Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, там было много воды)Поэтому и попила наверное..Я уже ей дала бутылку самой доесть, лежа самостоятеельно доела)А так было бы мало, тоже не допетрила бы перевернуть бутылку.По крайней мере с кружки помогаю ей пить, не понимает что нужно наклонить.А наливаю то в кружечку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz,  а у нас со стокана проливает когда пьет,хотя любит стакан,но не прнимает что глотать надо,удивляется что много воды в рот попадает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педиатра. Вес 8500(+500). И сразу сделали прививки. У нас врач га участке появился, молодая. Следующий прием назначила 11 марта, а до этого заменить 2 кормления. Утро 160 каши, в обед 60 мяса и 100 овощей. Еще ввести масло. Девочки кто нибудь заменил кормление? Особенно те кто на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Вика тоже проливает, ну а куда деваться))Учится то надо пить из кружки).У нее месяцев с пяти прям фетиш моя кружка.Я одно время ее чай только пила.А сейчас ее кружку ей подсовываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педиатра. Вес 8500(+500). И сразу сделали прививки. У нас врач га участке появился, молодая. Следующий прием назначила 11 марта, а до этого заменить 2 кормления. Утро 160 каши, в обед 60 мяса и 100 овощей. Еще ввести масло. Девочки кто нибудь заменил кормление? Особенно те кто на ГВ.

огось сколько мяса.... А не многовато еще? Я заменила уже,но так как каш сьедает всего 50-60 мл,то через 30 мин или час немного сисю сосет,как перекусик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педиатра. Вес 8500(+500). И сразу сделали прививки. У нас врач га участке появился, молодая. Следующий прием назначила 11 марта, а до этого заменить 2 кормления. Утро 160 каши, в обед 60 мяса и 100 овощей. Еще ввести масло. Девочки кто нибудь заменил кормление? Особенно те кто на ГВ.

 

Мы не заменяли и не едим ничего..Наша педя сказала, что можно ещё ничего не вводить если ребенку достаточно молока. Прибавка пока хорошая, но я все равно переживаю. Ничего не хотим кушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я не знаю. Мой уже кушает 100 мл и после немного сиси. Я возможно к 8 месяцам увеличу кашку и заменять буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приняли мою анкету на загранник. 18 февраля поедем отдавать доки и в этот же день вечером получим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, iolka1981, с 8-ю месяцами!!

Veena, Love , Lenochek777, Лунатка,с семерочкой мам и малышей! Пусть детишки радуют родителей и будут здоровы!

Сашенька86, мой парниша тоже отказывается от прикорма,не знаю как и заинтересовать его(

Сегодня водила Тёму к остеопату-она сказала,что у нас была родовая травма и вправила ему 2 верхних позвонка,сказала может из-за этого плохо спит-так что буду наблюдать будет ли эффект от её действий)

Ещё ходили к неврологу,она сказала,что ребенок очень активный и т.к. прикорм не ест,то видимо всё время голодный и поэтому не спит-велела варить каши на молоке с маслом,мяско давать-вот такой у нас невролог)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педиатра. Вес 8500(+500). И сразу сделали прививки. У нас врач га участке появился, молодая. Следующий прием назначила 11 марта, а до этого заменить 2 кормления. Утро 160 каши, в обед 60 мяса и 100 овощей. Еще ввести масло. Девочки кто нибудь заменил кормление? Особенно те кто на ГВ.

Мы заменили два кормления, одно овощами-фруктами, второе-кашкой. Пробовала после них давать грудь-не хочет. Так и заменили. Ой, что-то мы не в теме. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  а как вы спите что в понимание плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, этот сок можно по инету заказывать, поэтому и дорого, в тае то он дешевый. Погугли xango reserva ;)

 

PolinaSiz, молодец Викулька! Наша давно сама ест и пьет, в любом положении (кроме стоя))))). Как села сразу дошло что бутылку тож наклонить надо, до этого лежа пила. Ночью сама может бутылку нащупать, вытащить соску, попить и соску опять запихать и дальше спать)))).

 

Malek_Ru, клева! летом полетите отдыхать?

 

*Hope*, natalia535505, с семериком!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заменили два кормления, одно овощами-фруктами, второе-кашкой. Пробовала после них давать грудь-не хочет. Так и заменили. Ой, что-то мы не в теме. )))

Скажи а через сколько потом просит сисю?

