Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девулечки спасибо большое))) лайкушки конечно на всех не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я уже писала у меня у старшего тоже гемангиома была ращмер не помню ну где то 2*2 примерно.. Хирург сказал не трогать, постепенно сама посветлела. Сейчас кто не знает что она была и не заметЯт.. Очень очень бледные пятнышко осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, С днем рождения!!! Пусть мечты сбываюстя, Доча и муж только радуют!!!

 

Ланка+ Поздравляю.... ммм иногда лавлю на мысли что тоже уже хотела быть беременной...

 

Мы вчера приехали с гостей, в дороге 6 часов, Глеб в этот раз вел себя хорошо, не разу не брала на руки, всю дорогу в автолюльке

 

У меня у мужа сестра беременна, срок где-то 15 недель .недавно узнала что у нее отрицательный резус фактор, а у мужа положительный( что то распереживались, т.к. аборт был по молодости... надеюсь все будет хорошо

У меня тоже отрицат резус, а у мужа положит. Абортов не было, а вот выкидыш с последующим выскабливанием был. Антитела не появились ни тогда, ни при Б. Пусть кровь сдаёт регулярно, я раз в 2 недели славала. Причём сынок у меня тоже положительный, как папа, но после Б тест на антитела не делала, как-то не до того.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, КККККруто! с юбилеем, времени мало, но не могла тебя не поздравить))))) Здоровья вам с дочей море!!! и полного взаимопонимания с мужем и дочей)))

У нас в сб наконец прорезались 2 нижних зуба. прям в один день)))) я довольнаяяяяяяя, пока не кусается, но стал жутко вертлявый. пока в магаз ходила вчера, папа не доследил и деть нырнул с кровати отодвинув подушку....чуь не убила :girl_box:, еще и не признавался пока не прижала его почему у сына шишка! :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с 8 месяцами вас!

 

Ссылки скрыты.

 

***МаМа ЛьВеНкА***

consuello, а вас и деток с 7-месячьем!

 

 

Всем не болеть, радостно смеяться и весело играть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к какому возрасту примерно алергия на молочку проходит? Мы один раз творожок пробовали,во круг рта моментально побагровела кожа и какахи -сплошными белыми комочками... это ж аллергия? В 3 мес раз смесь дала,то прыщи белые а вокруг красным пятном появились.. волнуюсь,чтоб перерос это... боюсь кабачок с молоком даже пробовать давать :(

и у нас один в один на смесь реакция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с восьмерочкой!

Киру и Радмирочка с семеркой!

Здоровья и успехов деткам!

 

Мы сеодня к физиотерапевту ходили, назначили нам ТГЧ, сегодня первый раз и прошли, потом наверно форез.

 

Anna8119, с зубиками вас!!!!!

 

Всех со старым новым годом! УРА!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в сб наконец прорезались 2 нижних зуба. прям в один день)))) я довольнаяяяяяяя, :malicious:

 

и у нас так было, сразу 2. уже за 2 недельки такие прям зуубки)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

Людочка, с 8 месяцами вас!!!!!!!!!!!!

nummer8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы сидим. Ура:)

И ползать по-пластунски начали)

На ножки ставлю, но стоит немного,держась на кроватку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,салют Димусику!!!! Посмотрела фотки ваши,такой лапуся! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с соседней темке обсуждалось, что считать умением же)

Как по мне. это когда сам делает.

Но сидеть тоже можно по-разному,согласитесь.

Можно сидеть, но мама посадила и на ручки опираться.

 

Сами полноценно сидеть и сесть из положения лёжа, например,детки могут нав лишь к 8 месяцам ближе.

Ну кто чуть пораньше может. Все разные.

А вот сидеть,когда посадили, вполне в 6-7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, мы с 6 с небольшим месяцев сами садимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали еще массаж делать, пока назначили 5 дней. В пятницу будет известно будет ли еще 5 раз сразу если нет, то в феврале еще 10 дней поделают. Как то вот так.

