Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

*Hope*, у нас она как ночник в комнате, приходили друзья с детьми, они ее зализали))))))

у меня с руками во время б и после родов 2 раза на руке кожа слазила, трещины болючие были. Неоднократно такое видела у подруг и знакомых именно в б такое. Мне подогнала подружка мазь со змеей с Тая, не верила, что махом все пройдет, убедилась через 2 дня! Родителям отполовинила, отец довольный, так как тож руки страдали такой фигней. Одна подружка заказывает сок мангустина, дорогой правда зараза, вот она им вылечилась и ребенку дает для профилактики.

 

malenkaya zolotinka, я вытащила, мне не комфортно с ним было и смешно просто) живот был оч большой, пупок вылез немного, вообщем не до серьги. Шрама нет, дырки такие ж остались. Как в порядок приведу (в моем понимании) живот, то снова вставлю

 

iolka1981, Egoistka1993, мальчишек ваших с восьмерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-нибудь есть солевая лампа? Хотела бы услышать отзывы применения, вот все думаю, хорошая ли и нужная вещь?

А мы в пятницу были на приеме у дерматолога, т.к. у Ксени еще в первых числах января на спинке появилась небольшая сыпь очень похожая на потничку, я все думала, что пройдет, а она только усиливалась, особенно после ванной... Ну я и заволновалась, решила, что это аллергия, а врач сказала, что у нас микробная экзема...причем, и у меня тоже... А у меня еще до нового года кожа рук стала очень сухая и сверху трескаться стала. Прописали нам мазать 1%-м раствором мителенового синего и мазью Нафтадерм. Так что, теперь мы лечимся, а сама как-то сомневаюсь, действительно ли это экзема???

на сколько у нас сильно было и на спине и на руках,два врача смотрели,диагноз аллергический дерматит

 

Egoistka1993,iolka1981,с 8 месяцами девочки ваших детишек! По меньше болеть и по больше радоваться жизнью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Love :), Lenochek777, Лунатка, с семерочкой! Всем здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, iolka1981, с восмерочкой мальчишек!!

Veena, Love , Lenochek777, Лунатка, ваших малышей с семерочкой! Пусть детки растут здоровые и радуют маму и папу!

 

Сходили мы сегодня к лору с нашим хрюканьем, она никаких поталогий не видит.Говорит либо к аллергологу нужно сходить, либо воздух сухой.Но слизистая носа не воспалена.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Love , Lenochek777, Лунатка, с месяцами вас!!!!

Egoistka1993, iolka1981, с месяцами вас!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Love , Лунатка,поздравляю с нашим общим праздничком!!!!)))

 

А у нас обледенение.... На улице один сплошной каток,трамваи и троллейбусы не ходят,муж калитку утром выколачивал,прилипло все...

 

Настя,Полина,Мария,спасибо девочки за поздравление )))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь был проколот пупок!? Мне в беременность врач посоветовала вытащить(( типа растянется(( и вот теперь у меня шрам(( Хочу пойти заново проколоть...но переживаю как я с Максом...укачиваю, на ручках ношу...будет задевать наверное(( Не знаю, что делать!? Так зла, что послушала врачиху(((

У меня был проколот, где-то мес. с 7,5 Б я вставила ниточку. Ещё когда рожала, прикол был: акушерка всё её убрать хотела, думала мусор. Сейчас всё хорошо, как было. Мелкая тоже серёжкой играет :)

Egoistka1993, iolka1981,

Ссылки скрыты.

 

Veena, Love , Lenochek777, Лунатка,

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, iolka1981, с 8 месяцами!

Love, Ленок, Лунатка, ну и меня - с 7 месяцами!))) Уря!)))

Про наши умелки - научились сегодня фыркать как ежик, залазит на препятствия (диванные подушки например) )) Ну и на этом все...ах да, на животе стали спать. И все((( за месяц ничего нового нет, только совершенствовала свои навыки. На четвереньках так и не хочет стоять, пару раз вставала, но ее это никак не впечатлило, видимо больше на пузе нравится полы протирать.

Звонила массажисту, с той неделе начнем надеюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веена, Лена, Лунатка, йолка, Лав- с датками детишек!!!

 

Здоровья всем!!

Мы с приема- набрали 100 гр за месяц и выросли на 4 см- 9800/ 72)

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,Love,Veena, Лунатка с 7 месяцами вас!

iolka1981 и Викуля вас с 8 месяцами!