 

Ночка жесть. Вчера прививки же сделали. Так ночью раз давала нурофен и под утро еще. Вертелся и ныл, я выжата как лимон и сиси до капли высосаны. Да вот и с утро нытик опять :( , не играет сам.

 

Да еще и сопли от куда то взялись, не текут, а внутри где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  ой,остеопат прям вправляла? У нас тоже такая травма,тоже говорят спит плохо поэтому,но остаопат нам только расслабляет мышцы,а вправлять сказали к мануальщику,но я их боюсь безумно и все доктора против таких мер... может она вам как-то мягко вправила? Ой,хоть быспать лучше стал... Отпишисьонаблюдениях потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с наступившей 8 вас))

Veena, Love , Lenochek777,с наступившей 7 вас!!!

 

Растите все здоровенькие и счастливые!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Простите что вчера не поздравили, мы были на грустном событии(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а через сколько потом просит сисю?

Часа два минимум спокойно выдерживает. Иногда три.Я кашу на гр. молоке навожу, поэтому сытно получается. Ну и овощами вроде тоже наедается. Он у меня вообще может долго не просить, я сама по режиму кормлю, грудь даю в основном ко сну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,что у вас случилось? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех поздравляю с прошедшими и наступившими датками, совсем стала я плохо себя вести.

Вообще-то я поныть...

Третий день сынок температурит, сегодня вообще всю ночь на руках и темп-ра 39.9......

Утром вызвала детского врача, сказала, ждите в течение дня, если темпу сбить надо, то скорую вызывайте. Малой утром уснул, а я как зомби кушать готовила и доктора ждала, в 12ч позвонила опять в детскую спросила когда же доктор-то будет, сказали, после обеда ждите. Бля, как будто я ждала ответ типа ждите до обеда! Вот опять уложила сынулю и сижу, меня рубит конкретно, но надо дождаться врача, а то если усну, то не услышу звонка. Каждые 4 часа поднимается темп-ра до 39 или выше, пьем нурофен, потом она очень медленно спадает, сынок засыпает и просыпается опять как кипяток! Меня покидают последние силы.....Еще мужа второй день почти дома нет, постоянно на экстренных совещаниях Ткачев их собирает по поводу обледенения вчерашнего и сегодня опять и без обеда и после работы селектор будет.

 

Lenochek777, вы как, со светом уже? Вчера слышала, что Славянский р-н сильно пострадал, где наша Алинка, как они там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо за поздравление! почитаю про этот сок и надо будет заказать кому-нибудь, кто в Тай полетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,у нас район не задело,света не было только на улице,в домах слава Богу был... У нас отопление от электричества,нам без света нельзя(((. Родственники в Славянске живут (родители мужа),там где и наша Алина,у них света и воды не было,потом воду дали,а свет нет,сестра мужа не отвечает,телефон видимо сел... Муж вчера пешком на работу шел,он на машине не ездит на работу,на общественном транспорте только,так вчера его не было,вечером случайно такси поймал,а так они даже не отвечают и трубку не берут... Да ну нафиг такую зиму,деревьев валяется и веток как после бомбежки.... Люда,а у вас как? Где ж так сынок сильно простыл? Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  ох бедняжка,держись там! Что с Димулькой,просто темпа только?:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, держись! Пусть сынок побыстрее выздоравливает!

 

Lenochek777, а что у вас случилось? Я просто телевизор не смотрю, не знаю :sorry:

 

natalia535505, *Hope*, с семериком!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, держись! Пусть сынок побыстрее выздоравливает!

 

Lenochek777, а что у вас случилось? Я просто телевизор не смотрю, не знаю :sorry:

 

natalia535505, *Hope*, с семериком!)))

у нас сильное обледенение было,есть погибшая и пострадавшие,машин много поколоченных... И вот по районам то света нет,то воды....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура со вчерашнего дня из-за прививки. как долго она может держаться? Час назад была 37.9 :( и сам ребенок беспокойный очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР у калгеля хоть охлаждающий эффект есть,а у холисала я не почувствовала,но может он как то по другому действует,расскажи потом будет ли толк

намазали и минуты через 2 ребенок забыл про десна, начала прыгать , баловаться!!!! Спали всю ночь хорошо, даже нурофен давать не стала. Хотя до этого только с нм спали. Холисал буду на ночь мазать, а днем бэйбдоктор!

 

rinysik7, вы какую прививку делали?

 

Люdмил@, выздоравливайте поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...