Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, сейчас показывают пусть говорят, смотрю про Жанну...жалко ппц. Сыночек совсем малыш еще

 

тож думаю, что откажется от денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох и мне хочется! Но я твердо решила похудеть!!! Пока пробую систему минус 60, по ней после 18 нельзя есть((

 

Девочки, у кого-нибудь был проколот пупок!? Мне в беременность врач посоветовала вытащить(( типа растянется(( и вот теперь у меня шрам(( Хочу пойти заново проколоть...но переживаю как я с Максом...укачиваю, на ручках ношу...будет задевать наверное(( Не знаю, что делать!? Так зла, что послушала врачиху(((

Ох и мне хочется! Но я твердо решила похудеть!!! Пока пробую систему минус 60, по ней после 18 нельзя есть((

 

Девочки, у кого-нибудь был проколот пупок!? Мне в беременность врач посоветовала вытащить(( типа растянется(( и вот теперь у меня шрам(( Хочу пойти заново проколоть...но переживаю как я с Максом...укачиваю, на ручках ношу...будет задевать наверное(( Не знаю, что делать!? Так зла, что послушала врачиху(((

у меня проколот, вытащила сережкугде-то недель в 10, после родов вставила, ничего не заросло, шрама нет, растяжек нет, смотрится так же как до родов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если они откажутся от денег в пользу лечения деток я буду очень рада!)сама деткам деньги по возможностям стараюсь переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с утра посмотрела "Пусть говорят" :(

Какой кошмар...слезы наворачиваются :( Как жаль :(

 

Спасибо всем, кто ответил про пупок ;) По ходу у меня одной зарос :( Как считаете, не страшно при ГВ проколоть!? А то шрамы остались некрасивые :( А к лету хочу похудеть, покраситься в блонд...и эти шрамы не к чему :( Просто думаю сейчас, чтобы к лету зажило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Фриске,есть деньги нет денег,а болезнь такая ...... Подумать страшно... А на счет денег,мне кажется не нам решать,что она с ними сделает,возьмет не возьмет,все будет от обстоятельств зависить... Люди ж знают кому деньги собирают,их не заставляли,а семья Фриске и последнее б отдали,лишь бы жива осталась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПГ не смотрю, тк там на эмоции давят. Первый канал уже собрал миллионы на Дальний Восток, но деньги туда так и не дошли, тк они неправильно провели акцию и заплатили огромные налоги...

Примерно лечение и скорее всего паллиативное лечение будет стоить 500тыыс доллларов, вроде писали, что недвижимость в Майями они уже продали, но сам факт, что Русфонд в это ввязался, мне противно. Столько молодых (не 40 летних) мамочек бедных борятся с раком, но они же не Жанна Фриске. Эти манипуляции, что маленький ребенок. Я уверена, что будь, например, бездетная Семенович, то суммы были бы в разы меньше.

Я пытаюсь себя успокоить. что деньги детям, но как гражданина меня вымораживает продажность и двойные стандарты крупнейшего фонда страны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо за совет! А сок мангустина в Тае где продается? И как его подружка применяет и от чего вылечилась? Или это просто обычный сок?

Lenochek777, а вам какое лечение назначали и вы вылечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо за совет! А сок мангустина в Тае где продается? И как его подружка применяет и от чего вылечилась? Или это просто обычный сок?

Lenochek777, а вам какое лечение назначали и вы вылечились?

прости,ты про что именно? Аллергию ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а, так у вас аллергия, а на что, ты поняла? я у врача еще переспросила, она говорит, что это не аллергия, хотя, сама подумала на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь меня сегодня развеселила! Говорит:" Маргоша такая шебутная в меня (т.е. в свекровь)", потому что Паша (мой муж) был очень спокойным и аккуратным)))) А я так, никакого отношения к дочери не имею :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, кто-нибудь пробовал Холисал при прорезывании зубов? У нас опять началось беспокойство, очередной зуб((((Вот думаю чем бы аптечку пополнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  а я вообще каждый день слышу, что дочка копия папы, я тут рядом не стояла :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у нас тоже копия папа))))с этим не поспоришь! Я рада, потому что муж просто счастлив от этого факта! Но вот, что на свекровь она хоть чем-то похожа, меня это бесит))))) Я может тоже шебутная в детстве была, она об этом как-то не задумывается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а, так у вас аллергия, а на что, ты поняла? я у врача еще переспросила, она говорит, что это не аллергия, хотя, сама подумала на нее.

