Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, вы как, со светом уже? Вчера слышала, что Славянский р-н сильно пострадал, где наша Алинка, как они там?

Людочка, спасибо за беспокойство... Нас задело сильно... Большая часть города без света и воды((( совсем, с ночи 20-21.01.... благо муж ночью 20 выходил курить и обсыпал солью дверь,поотбивал уже появившийся лёд. утром с трудом открыли дверь,но открыли... в туалет было не попасть...Машина вся в глазури, воды и света не было... и набранной тоже, в магазинах ни свечек, ни генераторов, ни воды! Весь день ушёл на отбивание льда... Жутко, но тааак красиво было, будто в хрустальном городе... ну его..только на картинках)))

Вечером вчера дали свет воду, но лишь в паре районах, нам повезло, но не надолго. Успели хоть воды набрать. Связь Вообще не работает, пишет, что связь есть, но не регестрируют в сети((... тел. сели у всех... НОчью, и сегодня пол дня снова без ничего были.. Сейчас есть свет, надолго ли?((.. разрухи много в городе, обрывы проводов, повреждения и т.п.

 

 

 

Спасибо всем за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, мы кушаем кашу, суп, пюре, но после ВСЕГДА титя. А мне врач наоборот говорит кормить грудью после прикорма. Это я в 7 мес. спрашивала. Докармливаю пока грудью, Ульянка даже требует её :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  , ужас какой,вот так сюрпризы погоды :-( столько времени без света и воды,да еще с маленьким ребенком:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Врач то дошла до вас?Пусть Димуля скорее поправляется, а тебе сил!

Love♥, ужас какой.Не представляю какого вам..((

 

rinysik7, мне говорили до 3 дней может держаться тт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я там в ответах вопрос задала-поучаствуйте))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, PolinaSiz, девочки спасибо... честно ужас какой-то. Всё мелькает... дождь начал лить, хоть бы минус не был....

Свет дают, и вырубают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, я вообще слабо представляю себе дождь и конец января, у нас на следующей неделе -40.А как доча на отключения света реагирует?У нас как то счетчик сгорел и часа 3 света не было, Вика вообще потерялась и с рук не слазила.Понять бедная не могла что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, Акдс и полимерит поставили. Сейчас активничает уже сам, калгелем десны намазала, видно помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1390335321' post='11560675]

natalia535505, а как вы спите что в понимание плохо?

, плохо спим ночью-может каждые полчаса-час с криком просыпаться,а вообще месяцев с 2-х для него нормально просыпаться раз 6-8,вот я и решила остеопату показать его

natalia535505, ой,остеопат прям вправляла? У нас тоже такая травма,тоже говорят спит плохо поэтому,но остаопат нам только расслабляет мышцы,а вправлять сказали к мануальщику,но я их боюсь безумно и все доктора против таких мер... может она вам как-то мягко вправила? Ой,хоть быспать лучше стал... Отпишисьонаблюдениях потом!

,нам сказала,что всё поправила ,делала она это без резких движений,просто держала руке на шее и затылке,а я Тёму развлекала,они ведь вроде руками-мягкими движениями лечат. Напишу потом свои наблюдения

Люdмил@, выздоравливайте скорее!

Love♥, бедные люди,природа у вас там совсем разбушевалась,держитесь!

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  у нас та же проблема и так же спим... Есл не секрет,сколько вы остеопату заплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас после второй серии АКДС и полиомелит три дня температура держалась, на четвертый день встал как огурец.

Love♥, держитесь там, всё будет ОК. У меня дочка тоже старшая вчера пока со школы пришла, говорю, че так долго, а она мне-ты чего, мам, не видела какая там красота, как будто все из хрусталя.Вот и шла она, все рассматривала, мечтала :D .

Девочки, хохма с врачом. Приперлась она в 15-30 где-то, я выхожу и вижу ту, с которой я переругалась когда она не захотела нас принять в 4 месяца после 3.5-часового стояния в очереди. Ничего нового она мне не сказала, послушала-вроде хрипов нет,в горло глянула-вроде немного красненькое.Мне так и хотелось ей съязвить чего-нибудь. Понавыписывала целый список всего(того, чем мы итак лечимся). На мой главный вопрос ответа не дала-отчего может такая температура быть. На пятницу выписала направление на рентген, если не спадет темпа.

Love♥, я вообще слабо представляю себе дождь и конец января

у нас ещё и гроза бывает в январе и гром гремит

 

Люда,а у вас как?

у нас средней тяжести, как-то обошло, хотя тоже все во льду было и весь район без света и воды целый день, нам в 18-30 вчера включили электричество.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а какая по счету АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, первая. Нам неделю назад невролог только разрешил делать. У нас акдс которая с гепатитом В в комплексе идет. Врач говорила что легче переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  инфанрикс гекса зрачит у вас. Мы такую делали, темпы не было

 

Люdмил@,  а сыпи нет? Может это розеола. Давайте, лечитесь! Димочке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж участвует в конкурсе, очень хочет выйграть :malicious:

Кому не сложно, поставьте, пожалуйста, лайк ;)

Ссылки скрыты.

Заранее всем спасибо :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  лайкнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, рентген-она подозревает пневмонию?тьфу-тьфу...здоровья Димусе!пускай темпа быстрей спадает и все будет хорошо! хотя у нас все так же началось(((кашля не было почти(чуть-чуть подкашливал) в четверг хрипов не было,горло не красное...а в воскр.проснулись а он хрипит что трактор...ну и температура все дни высоченная...под 39-40((( пускай вас эта бяка обойдет стороной!!!

 

Золотинка и от меня лайк))

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Скорее поправляйтесь, но я бы наверное скорую вызвала если такая темпа высокая..

Про Краснодар...копец конечно, вот природа, разбушевалась.

Девочки, муж участвует в конкурсе, очень хочет выйграть :malicious:

Кому не сложно, поставьте, пожалуйста, лайк ;)

Ссылки скрыты.

Заранее всем спасибо :reverans:

 

Сейчас Лайкну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, я вообще слабо представляю себе дождь и конец января, у нас на следующей неделе -40

а у нас и +20 может быть.. А этот ледяной дождь от 0 и ниже немного. Так сейчас новости читаю, что 75 населения без света и воды, нам просто повезло мы к району больницы относимся... И прогнозы неутешительные с погодой, сейчас ливни, потом опять минус, будет дубль два... провода не выдержали льда, попадали, и т.п.

natalia535505, Люdмил@, спасибо. Кстати, Люд, к нам помощь именно с Абинского района направлена, ну и свои местные.

 

Полина, доча на отключение нормально реагирует, вроде ничего такого не заметила. Свечи сразу включаем и нормально вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился муж до родителей,они так и без света сидят... Это уже 2 дня получается и сказали еще 2-3 дня ждать... Вот кошмарик! А у нас снова дождь,а в пятницу минус обещают... Аж страшно...((( Родители мужа говорят тоже ездили свечки искали,ни где нет... Надо тоже запастись на всякий случай...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, лайк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, и от меня лайк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ДА..нигде нет(( знакомая заказывала... ппц короче..

 

 

золотинка, и от меня лайк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лайкнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka и от меня лайк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...