Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

У нас есть на овчинке, но мы его еще не одевали. Сейчас в другом ходим, тоже зимний, а вот наполнитель я не знаю какой. Написано что выдерживает до -40. Я одеваю слип хб, вязаный костюм и этот комбинезон и в -10 малышу тепло. Я думаю орал бы если холодно было. Мой не любит жару. Думаю если больше -10, то на овчинку перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка, с семерочкой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, я мажу калгелем и бейбидоктор, причем второй на травках и вроде лучше помогает, но всё равно ненадолго.

 

Alenkafilippok, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

Ташка-Мамашка, Anna8119, Тихая, с месяцам вас!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Тихая, Anna8119, девочки, с датками ваших деток! Здоровья всем побольше!

 

 

 

bagirka87,  а вы кровь на сахар сдавали? мы сдавали, все хорошо, не знаю надо ли нам к эндокринологу, вес же уже так не набираем, смотрю уже некоторые догоняют нас:-)

 

Я мажу десна калгелем и дентиноксом и еще пьем дентокидс таблеточки, вроде бы легче

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, здорово!!!! Если не уедем никуда, то обязательо надо будет встретиться!!!! Если конечно не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, Сашенька, Оксана,Нурье, Аня багирка, Veena,MMMPPP, спасибо девочки за поздравления!!!

 

MEXX_IN_FOREST, Юля бретелька и Вам спасибки!!!

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!

Нам сегодня позвонили и сказали, чтобы мы собирались уже в киев на следующей неделе! Ух как я нервничаю! Надо теперь определиться с самолетом, как туда лететь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Тихая, Anna8119 с ДАТКАМИ!!!! Все уже большие становятся)))!!!

Kisenok1987 держим за вас кулачки, желаю чтоб все прошло хорошо!!!!! Представляю какой у тебя мондраж(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, всё обязательно пройдет хорошо!!!!!

 

Девочки, у меня у одной Марго врезается в стены или падает. Нытик мой. Вот с ней тусуюсь на полу, так она умудрилась приложиться головой об игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисенок! Успехов вам там! Все пройдет хорошо,ты главное сама держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, удачи.

У нас закончился массаж, продолжение теперь в феврале, но там хоть целый курс сделают. Прогресс прям налицо, такие круги наворачивает))) точнее перекаты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, всё обязательно пройдет хорошо!!!!!

 

Девочки, у меня у одной Марго врезается в стены или падает. Нытик мой. Вот с ней тусуюсь на полу, так она умудрилась приложиться головой об игрушку.

а ты хочешь чтоб Марго в 6,5 мес сама уже бегала?))) не,мамочка! Терпи! Головочка то еще не созрела ,вот ножки и живут пока своей жизнью,через месяц уже будет лучше,а через два вдвойне ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисенок удачи!пускай все пройдет на 5+!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  кровь сдавали на сахар еще в три мес,нормально было. Думаю вам не надо,нашего похода к эндокринологу на нас с вами двоих хватит))) мы уже вас перегнали на кило почти))) вообще эндокринолог сказала (и педя тоже самое) что при росте 74 см вес в норме 9500-10 кг,ну думаю это максимально,у нас вот 11,перебор в килограммчик,ниче страшного. И Тёмка и Эвелинка активные,всему учатся,так что нормально. Только вот стоять рановато,но Артему больше ничего не надо,ползать вообще ему не интересно,вскакиевает у любой опоры,но с таким весом позвоночнику плохо стоять :( на след.неделе массаж начнем у очень хорошего массажиста.

 

MMMPPP,  оооо,у нас так же. Тёма думает что он супермен и везде встает и если скользко,то падает,особенно когда неудобная опора,дверь например. А еще руки отпускает и назад падает. Вообще отойти не могу от него :(

 

Kisenok1987,  удачи! Все обязательно будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы тоже тежеловесы( и не ползаем... но активно переворачивается, и стоим на четверенках раскачиваясь, думаю всему свое время.... сегодня ходили в поликлинику, рост 76см(+2см) вес 11 кг(700 гр), вотЬ так, были на недели у невролога, он про вес нам вообще ничего не сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  мы почти одинаковые,только вы еще на 2 см выше)) здоровяки наши дети:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь чтоб Марго в 6,5 мес сама уже бегала?)))

я хочу, чтобы она головой не стукалась :confusion: А не всегда успеваю подхватить

 

А еще руки отпускает и назад падает.

так же у нас, вот и сводит меня с ума своими падениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я сейчас смеялась-умилялась))) Тёма в ладушки играть стал,я пою ладушки ладушки,а он смотрит на меня и в ладоши хлопает,это таааак забавно))) как-то вот впервые что-то осмысленное такое :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас опять период совместного сна, я надеюсь, что это временное явление, вообще не высыпаюсь. Видимо из-за зубов, просыпается ночью и мама рядом нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, моя мама тоже научила в ладушки Марго играть)))) Тоже нравится очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  мы вечно встаем тоже, ищет везде опору, ползает тоже хорошо, сидеть не хочет, прям ноги и спину выгибает когда сажаю:-) к нам приезжал на дом очень известный в нашем городе ортопед и сказал, что нет показаний к массажу и что не надо его просто так делать, а если ребенок сел, встал, пополз сам то значит позвоночник готов. Я отказалась от массажа.

 

MMMPPP,  есть защитные шлемы для деток, я своей собираюсь купить

 

bagirka87,  я пытаюсь ее в ладушки научить, а она в кулачки руки зажимает, но все равно улыбается. Темик молодец!

 

bagirka87, а вообще я смотрю на дочу, она такая худенькая стала, нам сегодня педя кашу сказала вводить, значит нормально все. У меня у соседки в 5 мес доча 11500 весит и ростик у нее маленький и то никто панику не наводит, педя говорит что все хорошо, вытянется, но она реально такой пухличок:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ток за) мы в Анапе будем, к вам в любом случае неск раз поедем по набережной погулять, тачка есть, так что если все получится, то увидимся)

 

malenkaya zolotinka, клевая штука!

 

Валерочку и Глебку с семериком!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  так у нас же травма шеи,нам показан массаж... и Тема не хочет ползать,садится сразу. Или до ближайшей опоры доползает и встает сразу. Эх,скоро они уже ходить будут,вот время летит....

 

malenkaya zolotinka,  какая клевая штуковина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...