Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, 2а, вылезли в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka,  Юля а сколько у вас????? У нас где то -10, теперь тоже про машину думаю, Ана уже два дня наезженная стоит...

 

Malek_Ru, такое же поведение ночью((((( прям сбоку на бок как вьюн всю ночь ворочался(((( жесть!!!

 

Девочки а есть такие кому уже 7 и ребенок не играет в ладушки? Мой вот никак не хочет, улыбаться начинает и все, только в козу рогатую играет, прям замирает сразу и ждет Забадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня не играет.По моему ей вообще не нравится эта игра.Я и ее ладошками пыталась играть с ней и своими показывала.Ей как то больше прыгать нравиться под тра-та-та, тра-та-та мы везем с собой кота.И в ямку бух тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас плохая ночь. вертится, хнычет и сисю требует очень часто. Постепенно приучаю к кроватке. До 12-часа спит в кроватке, но при этом каждые пол часа крик во сне(((. А я рядом сижу и укачиваю постоянно. Сегодня ночью решил погулять, лежит посередине и всех по-очереди щипает и смеется.

 

Мы же массаж стали делать и массажистка с ним ходит, так теперь когда садишь малыша он ноги выпрямляет и требует постоять. Вчера вот научился прыгать. Ножки согинает и отталкивается. Как у PolinaSiz Викусик делает в видео в контакте, только не так шустро конечно))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,Oxan@, с восьмерочкой!!!

star-12,bagirka87,FibiAnna, с семерочкой!!!

привет всем!) PolinaSiz, моя пару дней по моим ладошкам побила, я такая обрадовалась) на этом все и закончилась, сейчас только мои руки есть начинает, когда ладушки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с умелками вас))А зачем массажистка ходит с ним?Укрепляет мышцы?

 

alen78,Oxan@, с восьмерочкой!!!

star-12,bagirka87,FibiAnna, с семерочкой!!!

привет всем!) PolinaSiz, моя пару дней по моим ладошкам побила, я такая обрадовалась) на этом все и закончилась, сейчас только мои руки есть начинает, когда ладушки)

А у Таисии зубы есть уже?Я стараюсь запрещать уже кусаться.На ноготь когда попадает зубом адски больно.Иногда аж в глазах темнеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мой сам не хлопает, но я редко с ним играю. в основном бабушка на выходных.

мой еще стал во сне так крутиться, что открываю глаза, а ноги ребенка у меня на шее. обложила все одеялами, боюсь, что ночью грохнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да, 2 внизу, начинаю верещать больно) ржет надо мной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с умелками вас))А зачем массажистка ходит с ним?Укрепляет мышцы?

Ага, это самое последнее упражнение. Учит ножками перебирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что Вика на один дневной сон решила перейти.Так подолгу спать начала днем (часа по 2,5).Но при этом видно что ей мало одного сна.Еще мы уже почти неделю засыпаем самостоятельно.Правда не у себя в кроватке, но до этого тоже надеюсь дойдем.За это время 2 раза качала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мой вчера 2 раза спал по 2,6ч..сегодня надеюсь так же порадует маму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня тоже вертится, тоже боюсь. Поэтому муж с краю спит и ловит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да, 2 внизу, начинаю верещать больно) ржет надо мной)))))

Моя тоже ржет)И когда в принципе ругаюсь ржет)))

 

PolinaSiz, мой вчера 2 раза спал по 2,6ч..сегодня надеюсь так же порадует маму

ого)А ночью потом как спал?Я с ума от скуки сойду если Вика столько спать будет))С ней то веселее, она готовить, убираться, белье развешивать и снимать помогает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и мы смеемся когда я ругаюсь, но мой не кусается, а щепается очень больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 с 8 вас!!!

star-12,bagirka87,FibiAnna с 7 вас!!!

Растите все и радуйте всех)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда прикусит больно,я вскрикну и он замирает и смотрит на меня))) да такими глазенками,что я невольно смеялся начинаю и он сразу выдыхает и смеется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, rinysik7, я втройне боюсь, т.к. у меня сон с детства крепкий (мама говорит невролог таблетки от крепкого сна прописывал.Она слава богу не пичкала меня).Я просыпаюсь только от голоса.А Вика если придумала с дивана свалится, то втихушку.Чтобы мама только последствия услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с 23,30 до 9,50....я на один сон с ним ложусь, вчера аж выспалась и след сон на улице спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и мы смеемся когда я ругаюсь, но мой не кусается, а щепается очень больно

Мы щипания давно уже прошли.Но я психовала очень.Сразу папе отдавала.

Мне еще очень нравится что волосы, нос и глаза являются опорой для вставания.Особенно нравится когда с волосами в кулаке падает на диване)))

 

PolinaSiz, с 23,30 до 9,50....я на один сон с ним ложусь, вчера аж выспалась и след сон на улице спал

А я не могу днем уснуть, видать ночью много сплю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,волосы... Вот это я ненавижу((( каааак потянет резко да еще несколько волосинок,это трындец,иногда аж чуть не до слез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень скажи мне как в контакте в личное сообщение видео добавить так, чтобы к себе на страницу не добавлять?Сделала пробный фильм из Викиных фоток (на год хочу такой сделать) и пообещала Женькиному племяшу показать.А скинуть ему чтобы не видели остальные не могу.А там фотки есть, которые только родственникам и можно показывать))Ну или вам по секрету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас ща хлопает всех, щипается местами. ну и опора в виде моих волос и носа - это уже даже не обсуждается((( когда кормлю, то всю челку мне пересчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,волосы... Вот это я ненавижу((( каааак потянет резко да еще несколько волосинок,это трындец,иногда аж чуть не до слез(((

Я стричся карэ боялась))А подстриглась и она особо не лезет.А раньше из хвоста постоянно вытягивала))Я теперь то уже поняла что я ей с распущенными больше нравлюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь добавить к себе на страницу, но отредактировать, чтобы например только он мог видеть эти фото, в настройках надо

или добавить в группу и оттуда нажать поделиться, отправь в личное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, переживем))Надо маленько еще потерпеть и они вырастут))Потом еще плакать будем как быстро и незаметно выросли.И вспоминать эти кусания и щипания с любовью))

P/s Это я хорохорюсь пока спит и не трогает меня)))

 

ты можешь добавить к себе на страницу, но отредактировать, чтобы например только он мог видеть эти фото, в настройках надо

или добавить в группу и оттуда нажать поделиться, отправь в личное сообщение

спасибо, сейчас попробую)Там видео из фото.А видео на странице почему то нельзя в настройках сделать приватным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...