Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

malenkaya zolotinka, классная штука. нужно тоже поискать такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валерочку Сашенькиногл с 7!!!!Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!!! Сашенька,сыночка с 7 месяцами)))! Ой,скоро и мы вас догоним....

 

А мы были на узи... Ни когда б не подумала,что в платной клинике,в субботу и столько деток,мы там почти 1 ч 40 мин были(((. Сначала муж носил,потом я укачала,поспал 30 мин... Но самое интересное по узи нарушений не выявлено и очагов нет...меня это и порадовало,но теперь думаю почему ОАМ плохой,может тоже пересдать платно... Вроде и врач высшей категории смотрела,ошибиться ж не могла думаю... Так что приехали ни какие домой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, может анализ плохо собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, может анализ плохо собрали?

да блин не знаю... Ладно первый раз,подгуз сняла,фонтанчик поймала... Но второй раз помыла и все равно плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас тоже плохой ОАМ был, тоже на УЗИ отправили. По УЗИ всё ОК, слава богу. И ОАМ пересдали, причем там же где первый раз и уже всё в порядке. П мне сказала что я плохо собрала.

 

bretelka, вот тоже надо шлем купить!

malenkaya zolotinka, клевый шлем! Делись где такой купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я долго рылась в инете - искала, но не нашла нормального магазина в СПб, чтобы он был в наличии с доставкой :( редкая вещь :malicious: Нашла на авито всего за 500р ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались попытки на четвереньки становиться. Ноги уже подгибает правильно и спину выпрямляет, осталось научиться на руки опираться.

 

Сегодня вот пробегали по магазинам так и не выбрали стульчик((( все какие то хлипкие и болтающиеся сиденья. В расстройстве вся(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, посмотри graco tea time.я его заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, а ты его уже дождалась, используете? Где заказывала можешь в личку кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас чикко поли, у очень устраивает. Не хлипкий и т.п. Пользуюсь им сразу с РД. Моё спасение)))

 

Девочки на ГВ как долго планируете грудью кормить? Уже как-то обсуждали, но всё меняется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  я вообще думаю до 3 лет кормить буду) пока даже одно кормление заменить не могу, вообще не знаю когда сворачивать. Слышала вроде надо или весной или осенью надо но никто так и не смог объяснить почему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не смогли обьяснить почему,в прохладное время микробов меньше))

 

До 3 лет кормить это через чур,хотя и такое бывает))) мне с сыном в 2 года и 2 мес уже не смешно было,большой уже,были на море,он бегал,бегал,а потом дай сисю... Лежит уже пол меня... Не.... Сейчас думаю до осени,если молока хватит,ну до 1,5 лет ,не больше... Процесс этот отучения мне правда как серпом по сердцу,так жалко дитя,когда он просит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, я старшего до 1,6 кормила, но после года это только 2 р в день было- днём на сон и ночью. Отучились за пару дней. Отпускала после Нг, даже не знала тогда что летом нельзя..

Свекровь рассказывала- ее сестру родную мама кормила до 4 лет а потом девочка стала сосать бабушку, у той появилось молоко и кормили девочку до 7 лет... Вот по мне тау это ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую до года, а там может и 1,5, но точно не дольше.

 

Love, а какой именно у тебя? Дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую до 1,6 закруглиться, видно будет)

Ринусик, у нас бэби хеппи вильямс- оч нравится)) в шопинге как то выкладывала около 6000 стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я шучу конечно что до 3) но нам же в год нельзя сварачивать, это ведь лето))))))) получается надо осени ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои планирования с кормлениям сейчас кажутся смешными, сначала думала до 6 мес, потом до года, а теперь как ребенок захочет до не дольше 2-х лет.

Я вообще мечтаю след осенью за вторым ребенком пойти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую до 1,6 закруглиться, видно будет)

Ринусик, у нас бэби хеппи вильямс- оч нравится)) в шопинге как то выкладывала около 6000 стоил

У нас тоже такие, я довольна. Оч удобные. Единственное, когда Ваня пытается встать, держась за столешницу, может перевернуться. Хотя так наверно и любой-другой перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 для нас дорого(((

 

Юляшие и мы так же собираемся начать планировать второго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую до года, а там может и 1,5, но точно не дольше.

 

Love, а какой именно у тебя? Дорогой?

у нас меджик. я брала немножечко б.у. за 5 или 5,5.. точно не помню. Если нормально отсишься к б.у. посмотри там.

Девочки Вика мама говорит:-)Прям четко и точно мне:-)меня счастье переполняет!!!

поздравляяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо всем за ответы о кормлении.

 

Лер, я в шоке с истории!!!

Изменено пользователем Love♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  Лена конечно попробуй в лабе другой, у меня вон в Б все время были плохие анализы, а в лабе все нормально)) праздники))

 

Валерочку и маму Сашу с 7 !!! Растите здоровенькие и счастливые)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Love♥,  я где то с осени до зимы буду заканчивать как выйдет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас время почти 3 часаночи а я лежу и слезы градом...проснулась и слышу что в коридоре ребенок бегает и тихонько смеётся,я думаю ну уж совсем Макс сдурел-ночью беготню устроил,щас думаю встану по заднице поддам,и смотрю в кровати а оба моих ребенка спят!!!пытаюсь встать и понимаю что не могу пошевелится;!!лежу и слезы рекойтекут,страшно ужас....закрыла глаза и стала читать"отче наш" буквально к концу молитвы все прекраттилось и я смогла привстать,убедилась что мои дети спят....а теперь лежу и боюсь уснуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, бляха, теперь и боюсь и не усну(((( а муж че говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...