Сходили, по времени от силы минут 10. Зато так кричал))). Ставила на четвереньки, сказала что может, но не делает потому что ленится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, откуда данные-то про 7-8 мес? :think1: у меня с 5 мес ребенок с четверенек стал садиться сам. если у тебя так не делает, это не значит, что у других тоже и мы, типа, врем :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех разные,у кого-то раньше что-то делают,у кого позже. У меня вот племяшка села только в 9 мес :-) и ничего :-) бегает и прыгает как все сейчас :-)

 

Люда, Диму с восьмерочкой! :-)

 

Леночек, аватарка прикольная! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, и мы 6,5 сами садимся с четверенек

 

Люда, Димулю с 8!! Какие детки большие у нас уже)) здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули))

Людочка, с восьмерочкой Диму!!

Даша, Радмира с семерочкой!!Мама львенка и вас с 7!!

Здоровья вашим деткам!!

Ссылки скрыты.

 

Ladina, я дочу не садила, она сама села в шесть месяцев.Девочки правы, нельзя всех равнять.Кто то раньше кто то позже.Но отрицать что дети могут сесть раньше бессмысленно.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, не знаю кто вывел сроки, которые ты приводишь, но мы явно им противоречим. Заяц начал ползать и садиться к 5 месяцам, а в 5,5 встал с опорой. Все сам. У нас нет ходунков-прыгунков (я категорически против), мы не присаживали (я опять же против), и в ванной также тусит без прибамбас (стульчиков). Сейчас он начинает уже лазить в верх по мягких препятствиям.

Собственно из-за того, что мы так рано начали вставать я пошла на прием к хирургу ортопеду, так как испытывала беспокойства: не вредно ли это. Я уже писала об этом. Он сказал, что просто ребенок готов к стоянию. У него сильные мышцы, которые он себе накачал. Это все индивидуально. Он же сказал, что его практике был пациент 1,5 лет, который придя на прием, начал ему читать стихи. К сравнению, у моей подруги дочка 1,9 внятно не говорит. Ну и что, оба к пяти годам будут хорошо говорить.

Все детки - разные и это нормально. К полутора годам уже точно побегу все и нам будет совершенно все-равно кто во сколько пошел.

 

rinysik7, мы тоже орем как сумасшедшие на массаже. Дома попробовала повторить на ножках те же действия - ржет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, как это лазить вверх по мягким препятствиям?

мне тоже невролог сказала, что был бы не готов, то не смог бы ни сесть, ни ползать, ни вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я работаю за компом, он стоит на столе, который придвинут к кровате (увы, сейчас работаю с кровати за компом). Чтобы ребенок не лез к мышке (когда тусит тут со мной), мы положили диванные подушки длинной стороной вверх. Раньше спасало, а сейчас по ним забирается на стол (потому что они не ровно 90 градусов к кровате).

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ааа..мой тоже по подушкам любит. от него краны на батареях закрываем((((

я просто подумала, что у тебя спец. мягкая стенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я хочу ранний старт купить (смотрю на него время от времени, облизываюсь), просто сюда не куда ставить. Все жду-жду наш переезд... уже 8 месяцев как должны были переехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хелп ))

 

кто-нибудь прямо сейчас может на свою страничку вконтакте зайти? мне нужно понять, какое время показывает таймер (для отсрочки новости) в контакте - все время Московское, или зависит от страны где входишь на сайт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у меня реальное время (т.е. Новосиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: Какие все уже большие !!! И датки такие .. уже 8 месяцев .. идёт 9-ый .. ОГО!!!!

ВСЕХ у кого сегодня датки, поздравляю от всей души мам и маленьких именинников!

 

А мы до сих пор не сидим. Уже давно ползает (даже бегает) на четвереньках.. встаёт, уже ходит у опоры .. Уверено как встаёт, так и сам спускается с положения "стоя" .. Стоит у опоры, держать только одной рукой. Но не садится.. Я сама много раз сынуле показывала, как именно нужно садится .. на секунду сидит.. и бежать от меня.

 

:) буду ждать, когда сам сядет.

Вика, я видела, как Киря садится (видюха в группе)... вот и Артёмку так учу .. Смотри, говорю, как надо.. Смеётся и убегает на кухню от меня.

 

В контакт захожу без проблем.. проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...