Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, говорит что я все придумала или приснилось мне...но я ж не маленькая сон от реальности отличу...он ни чего не слышал,это и не удивительно,он не проснется даже если ребенок рядом реветь будет

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин Вика и мне теперь жутко...может ты переутомилась сегодня стала в сон проваливаться и померещилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика у нас тут крестная ночевала, так вот яона утром уезжала на рпбрту, она должна была меня разбудить закрыть только дверь, так вот мой мозг ждал этого и снится мне что она вылазит к нам в спальню сверху над дверью и что то говорит. На столько это было реально это просто вот прям я это вижу, одно смущало как ее голова торчит а дверь то закрыта, только щелка))))) и вот я тоже заставляла себя проснуться и не могла пошевелить не рукой не ногой и все очень реально. У тебя же кошки все барабашки либо бояться их либо играют с ними, я думаю ты бы давно заметила что кошка играет как то странно сама с собой. Но если оч страшно налей молочка в блюдечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже страшно теперь спать, мне постоянно что-то мерещится!

Вообще бывает сонный паралич (как то так вроде называется), вот как раз он когда и пошевелиться не можешь и что то причудилось.

 

Алина, я планирую осенью закругляться с гв. А вообще хотелось бы до лета успеть, но боюсь не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  во во точно паралич))) так страшно от этого бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки даже и не знаю что это было,у меня такое в первый раз....страшно жутко(((а кошки у нас постоянно не пойми с чем играют(((если я молока налью его тут же кошки и выпьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну зачем я ночью заглянула( страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спать девчонки ночью надо!!! А не страшилки читать)) Всем доброе утро! С Крещением!!! Вика,у меня мама говорит по молодости вот так пару раз было,не то сон не то явь. Говорит утром проводила папу на работу,а сама со мной легла,темно,слышит дверь открывается,говорит смотрю в коридор,а там папа вернулся,думаю говорит ,наверное что то забыл,а глаза как бы закрываются,лежу,слышу заходит он в комнату,подходит к голове и наклоняется что то прошептать,она глаза открывает,а никого нет.... Ну и второй раз кошка сиамка у нам была,говорит играла с кем то... Но это они на квартирах старых жили,там что угодно могло быть,потом такого не было больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я ночью Вас не почитала))

Вика, если боишься, возьмите сегодня в церкви святой воды и побрызгай по углам квартиры)

Девочки, всех с Крещением!!! Хотели сегодня за водичкой сходить, а на улице резко похолодало( а муж блин на работе(

Ну я вчера в церкви была, свечи поставила, записки написала)

 

Аленк@, у нас пока нормально) сидит балдеет) намекнул даже нет что перевернуться может)

Полина, поздравляю с первым словом!!!! Классно наверное так!!

У меня Димка в 8 уже несколько слов говорил и мама и Папа и баба и Та( Таня Тетя) и еще что то, а этот сынок молчун будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои дорогие! Спасибки за поздравления!

Вес у нас 9150, рост 70см, встаем на четвереньки и раскачиваемся, ползаем только на животе. Поднимается на ножки. если за что-то держится. Болтает очень мало)). Старший в 6.5 много уже балякал, мама, папа, дядя, дай-дай, а младшенький вот пока не хочет))

 

Malek_Ru, говорит что я все придумала или приснилось мне...но я ж не маленькая сон от реальности отличу...он ни чего не слышал,это и не удивительно,он не проснется даже если ребенок рядом реветь будет

 

Блин, тему открыли такую...Вик, я в этом деле совсем не новичок, с детства явления такие у меня, короче ты была не на яву и не во сне, это называется ФАЗА, типа часть астрала, это действительно бывает. Когда у меня такое случалось каждую ночь я штудировала интернет и нашла все ответы, с людьми познакомилась, которые специально этим занимаются))). Я научилась из этого состояния выходить, раньше тоже молилась, но не помогало(((. А кстати же была ночь крещения и что-то открывается, портал какой..Муж мне до сих пор не верит, говорит что мне это снится, но я то знаю что нет, тем более я не одна такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: когда-то читала, что подобное может появляться как проекция событий дня или долгих навязчивых мыслей. Ничего такого не было?