скоро будем с годиком первым уже всех поздравлять)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько именинников))) Девочки поздравляю вас и ваших малышей.

Veena, я думаю массаж поможет и будет становиться на четвереньки)))

 

Мы сегодня как и вчера сверх вредные. На верхнем зубе появилась полосочка, думаю может зубки. Еще вот покакал за сегодня второй раз и жидким, первый раз каки обычные. Скажите а на зубы понос может быть? Сегодня ночью прям ревел горькими слезами, сися только спустя время помогла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мама тож говорила, что дождина льет и холодно у вас

Veena, мы раскачиваемся а четвереньках, но назад ток ползем) мы с мужем уже сами по квартире ползаем, и упражнения делаю, пока не готова видать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нас забыла)))

всех с датками!неудобно с телефона выделять. вот уже и 8месяцев подкрались...быстро так...

 

мы с приема педиатра,невропатолога и хирурга-ортопеда

вес 8600(+300)

рост 69(+0) уже с 6 месяцев 69 см

голова 46 грудь 45

узкие врачи всем довольны,ребенок здоров,хорошо развит физически и умственно

умелки за этот месяц

-научились ползать и вставать. старается играть в ладушки

 

rinysik7, запросто! понос,температура,слюни,краснеющие щеки,подкашливание,сопли-все это может сопровождать рост зубов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера вечером Пусть говорят посмотрела хотя никогда не смотрю, и так расстроилась, мне даже ночью это снилось( как представлю что у Жанны Фриске сынишке меньше годика, а тут такое((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже и вчера у приятельницы с бп (эко) внематочная и трубы удалили..я чё-то распереживалась и ночью ни хрена не спала, дурняк в голову лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: Спасибо всем за поздравления!!!

У кого сегодня тоже датки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:

 

Достижений за этот месяц мало.. оттачиваем ползанье (ползаем быстро и качественно :D )..встаём быстро и стоим почти всегда. Ходим у опоры - 2-3 шага, но уверенно.

 

Садится сам на полу не хочет. Не может просто сидеть, обязательно надо ползать, стоять, ходить. Играем в прядки - бегаем на четвереньках ищем папу или сестру. Играем в ладушки - сам мало хлопает, но позволяет своими ладошками играть с удовольствием.

 

К педиатру только в 9 мес .. и то только на взвешивание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я вот все думала ну почему? Откуда это берется? Ведь и за здоровьем наверняка следила, может конечно беременность какие то процессы запустила не зря же она только в 40 лет смогла мамой стать....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  iolka1981, с 8 месяцами вас и ваших малышей!

Love, Veena, Lenochek777, Лунатка, а ваших ребятишек с 7-ой!!!

Деткам и мамочкам здоровья и хорошего настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, это в Б и началось, у жены Хабенского ведь так же было....не спасли(( оно и здесь опухоль не операбельна, химии не поддается. ремиссии с таким диагнозом нет. ей не на выздоровление, а на небольшое продолжение жизни или экспериментальное лечение собирают..хотя они не просили собирать, это сми своими грязными носами влезли и стали собирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да щас посмотрела 50 млн собрали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Наташ, мне тоже всю ночь кошмары снились после вчерашнего просмотра "Пусть говорят"! Прям не верится! Сразу начинаешь мысли в голове плохие крутить, вот за что такие испытания и болезни! Молодая женщина, сынишке и года нет! Очень хочется верить, что выкарабкается, но рак...тем более ее случай, надежда на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а самое противное, что крупный фонд - РУСФОНД подорвал свою репутацию, тк по их правилам они взрослым не собирают, а тут по звонку эрнста сразу и номер дали, без докумнетов, без счетов и прочего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ого про русфонд я не знала...

 

Nurieshka, не дай Бог никому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот честно не понимаю...не понимаю вот этот сбор денег! Фриске!!!!ну неужели у нее мало денег!да ни за что не поверю!рожать и отдыхать в Майами деньги были.а на лечение с обычных людей собирают!ну бред какой то! жалко безусловно женщину,только недавно родился малыш а тут такой удар...не дай Бог ни кому такое пережить!здоровья ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  мне кажется что вообще они от этих денег откажутся в пользу больных деток, они же не просили о них. Если бы ее не сняли в аэропорту никто бы и не узнал об этом, соответственно если она уже летела на лечение надо полагать что деньги на это есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...