Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

А мы уже в прогулке как неделю, у нас титус зиппи тоже. В люльке уже почти впритык, и когда не спит,ей не нравится,надо все смотреть,а споднятой спинкой ец неудобно.А так то могли еще февраль в люльке откататься. В прогулке ей нравится,все видно,и мне удобно,гораздо легче теперь таскать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер мамочки!

Всех у кого в эти дни были празднички, мои поздравления!!!

Мы тоже до сих пор в люльке(у нас коляска Jedo), и так как мы совсем крошечные и до года могли бы в ней кататься, к тому же как только выходим на улку, доча сразу засыпает. если и просыается, то спинка поднимается до положения 90 градусов)) Я все хочу прогулку поставить , а муж мой мол холодно, пока вмещается будем так гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, поправляйся! Мне вот тут рецепт такой подсказали: на стакан пару ложек меда+корень имбиря порезать+лимон и залить кипятком! Вкусно и полезно при простуде!

bretelka, мы пересели в сидячую, в люльке Марго отказывается лежать. Но мы чаще в санках гуляем, в сидячем положении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в люльке. всегда гулять выхожу под сон. пока гуляем, он спит. на прогулку раньше конца марта не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как и Женя,выходим на сон гулять,тоже в люльке,но у нас спинка регулируется,можно и приподнять немного и вообще сделать сидячее,но сын пока не любит сидеть ... Мы либо лежим полностью,либо на руках... И вообще мы какие то ручные стали,дома на сон приходится укачивать,сися не устраивает,либо редко ... Поест и давай крутится.. Поношу,засыпает ... Надеюсь перерастем,а то спинка дает о себе знать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно в прогулке, месяца 2 точно- по другому не спал на улице, даже если до этого долго не спал( всегда гулять идем на сон) спал 20 минут и просто орал. Перешли в прогулку и все хорошо стало. Ножки укутываю одеялком, не мерзнем, капюшон у нас ооочень большой и хорошо закрывает от снега и ветра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как считать зуб? когда он чуть показался или совсем вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, спасибо! слышала про этот совет. И имбирь даже купила как-то (ненавижу его) и начиталась, что при ГВ он не желателен очень. Избегаю. Полоскаю хлорофиллиптом, ромашка, мед, лимон, лук, чеснок...

 

Жень, ну вообще выбился- звенит, значит вылез))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я раньше думала что как появился, а когда пришла в 4меск врачу и сказала что у нас 2 зубика, она сказала что это еще не считается....

 

Кстати у нас вылазит 7 зубик, малыша очень беспокоит он...я вообще не ожидала... 3ий зуб с права)

 

Я месяц назад поменяла люльку на прогулку, т.к. Глебке очень нравиться глядеть по сторонам, а в люльке начал капризничать, посотрит по сторонам и засыпает)

 

Вчера у племяника 2 годика было, Глебка играл хорошо веселился, а вот сегодя сестра мужа старшая сваталась)) знакомила родителей , вот Глебка там капризничал из-за зубика(( И мы ходили на коляске к ним, домой поехали, Глеб заснул в коляске, я не стала его заводить побыли с ним на улице, он мин 15 поспал и проснулся, зашли домой а на градуснике -23 градуса, настоящие крещенские морозы, бррр... надеюсь Глебка не заберз, вроде тепленький был весь

 

Я живу в 200 метрах от озера и наблюдаю как ныряют всю ночь и целый день в прорубь, столько машин...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, как холодно, а ещё и нырять)))

Вот это зубиков у вас уже))

 

Моя уже давно не спит в коляске, поэтому хочу скорее прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого на этой недельке были датки- поздравляем и желаем здоровья деткам!

Я планирую сворачивать кормление осенью или зимой-как пойдет,мой паренек пока отказывается от прикорма вообще(

Гулять выходим тоже только на сон и в люльке будем,пока протестовать не начнет!

Прочитала про ваших барабашек так не по себе стало....бррр-страшно,после родов вообще какая то впечатлительная стала.

У нас сегодня был последний сеанс массажа-даже грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня совсем мамина дочка стала. Подползает ко мне, за штаны или за ноги цепляется, встаёт и держит меня. Ни чего не даёт делать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с датками, у кого сегодня!

мы тож еще в люльке, да и холодно у нас пока, все равно на сон выходим и немного пободрствовать потом при поднытой спинке, позырить по сторонам, благо у Зины короб большой)

прогулка капелла ждет весны)

Malek_Ru, я как прорезался зуб считаю, на этом мученья по крайней мере заканчиваются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы сегодня что часто просыпались,раза 4 укачивала,благо хоть не долго,но ощущение бессонной ночи...( Я тоже считаю как зубик проклюнулся вот и отсчет пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Мы в санках гуляем))Они легче и маневренней коляски.У нас пока тепло, когда холодно будет буду ножки одеялком укрывать.

Зубки я считаю как рукой краешек почувствую.Но у нас что то 2 так и растут, не знаю когда верхние полезут.

 

Оксана Вар, у меня тоже мамкина.А когда при папе говорю, он обижается.Прям видно что задевает его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех именинников с датками! У нас минус 20, вот думаю, стоит ли с Димой гулять сегодня или нет? Может на полчасика хотя бы выйти? Как думаете, девчонки? Вы до какой температуры гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я вечером с мужем отправлю.если ниже не опустится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я гуляла при -20, одевалась потеплее,дочку тоже тепло одевала,минут 40 выдерживала. Василиса за это время не замерзала,тепленькая была вся

 

А у меня дочка папина,никого больше не надо,если папа рядом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сходим минут на 30-40. Оденемся потеплее, думаю не замёрзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас сегодня -23. Гулять планируем, солнышко светит. Вчера гуляли час при -18.

 

Малыш становится на четвереньки, только опирается пока на локотки, не выпрямляет руку. Уже в таком положении кач кач делает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погодка атас,дождь и подмерзать начинает... Представляю,что завтра будет... А мы что то ночью плохо спали и сейчас уже час укачиваю,хватает на 5 минут... погода что ли так влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -28(( бррр... Но в бассейн ездили, жалко пропускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Лера, а как сын у тебя реагирует на холодную воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь и подмерзать начинает

снег вроде обещали, а потом опять потепление.

 

Всем приветик! Я отбилась что-то от стаи, никак не вольюсь в болталку...как-то зашла, а тут тема была какая-то спорная насчет девочек-мальчиков, хотела высказаться, потом почитала, что баталии не на шутку тут разыгрались и решила масла в огонь не подливать.

 

Насчет кормления грудью. Я старшую до 1.2г кормила, но она была очень ранняя девочка, уже болтала во всю в это время и после того как мы в гостях были о она из другой комнаты начала кричать "мама, давай сиську доставай, я иду", я её сама за 2 дня отучила. А вторая дочь ровно в год сама не захотела брать(сисю ела только на ночь), и так мы с 10 августа сами отлучились от груди. А сейчас как пойдет, захочет сын подольше поесть-пожалуйста, не захочет-ещё покормлю, но не более 1.5 лет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас зубик сверху проклюнулся правая двоечка, уже ложечка стучит!!!!! А я то думала чего у меня ребенок такой капризный и не ест прикорм второй день) я то все на единички верхние смотрела, а у него двоечка вылезла) мама моя говорит у пеня в том же порядке росли)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...