у нас повышены лейкоциты в ОАМ,думаю и аллергия могла на это повлиять тоже,у меня предположение это сладкое,конфетки,всякие вкусняшки,аллерголог сказала это от них скорее всего так сильно,но и молочку запретила кушать тоже мне,но я сейчас по чуть чуть пытаюсь вернуть,чай пью с молоком,пока реакции нет .. Дерматолог смотрел,я спрашивала не экзема ли это,он сказал нет,тоже сказал аллергический дерматит. Я мазью мазала и за неделю все прошло,но сладкое так и не ем теперь

 

Свекровь меня сегодня развеселила! Говорит:" Маргоша такая шебутная в меня (т.е. в свекровь)", потому что Паша (мой муж) был очень спокойным и аккуратным)))) А я так, никакого отношения к дочери не имею :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, кто-нибудь пробовал Холисал при прорезывании зубов? У нас опять началось беспокойство, очередной зуб((((Вот думаю чем бы аптечку пополнить

ой,а зачем тебе холисал? У вас же не инфекция.... Я им воспаление снимала,но это от микробов,а не для облегчения прорезывания

 

Почитала инструкцию холисала,да там есть прорезывание... Но я б лучше проверенными детскими гелями пользовалась,все таки мне кажется у него действие совсем другое... Больше лечебное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  дочка перенесли дорогу замечательно. Нас даже хвалили в самолете. Видимо многие ожидали что ребенок будет плакать, а ребенок играл и спал :-)

Обратно мы летели ночью и доча дрыхла на мне, периодически просила грудь.

По акклиматизации, в первый день дочка много потела, я даже испугалась, но на след день все прошло.

Когда домой приехали просто 5-ть дней не выходили на улицу, тк морозы начались. Сейчас уже обычно гуляем.

С ребенок на ГВ милое дело путешествовать.

Мы уже обдумываем майские праздники.

 

Malek_Ru,  мы на паспорт фоткались в 3 мес, муж держал дочку, я плясала около фотографа. Слегка полубоком получилось.

На визу было посложнее тк дочка уже во всю вертела головой и на фотке она смотрит немного вверх.

 

Мы летели туда до взрывов и спокойно нас пропустили с 2 бут воды и термосом.

за границей тоже спокойно разрушают воду для малыша. А еще много где без очереди пускали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я все мужу вас в пример ставлю) решились и поехали) скорее бы лето тоже очень хочется на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), нам сделали такую фотку (потом удалю)) и я не знаю подойдет или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,помойму фотка почти как на паспорт,слегка б глазки повернул в объектив!)) Мы в 3 года прыгали перед ребенком,чтоб сфоткать как надо,а тут такие малыши... В паспортом скажут пойдет или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, эта фотка и делалась на паспорт))) в элект анкету я вставила, вот теперь месяц ждать, чтобы узнать подойдет или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отвсей души поздравляю с датками!!! Успехов,здоровья и достижений!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а какой мазью мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сама нашла бутылку с водой и попила)))Растет доченька))Интересно как скоро это повторится)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала инструкцию холисала,да там есть прорезывание... Но я б лучше проверенными детскими гелями пользовалась,все таки мне кажется у него действие совсем другое... Больше лечебное

да вот посоветовали его, муж купил. попробуем. Калгеля минут на 30 максимум хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а какой мазью мазала?

аллерголог Пимафукорт выписала

 

МММРРР у калгеля хоть охлаждающий эффект есть,а у холисала я не почувствовала,но может он как то по другому действует,расскажи потом будет ли толк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, умничка Викуля! Наш тоже уже если на диване видет бутылку,подползает и пьет,если открытая. Единственное если воды мало там,то не получается,не понимает что поднять нужно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  у нас примерно такая же фотка, чуть чуть ребенок в бок смотрит. И оформляли паспорт старого образца, на 5 лет и то даде такой строк смешной для крохи.

 

Ta_1 (Наташа), мы с мужем усвоили главное правильно, родители не должны волноваться, поддержка друг друга в дороге, спокойные родители спокойный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...