 

А я вот вчера оторвалась, была у подруги на др, муж с ребенком дома, ушла в 15:40, пришла в 23:30. Так отдохнули, пошли погоняли в лазерные стрелялки, потом в пиццерию, наболтались! Круто! А дома муж молодец, ребенка искупал, спать уложил. Малой в первый раз плавал на животе сам, перевернулся с кругом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,у меня мурашки аж. Но могу подбодрить,у нас однозначно барабашка живет. Он включает сам мобиль и компьютер мужа. Прям вот в комнату захожу и мобиль включается сам. Я сначала боялась,потом привыкла и всем говорю что он добрый. В когда мы были в Майкопе 2 недели назад,приходила подруга кормить кошку,я ее предупредила чтоб не боялась,но она посмеялась. Но потом прислала мне сообщение -" Аня,я испытала шок,играла с Бусей и вдруг заржала лошадь на игрушке.2 раза. Хотя я была в 2 метрах от нее. Я испугалась и сбежала!" Мы с мужем долго смеялись))) предупреждали ведь)))лошадь эту нас сама подружка дарила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  вопрос по фотке, у дочи носик и рот завязаны шарфиком, почему? Просто я сама не знаю как правильно( комаровский говорит что нельзя ни в коем случае потому что малыш дышит на морозе влажным выдыхаемым воздухом, на улице смотрю на мамочек кто то завязывает кто то нет, как правильно то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у нас сейчас оч холодно, мы не надолго вышли и я завязала, так шеки сразу коркой, нос ледяной ужасно, крем не помогает особо. Я не плотно завязываю, чтоб дыхание просто сохраняла там тепло. В коляске когда одеялком прикрываю до носика. Комаровский в данном случае мне по боку, хз где он вообще бывал и в какие морозы гулял. Сужу по себе короче)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, блин, Вика, капец. Я бы обо....сь. Сегодня Крещение, сходи в церковь за водой и по квартире пройдись.

Love♥, я планирую к сентябрю завершать ГВ, лучше конечно к году. Но всё будет от Маргоши зависеть, конечно обижать её не буд))))) А меня вот мама до 3-х лет кормила.

 

PolinaSiz, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр, ну и морозяка. Ходили гулять на улице -18, но хорошо что солнышко есть. Сегодня первый раз комбез на овчинке одели. И под низ 2 слоя одела, надеюсь ему хорошо было. Сегодня малыш порадовал поспал на улице час и еще дома досыпал час. Кажется сегодня у нас один сон дневной.

А с утра уже привставал на четвереньки и качался, но совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Викуля напугала ты)))

Я не спала до 6 утра(( Не из-за пугалки, а из-за состояния, до этого ночь спала всего 3 часа, думала вырублюсь моментом, а нет(( голова чугунная, болит, глючит!((( сон-соне, в холодный пот(( заснула в 6 утра, проснулась в 11-еле-еле((( попросила мужа забрать дочу, чтоб я ещё поспала, но удалось с трудом, горло дико болит, нос, голова((....Продуло меня вчера. Короче настроения совсем нет. Горло полоскаю, все лекарства закончились на муже остальные, зарплату ещё не перечислили, лечиться нечем. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже говорим мама и папа))) буквально три дня) я сначала думала, что не осознанно, а потом смотрю - ползет к мужу в комнату и говорит па-па-па-па, а ко мне ползет и ма-ма-ма-ма))) так прикольно

 

Девочки, а вы в прогулки уже пересели? мы месяца 1,5 уже в прогулке, сейчас холодно, прям хочу обратно ее в люльку переложить, но мы пока болеем (точнее хрипим) и дома сидим...

 

Love♥ давай лечись, мед, малинка, горло содой полощи... выздоравливай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно в люльке до весны будем ездить, т.к. она теплее. Хорошо, что в Зиппи люлька такая большая. Темик у нас крупненький да еще в комбезе помещается хорошо. Вообще коляска меня радует - дождались мы наконец-то снега и сугробов- везде проходит с легкостью)))

 

А когда он просыпается на прогулке, я просто в люльке спинку поднимаю - получается почти сидячее положение, он сидит и смотрит по сторонам))) и в тепле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, у нас тоже зиппи,но пиа и спинка там почти не поднимается, а в люльку мы тоже влезаем еще. Она на улице стала мало спать и в люльке ей не интересно, поэтому и пересели и ей очень нравится ездить и все смотреть по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро привезут прогулку, будем в ней кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока в лежачем положении катаемся на улице потому что спит. В прогулку только весной скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим в люльке, если не спит, то спинку поднимаю и сидит. У нас Туттис Зиппи. До весны ещё наверно в люльке прокатаемся, размеры позволяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим на улице в люльке инглезине, но прогулку уже хочу для выездов из дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...