Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, ты сначала его добавляешь на страницу как обычно, а потом уже можешь сделать настройки, кто комментирует и кто смотрит. можешь сделать чтоб смотрела только ты, но переслать сможешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

т

спасибо, я уже из группы отправила))

 

Что у меня сегодня лайков безлимит))Ставлю и не кончаются))Прям удивительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопросик у меня есть. Девочки,у чьих деток темпа на зубики быыла, долго держалась? У Маши в 12 ночи опять поднялась до 38,3. Сбила. С утра держится 37.6. Пока ничем не сбиваю

 

У нас нижние вылезли без проблем. А верхние шли очень трудно, даже кровь немного была. Лезли неделю, по ночам постоянно просыпалась и плакала. Температура поднималась по ночам до 38, ночи четыре где-то. Давала Нурофен.

Девочки а есть такие кому уже 7 и ребенок не играет в ладушки? Мой вот никак не хочет, улыбаться начинает и все, только в козу рогатую играет, прям замирает сразу и ждет Забадает

Мы не играем. Начинаю с ней играть (ее руками), так она аж психует и руки вырывает.

 

alen78,Oxan@, с восьмерочкой!!!

star-12,bagirka87,FibiAnna, с семерочкой!!!

alen78 с 8 вас!!!

star-12,bagirka87,FibiAnna с 7 вас!!!

Растите все и радуйте всех)))

 

Девочки, всем спасибо! Лайков нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, о эти волосы. для меня больная тема. у меня они уже ниже попы и малыш их постоянно дерет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, посмеялась))))) падение с волосами в кулачке))))) ты там не лысак еще случаем?)

Malek_Ru, молодцы ваши с Полиной детки спят! тттт на такой сон дневной! активные, много двигаются, устают и вырубаются как следует!)

 

bagirka87, о эти волосы. для меня больная тема. у меня они уже ниже попы и малыш их постоянно дерет

я как будда дома хожу и то умудряется вытащить волоски)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нее))До лысака мне далеко еще)))Мне парикмахер, которая меня стригла, сказала что много волос у меня.Я ей рассказала страшную тайну что я после родов почти лысая уже))Но у меня вроде не валятся так волосы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, про девочек и мальчиков)))))) в спорте существует генетическая экспертиза на х и Y хромосомы. тк далеко не всегда плод развивается по заданным для него правилам. Бывает что девочка "конь с яйцами" и двужильная именно от того что является обладателем хY хромосом, соответственно и обратное возможно, но реже. - это (на всякий случай) не моя фантазия, а курс психогенетики за 3й курс универа. Вообще по гендерным различиям много исследований и все они опираются на статистически значимые результаты, а не фантазию авторов. ну и конечно бросается в глаза что спор идет о разных вещах, мальчики моторно часто обгоняют девочек, но вербальные способности и идущие с ним рука об руку личностное развитие в дошкольном возрасте на стороне девочек (в среднем по статистике)

Аня, я в общем-то согласна, что в целом мальчики и девочки разные и развиваются по разному, так как природой на нас возложены разные функции. И с этим утверждением не спорю. То что бывают генетические отклонения так же не спорю. Ну а то, что многие оценки девочек и мальчиков в обычной жизни идут со стороны (точки зрения) женщин, так это вообще отдельная песня. Да и камнем преткновения спора в общем-то не это являлось, по крайней мере с моей стороны. Хотя тема сама по себе интересная.

К статистике у меня особое отношение. У финансистов есть выражение: если ложь, есть большая ложь и есть статистика :) Здесь большое значение имеет в чьих руках эти данные и как они собирались.

Скорее всего (не проверяла, но можно посчитать) если мы сложим веса всех мальчиков в нашей группе и поделим на их количество, мы попадем в среднее значение общепринятых таблиц, при этом у нас есть те, кто не набирает, и те, кто перебирает. Если все значения нанести на график, то будет интереснее. Скорей всего возле средних значений окажется большинство, а выпадет небольшое количество. То есть ученый, получив такие данные, в результатах своих исследований напишет - что большинство (основная часть, чаще всего и т.п.) входит вот в эти границы. Далее, наложив на этот график, график девочек, мы тоже скорей всего увидим тенденции, что мальчики в большинстве крупнее. И я сомневаюсь, что ученый, видя эти данные, напишет с своей работе, что все мальчики крупнее девочек. Он напишет, что большинство мальчиков крупнее девочек, а скорее всего разложит процентовку. Так и в анализе развития (что гораздо сложнее анализировать, так как критериев больше), я 100% уверена, что ни один уважаемый автор не напишет, что "девочки всегда шустрее мальчиков". Заметь ключевое слово здесь - всегда. И если вдруг мне попадется книжка, где будет именно такая формулировка, я ее читать дальше не буду, так как если изначально идет игра фактами, то с анализом и выводами там явная беда. Но все же мой опыт чтения научной литературы говорит мне, что как правило в таких выводах авторы соблюдают принцип осторожности.

