Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1, Malek_Ru, с зубиками ваших малышей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), вода не холодная- 36-37 градусов, бассейн же специальный Грудничковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Женя, с зубиками ваших мальчишек!

 

Marina***,  ого вы зубастики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ура! Поздравляю ,сама ждала очень зубиков долго, понимаю тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ухты. Теплая вода.

Надо мне тоже позвонить в одно место и узнать, какая у них температура для грудничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками, достижениями и зубиками!

 

Давно не писала. Мы переболели герпесной ангиной прошлую неделю. 3 дня держалась высокаятемпа. Уже выздоравливаем.

 

 

А мы вот еще не сидим,на четвереньки не встаем,только пытаемся. Разговаривать отказываемся. Только ааа и ыыы. Зубик верхний все вылезти не может.

 

И не ползаем толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Malek_Ru , с зубиками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а аллергия может появляться в виде пятнышка красного на щеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, одного пятнышка?какой размер?кожа там сухая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может обморозили? вроле ты писала что у вас холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, совсем маленькое где то 2 на 4 миллиметра, только одно пятнышко на правой щеке, а понять сухое или нет не могу, вроде такое же как и вся щека. Я просто сегодня 4 капли оливкового масла капнула в обед в капусту, а через 3 часа пятнышко появилось. А до этого дней5 назад кукурузную кашу вводить стала и то сегодня ее не ели. Наверное завтра еще капну немного, если появится уж точно буду знать что это именно оно.

Veena, да у нас холодно, но если б обморозили то обе б щеки были целиком красные. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Мы щёчку обморозили, было ярко красное пятно, с чёткими границами, плотное на ощупь, это мы 4 января обморозили, и вот только сошло. У нас даже темпа была 37.6 однократно.

Давно нас не было, я уже и не перечитаю теперь 100 страниц. У нас уже 2 зубика внизу, ползаем и прыгаем, в горшок умеем ходить:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну я бы тога сделала как ты написала.завтра еще дала. я так гречку давала.на 2 день шечки стали чуть красные я сомневалась то ли перегуляли на ветру то ли гречка.на след.день после гречки щеки сильнее покраснели и я теперь точно уверена что это от нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Malek_Ru, с первыми зубками!

rinysik7, с умелкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  у нас не первый, третий уже))) два нижних месяц назад вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать хочется. Ночь на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), не одной тебе,я вот уже сижу на кухне-уплетаю творожок! Я всё хочу у тебя спросить как доча перенесла дорогу ,когда вы в отдыхать ездили,была ли акклиматизация,как себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а меня волнует фото на паспорт. как сделали? прям реб в кадр смотрит и ровно анфас или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ta_1, Kisenok1987, с зубиками вас!!!!!!!!!!

 

Kisenok1987, rinysik7, с новыми умелками!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!!!! У меня Марго теперь стоит у опоры и не орет! Буду считать новым достижением, а то когда она это делала с нытьем как-то не тянуло на достижение :malicious: Теперь мы хотим только стоять))))

Я через неделю выхожу на работу, сегодня написала заявление)))) Ура!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1390245648' post='11549087]

Кушать хочется. Ночь на дворе.

Ох и мне хочется! Но я твердо решила похудеть!!! Пока пробую систему минус 60, по ней после 18 нельзя есть((

 

Девочки, у кого-нибудь был проколот пупок!? Мне в беременность врач посоветовала вытащить(( типа растянется(( и вот теперь у меня шрам(( Хочу пойти заново проколоть...но переживаю как я с Максом...укачиваю, на ручках ношу...будет задевать наверное(( Не знаю, что делать!? Так зла, что послушала врачиху(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня. сняла за 3 ч до рождения сына, вставила через день после родов. никаких растяжек и шрамов. сын любит играть с сережкой, но не больно. ни разу не цеплялась, хотя и на руках и совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть солевая лампа? Хотела бы услышать отзывы применения, вот все думаю, хорошая ли и нужная вещь?

А мы в пятницу были на приеме у дерматолога, т.к. у Ксени еще в первых числах января на спинке появилась небольшая сыпь очень похожая на потничку, я все думала, что пройдет, а она только усиливалась, особенно после ванной... Ну я и заволновалась, решила, что это аллергия, а врач сказала, что у нас микробная экзема...причем, и у меня тоже... А у меня еще до нового года кожа рук стала очень сухая и сверху трескаться стала. Прописали нам мазать 1%-м раствором мителенового синего и мазью Нафтадерм. Так что, теперь мы лечимся, а сама как-то сомневаюсь, действительно ли это экзема???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я имела ввиду, что если сейчас проколю и будет же опять долгоооо заживать(( и что Макс будет как бы незажившую ранку бередить((

 

*Hope*, хочу купить. Но нам на комнату 20 м2 нужна гигантская=дорогая и громоздкая((

И еще, мне подруга-геолог сказала, что это полная фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...