Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

про жилье надо еще почитать внимательно,может я не дочитала чего

А у нас областной мк дают тока за 3 ребенка и то 100 тыс всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena,  да, там очередь капец огромная, у меня мама с бабушкой сейчас стоят, а с детками без очереди пускают, мама все узнала, мы с папой моим вечером поедем поклонимся, а то такой возможности больше не будет, наверное

 

bretelka,  Юля а сколько у вас????? У нас где то -10, теперь тоже про машину думаю, Ана уже два дня наезженная стоит...

 

Malek_Ru, такое же поведение ночью((((( прям сбоку на бок как вьюн всю ночь ворочался(((( жесть!!!

 

Девочки а есть такие кому уже 7 и ребенок не играет в ладушки? Мой вот никак не хочет, улыбаться начинает и все, только в козу рогатую играет, прям замирает сразу и ждет Забадает

тоже -10. Три дня стояла и все((( ну я еще лох заводить сразу начала, а папа меня учил что надо дальний свет включить и выключить, аккумулятор подготовить типа...н

 

Мы не играем в ладушки:-) она вообще кулачки зажимает и все. Но улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас областной мк дают тока за 3 ребенка и то 100 тыс всего

ну хоть за 3 го дают)))! У меня брат недавно спрашивает,а почему за первого то не дают...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташ, нет, уплотнения нет, просто какая-то тянущая боль, к вечеру правда немного меньше, но все-равно болит.

 

А вот с прогулкой у вас конечно неудачно вышло(. мы сегодня за весь день вообще поспали минут 40, просто беда какая-то!!! Вообще делать ничего не успеваю, только вот что прогладила белье и прибрала немного. С этими поползушками теперь бегаю за ней на месте не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  а я вот и погладить теперь не успеваю, нам везде стоять надо, во всем ищет опору, сил в ногах нет долго стоять и бухает иногда удачно а иногда и головой, вот и приходится страховать дочь.

Заказала манеж, даже если 15 мин она будет в нем сидеть и то хорошо, буду успевать поесть что то приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), да вот же ж, моя тоже пытается встать, но диван высоковат для нее, а больше в комнате кроме ее роватки и нет никакой опоры))) а вот ящики на кухне и мленький камодик мы открывать научились, бегая в ходунках))) Переживала что доча ленивец, а оказалось, что она шустрее старшей, которая в отличие от Киры, не лазила по ящикам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  мы стонем если не на что оперяется и тогда я сажусь рядом и мы по мне ползаем. Иногда до груди доберется и давай тыкаться в нее так смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас четыре часа утра, а мы с мужем сидим на кухне и пьем чай. Не спала ни минуты. Саня тоже практически не спал. Только укачаю, через минуту опять в крик. Дала сейчас Нурофен, лежит болтает...а завтра в поликлинику с утра и гулять весь день, потому что с 11 у нас физиопроцедуры и электрофорез, а в 16 - кардиолог, наконец будем решать где будем оперировать и когда ехать на консультацию. Где взять силы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, бедняжечки(((

Доброе утро всем!

Мы тоже сегодня ранние, а 7,40 встали(

И жуткий мамочник стал, из комнаты выйим нельзя, сразу стон и ползет за мной, но т к еще не быстро получается, психует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ужасная ночь у нас :( с 2 до 4 сплошное нытье и укачивание... заглянула в ротик,второй верхний слева вот вот вылезет. Это нормально,если не единички,а двойки первыми лезут? Может конечно мне показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kisenok1987, Дай Бог тебе сил!

bagirka87, могут конечно и двойки вылезти. У нас все 4 верхних вот-вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у нас двойка одна уже вылезла быстрее единички.

 

Kisenok1987,  пусть день хорошо пройдет! Сил тебе!

 

Мы в 6:30 встали и до сих пор почти не спали, только 20 мин на руках. А я спать хочу, умираю. Еще и охрипшая она проснулась. Больше никаких признаков болезни. Даю ромашку.

Вчера мы все-таки приложились к Дарам Волхвов, с детками без очереди пускают:-) такой шанс нельзя было упустить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девчонки, сегодня еще и полнолуние, оч нервный и эмоциональный день. Мы со средним сыном уже успели смотаться в др район к врачу для садика. встали в 6 утра, в 9.20 уже были дома. СПААААТТТЬ

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  ооооо,я так и знала что полнолуние,потому что ребенок очень раздраженный...

 

bretelka,  умнички,что приложились к святыне! Это оооочень редкий шанс!

Вот и у нас наверно двоечка вылезет,хотя все может быть. Нижние зубки 1,5 мес назад вылезли,а верхние что-то долго идут,хотя все там так набухло,врач предвещала их к НГ,но нет,затянулось... и Тёма прям мучается с ними,и сопли эти бесконечные еще. Может они из-за зубов не проходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня плохо спали. В час проснулись и до четырех утра безобразничали. А в девять уже встали на массаж. Обычно после него часа два спал, а сегодня вот прыгает. Зевает, но прыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем деткам здоровья!!!! Кисенок,держись! Кулачки за вас!!! Бретелька,молодцы,сходили,да еще с ребенком!!!! А мы тоже ранние,мы встаем в 7,ну ночью под утро только канючит,крутится,а так более ли менеее,не орет как резанный.. А еще нас отправили на узи почек(((. Два раза ОАМ сдали и лейкоциты... Завтра платно хочу сходить,а потом в поликлинику когда направление дадут... Интересно,что это может быть..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Слава Богу что все хорошо с малышкой!