Ну и по теме, так уж получилось, что я видела как много очень шустрых маленьких девочек, так и много очень шустрых маленьких мальчиков. Повторюсь, что тут от очень многих факторов зависит, это во-первых, а во-вторых, нужно еще разобраться с понятием "шустрый", так как оно не конкретное и у многих понимание значения этого слова будет разным.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нет, это единственный раз было так. ща вот поспал 50 мин и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже одни из тех кто ждет не дождется когда верхние зубы вылезут. Ночью спим ужасно, вертимся, плачем. На груди висим. Через раз помогает калгель да и то доча зажимает рот и не дает мазать. Все через силу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Нам калгель вообще не помогал. А вот Детинокс явно спасал, на время.После него доча сразу становилась спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо)) да я уже что только не пробовала и травки в том числе. Ничего не помогает))) Осталось только с бубном сплясать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, нда. определение "шустрый" вообще не научное, тк не ясно кто и что под ним подразумевает. Помнишь анекдот про "а они как ломануться"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  почитала отзывы, пишут кому помогает а кому нет, но мужу уже заказала купить.

Еще решила сама попью рыбий жир в капсулах, может волосы начнут меньше лезть, плюс для сосудов полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дочке дентинокосм мазала. Нам очень помогает. Уже тюбик закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на счет МК,там есть исключения,чтоб не ждать 3 х лет,но в основном это если берешь займ или кредит на жилье! У нас жилье свое есть,нам только если еще куда нибудь вложиться и что нибудь приобрести,пока думаем...

 

А мы в ладушки играем одной рукой,он хлопает сам по моей руке при слове "ладушки"..

 

А еще у нас смешно стал вертеть головой! Говорю где Андрюша? Андрюша будет спать,кушать и т. д.,а он вертет головой "нет"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1389779510' post='11498104]

Всем привет.

Мы тоже одни из тех кто ждет не дождется когда верхние зубы вылезут. Ночью спим ужасно, вертимся, плачем. На груди висим. Через раз помогает калгель да и то доча зажимает рот и не дает мазать. Все через силу.

Вот и у нас так же, только мажу Камистадом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 дня немного затишье ночью,не орем сразу как просыпаемся,а я уже за эти недели привыкла,что плохо срим,так просыпаюсь каждый час два.... Не знаю на долго ли нас хватит...

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, как ваша сыпь? Мы опять обсыпались. Пипец просто. Дала грушу "БЛ" :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Malek_Ru, ой девчонки, уже третий день и никак не легче. болит и все((( вы тоже берегите свои молочные "заводики"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас региональный мк можно сразу тратить на жилье ток.

Таська тож головой нет нет нет делает, так смешно))))

 

мы сели сегодня вечером сами 2 раза!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  блин как то долго уже 3 дня.... И уплотнение так и не появилось?

 

Сегодня похоже не наш день, ночью спал плохо, днем гулять пошли у нас сегодня солнышко и морозно погода красота!!! Выхожу из квартиры ЛИФТ СЛОМАН!!! Похерачила коляску с 4 этажа вниз встретила соседа говорит часа два назад вызвал лифтеров, ну и в итоге Чтепа поспал на улице всего пол часа!!!! Конечно лифт к тому времени еще не починили и я в одной руке ребенок другой коляску перла на себе наверх! Думала ну уж на второй сон поспит долго, ага 40 минут а теперь я с ним лежу и он дальше спит, стоит уйти 5 минут потом поворачивается на бок, потом на живот вскакивает и просыпается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, как ваша сыпь? Мы опять обсыпались. Пипец просто. Дала грушу "БЛ" :cry:

сыпь прошла,я так пока не ем молочку,хлеб,сладкое,цитрусовые.. А сыну даю рис,гречку безмолочные,капусту,брокколи,индейку и яблочное пюре,пока все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под окнами только что пробежал чувак с олимпийским огнем. Чертов огонь, дороги перекрыты и хрен мы на массаж попадем(((. Блин так обидно(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас региональный мк можно сразу тратить на жилье ток.

Таська тож головой нет нет нет делает, так смешно))))

 

мы сели сегодня вечером сами 2 раза!

про жилье надо еще почитать внимательно,может я не дочитала чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ава суууупер!!!!:)

 

bondaroksana,  Оксана, ты меня еще тогда про баньку спрашивала, я помнила, все никак не могу нормально сесть к инету пока гуляем пишу))) не очень ей прям было, немного бастовала))) но когда стали венечком хлопать прям прикайфовала)))) прям видно было тащилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...