Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz,  надо будет спросить когда заказывать пойдем если все же надумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня у невролога были. Все хорошо сказала и разрешила прививки. А нам педиатр должен назначить анализы? А то мы сдавали их месяца в три, давно в общем. А какие сначала делают, АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вот и мне хоть на два часа но чтоб разнообразие было...

 

Lenochek777,  ну я думаю вряд ли мне мою инглезину разрешат привести туда))) а прогулку и трость я пока не купила, мучаюсь с выбором....

спросите конечно! Она ж складывается,колеса отдельно,вверх отдельно... Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  мы с собой брали автокресло, конечно нулевой категории.

 

А кто как долго сейчас гуляет. У нас сегодня -20 было, мы не пошли никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы при -10 полтора часа сегодня гуляли, потом сынок проснулся, у нас тоже в выходные мороз обещают думаю пока насчет гуляний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-20... Я б точно не пошла гулять))))! Я помню у нас -16 было,так это нечто... Ощущения у каждого разные,конечно,но дышать холодиной.... Брррр... Бывает морозно,но не холодно,чтоб солнышко светило,ветра не было,тогда да))) У нас и при 0 бывает так противно на улице,мы дома сидим тогда,а вообще не больше 1,5 часов гуляем,пока спим,потом орать начинаем,коляска нас не устраивает,только руки,очень уж тяжело таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -1 сегодня гуляли 1.5 часа пока Киря в слинге спал))проснулся и пошли домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -10 и страшный снегопад.. гуляли 1,5 часа .. я гонялась за трактором, который улице во дворах многоэтажек снег чистил.. я по этим чищенным дорожкам ездила ... ух.. тяжко. хотя у нас колёса широкие и большие на коляске.

 

в -20 точно не пойду ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерзлячка ещё та! мы гуляем максимум до - 15, у меня очень быстро мерзнут конечности и я не могу долго гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубешки скоро вылезут. нижние, палец ощущает и дырочки видны.

через сколько должен вылезти зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  у нас через пару дней появился а хорошо видно дней через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они с каждым днем всё больше и больше. за 2 нед уже 3мм где-то зубы))

а верхний за 3 дня оч вымахал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанат прогулок)) вчера -13 было мы гуляем по 2.5 ч))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а ты прям ходишь и ходишь??? Или по-разному? а где гуляешь в парке? одна или с подругами-мамочками?

 

я к чему столько вопросов.. у нас что-то условия для прогулок не очень.. всё кругом в снегу .. чистить толком не кому, трактор проскочил, но т.к. снег идёт без перерыва, то опять всё засыпало - не пройти не проехать.. Хожу или одна, или с дочей (11 лет) за компанию.. наворачиваем круги на школьном дворе пока продлёнка гулять не вышла. Когда они выходят - мы уходим, чтоб сын не проснулся.

Артём у меня просто так гулять не любит .. выходим по делу - спать.. как только просыпается .. ор - идём домой.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  я гуляю одна по парку, все время хожу)) не могу я стоять)) а по дворам тоже немогу, вышла тут вечером,,так достали машины((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормально что у ребенка моча уже во всю пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у нас тоже, причем раз на раз, то пахнет, то нет))) мне кажется нормально это организм становится взрослее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), думаю это естественно, главное не ацетоном.

они взрослеют и кушают уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку! Зубки пока не прорезались, так что думаю, еще намучаемся, но уже видны дырочки, жду! Нурофен наготове если что...хотя темпы не было, но зубную боль он хорошо снимает, гель нам не помогает, да и не дает толком намазать, дерется!

Были сегодня у кардиолога, она нас хвалит, пока по экг все стабильно, предложила ехать на консультацию аж в марте! Но я уговорила поторопиться, хочется уже быстрее проблему решить и чтобы малыш мог нормально развиваться. А то сейчас ему тяжело на животе долго лежать, поэтому и ползать он научиться толком не может, хотя пытается. И вообще большие нагрузки, которые сейчас должны быть с ползанием, стоянием - это тяжело, а я не хочу, чтобы он сильно отставал физически, к тому же не хочется операцию к лету по жаре делать, когда жарко, это все хуже переносится. В общем, врач начинает готовить нам документы на поездку. Жду и боюсь! Как лететь, как все это будет...но выбора нет и тянуть с этим не стоит! Фух...сама себя уговариваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я от вас отстала со своей поездкой. Сегодня мамочка уезжает, так грустно :( Так с ней хорошо, отпускать не хотелось. Вот муж повез её на вокзал, а мне так грустно.

 

Love♥, Veena с зубиками ;)!!!!!!!!!!!

 

Сашенька86, слава блгу, что выздоравливает доча подружки!

 

[quote name=Юляшик :)" post="11510860]

А кто как долго сейчас гуляет. У нас сегодня -20 было, мы не пошли никуда.

для нас -20 это тепло)))) Я -20-22 гуляю час, конечно если ветер не сильный!

 

Девочки, всех с датками кого не поздравляла!!!!

 

Зубы меня доканывают просто. У нас 4 верхних почти одновременно лезут, очень болючие. 2 уже вылезли, а 2 на подходе, уже просвечивают. И ещё я хочу на Марго какой -нибудь шлем :Crazy: , она ползает и в стены и в мебель упирается головой, потом ревет. Встает вовсю держась за опору, но сразу орет, трусишка моя)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, cпасибо. чем-то мажешь зубки? про -20 мне даже читать холодно! у нас порой при+7 не выйти, если с ветром....брр)

 

Кто вообще чем зубки мажет,что лучше?

 

зы: время 3.41 готовлюсь к экзамену, спать хочу, не могу(

 

Сашенька, а у вас до какого сессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, на али есть шлемы детские от ударов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы гуляем 2 раза в день по 1.5 часа. При -20 тоже гуляли, но часик или минут 40. Гуляем на школьном дворе, собственно больше и негде, весь наш околоток там гуляет. Стараюсь обходить школьные галдежки, иначе Василиса сразу просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,Лера,Наташа,девочки с 7 месяцами ваших деток! Аленкафилиппок с 8)))! Здоровья крепкого!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...