !!!!:)

 

Девочки,ну когда малышу нормальный голос вернется? Это невозможно,он так хрипит и осипшим голосом плачет :( заболели уже всей семьей,еще и муж проснулся с больным горлом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля с днем варенья тебя!всего вашей семье самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большооое!)))) Лайкушки кончились(((

 

Плюша@,  Тимошу и Юлю, с 7 месяцами!!! Растите здоровенькие и счастливые! :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, с днем рождения тебя! Счастья тебе и благополучия!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Плюша, вас с Тимошей с семерочкой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, выздоравливайте! Я тоже заболела и теперь боюсь мелкую заразить. Она вот покашливать начала, а я понять не могу балуется она или заболевает. орло вроде чистое.

 

Плюша@, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*,

А я вот не знаю, что делать... Врач, у которой мы удаляем гемангиоы лазером, говорит, что Ксеня очень эмоционально переносит эту процедуру, что неочень хорошо для ее нервной системы, поэтому советует сделать еще одну процедуру и все на этом, потом только мазать гелем Тимолол (Timolol 0,5%), который надо купить или в Европе (но там, как я понимаю, только по рецепту), или в Турции (без рецепта).

 

купите наши глазные капли Тимолол. Продаются в аптеке, стоят копейки.

Смешайте с детским кремом и готово)

 

Плюша@, а нам в РДКБ сказали, что если гем не растет и не беспокоит, то и не трогать ее.

90%, что годам к пяти сама пропадет. А если не пропадет, то можно удалить спец сосудистым лазером, без шрама.

 

*Hope*, мда... обидно! Напиши этой девочке, может она что подскажет по приобретению. Да, по первой картинке капельки в России продаются, но они слабенькие... Интересно вам, конечно, доктор порекоммендовала...

Есть западные исследования, подтверждающие эффективность наружного применения тимолола. Лично читала. Это у нас массово удаляют гемангиомы. В Европе - тимолол и наблюдение.

 

В случае гем лица большой площади и на западе, и у нас применяют внутрь пропанолол. Лекарство серьезное, изначально - сердечное. Лечение гем с помощью него - в стационаре и пока относится к экспериментальным методам. Но результаты впечатляющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, С днем рождения!!! Пусть мечты сбываюстя, Доча и муж только радуют!!!

 

Ланка+ Поздравляю.... ммм иногда лавлю на мысли что тоже уже хотела быть беременной...

 

Мы вчера приехали с гостей, в дороге 6 часов, Глеб в этот раз вел себя хорошо, не разу не брала на руки, всю дорогу в автолюльке

 

У меня у мужа сестра беременна, срок где-то 15 недель .недавно узнала что у нее отрицательный резус фактор, а у мужа положительный( что то распереживались, т.к. аборт был по молодости... надеюсь все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, с днем рождения!!! Пусть все твои мечты и желания исполняются! Будь счастлива!

Ссылки скрыты.

 

Юлечка, с 7 месяцами Тимошку!

7.jpg

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с Днем Рождения! Счастья, здоровья! Благополучия твоей семье!))) И лялек побольше!)))

 

Юля, с семерочкой!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления всем!

 

Сашуля, с днем ангела тебя! :flower: :flower: :flower:

Хочу тебя поздравить с юбилеем,

Не шутка это – целых 30 лет!

Детство кончилось (мы все взрослеем),

Хочу, чтоб нравилось тебе взрослеть.

Пусть мир тебе откроет свои тайны,

Подарит море счастье, ты - бери!

Тебе всего лишь 30, наслаждайся!

Хочу, могу, люблю - почаще говори!

 

Плюша, Тимошу с семерочкой!

 

надо табличку заполнять, это точно. Наконец то у меня она открывается, займусь в ближ время заполнением)

Источник

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, да я про все это читала, тоже уже думаю про эти капли и посмотрю, как ребенок будет себя вести на следующей процедуре, а то, может, и продолжим еще. Хотя, очень бы хотелось, чтобы гемангиомы сами прошли. А у вас где гемангиома и какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Сашенька, прими и здесь мои поздравления!!! Желаю тебе бесконечного счастья, море улыбок, здоровья тебе и всем твоим роднулькам и чтобы все у тебя было всегда ОК!!!

Ссылки скрыты.

 

Юленька, а вас с Тимошей с семерочкой!

 

А у нас новая умелка, мы наконец-то поползли и даже стали сами садиться!!! Такая шкодная, прям слов нет!!! Столько сегодня эмоций !!! Папа успел заснять наши поползновения, правда без присаживаний, как всегда на камеру мы этого делать не стали))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Саша с днем варенья тебя. Всех благ и конечно здоровья всей твоей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе быть самой счастливой на свете мамочкой и женой!

Юля, с семимесячьем Тимошу!

 

Девочки, у нас тоже гемангиома, так ее.. На спинке, в районе левой почки. Размер где-то 1 на 2см. Появилась еще в РД, было маленькое розовое пятно. Потом разрослось очень резко в 2-3 раза, стало ярко-красным. А потом в первый месяц еще и стала немного выпуклая, выступающая над кожей. Нам все в один голос говорят не спешить и раз нет роста ничего не делать. И где-то месяцев с 4 она стала бледнеть. Сейчас уже где-то на треть посветлела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к какому возрасту примерно алергия на молочку проходит? Мы один раз творожок пробовали,во круг рта моментально побагровела кожа и какахи -сплошными белыми комочками... это ж аллергия? В 3 мес раз смесь дала,то прыщи белые а вокруг красным пятном появились.. волнуюсь,чтоб перерос это... боюсь кабачок с молоком даже пробовать давать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, с новой умелкой вас!!!!!!!!!!!!!!!

 

Блин, мы сегодня с Марго 4,5 часа ехали, такой снегопад жесть, дорожники как обычно не успевают. У меня спина отваливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  ну вот как раз активный рост гемангиомы до 6 месяцев. Если бы у нас бала только на спинке, то, думаю, тоже ничего не делала бы с ней, но у нас на ножке еще на сгибе, место очень неудачное, еще и трескаться стала, вот я и заволновалась. Как нам врач объяснила, мы как раз лазером до 6 месяцев замедляли ее рост, теперь, по ее словам, она может и сама пройти, но от Тимолол геля эффект получше. И мы, кстати, не делали прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, всем-всем спасибо за поздравления!!!

Что-то месяц так быстро пробежал, даже не заметила как)))

Из новых умелок у Тимоши:

-сел сам с пола. Теперь в основном играется сидя. Сидеть может давольно долго.

-пытается ползать, но пока что хватает на пару шагов его, так что жду активных поползушек)

-кушаем хорошо: каши, фрукты, овощи, мяско попробовали уже и соки начали пару дней как пить.

-узнаёт хорошо меня, папу и Даньку. С остальными родственниками приветлив, ко всем идёт на руки.

-беседует на одном ему понятном языке. Произносит отдельные слоги: ба-ба-ба, па-па-па, ма-ма( особенно когда плачет), кое-кое( с соской во рту отходя ко сну).Ну и бррр, рычит, пыхтит)))

Вес, рост пока не знаю, на неделе к врачу пойдём.

Ну вроде бы и всё основное)

 

alen78, у нас тоже не сильно большая 1,5 на 1 где-то. Но у нас при рождении её не было, появилась где-то на 2 месяце с точечек маленьких и росла давольно быстро.Тоже долго не трогали, потом показались арачу и решили прижигать,т.к если чуть надовить вокруг, то прям видно, что внутри прям много синего под ней. Да и с Данькой мы за 3 сеанса справились,у него на голове была, под волосами, теперь малюсенький шрамик только остался.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...