 

Lenochek777,  ттт чтобы хорошие результаты были

 

Kisenok1987,  пусть визит к кардиологу пройдет продуктивно

 

Девочки посоветуйте, у меня скоро ДР будет это вторник, дома ну вообще не охота, наверное все понимают почему)))) хочется сходить куда нибудь так вот есть у нас в городе очень хороший ресторан там можно снять отдельную комнату стол, диван большой телевизор и детский стулик у них есть вообщем так мне хочется туда со Степой мужем и родителями, хоть на два часика, как думаете? Мама говорит решайте сами, муж вроде хочет, но в то же время говорит а вдруг ребенок не в настроении будет, ну так он ведь и дома может не в настроении быть, а так мне хоть готовить и убирать потом не надо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы от педи весим 11100 и 74 см. Впервые нас не ругала за вес,сказала что молодец с его параметрами ползает и сидит и встает сам. Говорит потом все нормализуется. Завтра на всякий случай к эндокринологу,нас давно направили,но все никак не дойдем,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас в мес по узи было увеличение почек, в 6 были снова на узи-снова увеличение, но моча хорошая, теперь сказали в 13 мес сделать еще узи. это может быть нашей особенностью, я пока и не переживаю.

моча у нас один раз была не оч, но не лейкоциты, а эритроциты обнаружены. в след месяце пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас в мес по узи было увеличение почек, в 6 были снова на узи-снова увеличение, но моча хорошая, теперь сказали в 13 мес сделать еще узи. это может быть нашей особенностью, я пока и не переживаю.

моча у нас один раз была не оч, но не лейкоциты, а эритроциты обнаружены. в след месяце пересдам

Жень,я анализы не видела сама,вот что медсестра по телефону сказала... Я тоже надеюсь,что ничего там страшного! Но! Так как сама маленькая лежала с почками,надо перестраховаться и провериться хорошо.

 

 

Девочки посоветуйте, у меня скоро ДР будет это вторник, дома ну вообще не охота, наверное все понимают почему)))) хочется сходить куда нибудь так вот есть у нас в городе очень хороший ресторан там можно снять отдельную комнату стол, диван большой телевизор и детский стулик у них есть вообщем так мне хочется туда со Степой мужем и родителями, хоть на два часика, как думаете? Мама говорит решайте сами, муж вроде хочет, но в то же время говорит а вдруг ребенок не в настроении будет, ну так он ведь и дома может не в настроении быть, а так мне хоть готовить и убирать потом не надо

можно ж и колясочку взять,раз отдельно сидеть будете, ни кто не удивится ... Думаю это лучше дома)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я тоже в хочу куда-нибудь вылезти уже... на выходные может уговорюмужа в кафешку,тоже чтоб стульчик детский был. Тёма у нас вот по настроению,иногда спокойный,иногда не в духе,тут не угадать,но опыта нужно набираться :) скорей бы лето,малышня подрастет наша и тепло и солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вот и мне хоть на два часа но чтоб разнообразие было...

 

Lenochek777,  ну я думаю вряд ли мне мою инглезину разрешат привести туда))) а прогулку и трость я пока не купила, мучаюсь с выбором....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, А почему ты думаешь не разрешат?Тем более помещение отдельное.Мы с Викой ходили в кафе с коляской по лету еще.Слова никто не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мы тоже если доползаем до мамы, по мне поднимается и сразу титю ищет, такая смешнулька. начинает хватать грудь, ртом искать))))

Kisenok1987, частенько вспоминаю о вас, у знакомых девочке в 2 месяца операцию на сердзе сделали, толком не вникала что там да как, но как поняла им вставили какой-то аппаратик в районе ключицы , чуть подрастет потом снова операция и уже где-то его располагают на постоянку и и ребенок на всю жизнь якобы с ним будет. боже, такие малыши, а уже столько переносят!!! Держитесь, крепитесь, мы все с вами!!!

Тихая, Лерочка, вот и моя, оставить в комнате ее нельзя, она сразу ползет за мной))), но уже не плачет. Одного боюсь, ручки слабенькие еще и бывает падает личиком в пол и тогда, мама не горюй!!!

Сашенька86, хорошо, что у доченьки подружки все налаживается!!! дай бог ей здоровьица!!!

Lenochek777, не знаю как у малышей, но когда я попала на сроке 9 недель в урологию, в ОАМ у меня лейкоциты были сплошь, поставили обострение пиелонефрита((( поэтому лучше конечно перестраховаться и узи сделать, хотя возможно оно ничего не покажет. Будем надеяться что у Андрюшки все хорошо будет!!!

ta_1, Натусь, я конечно тоже лучше б в ресторанчике отметила!!! Тем более и муж поддерживает! Я вот мечтаю куда-нибудь выбраться, но пока никак не получается!

bagirka87, и мы, хоть и живем вроде на югах, но уже ждем лета!!! Будем все время на море пропадать!!!

Изменено пользователем Nurieshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...