Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

malenkaya zolotinka, и от меня лайк!

bagirka87, не секрет дети 1000руб.,взрослые 2000 и запись на 2-3 месяца вперед-народ валом идет. А вообще она сказала,что легче всего работать с новорожденными ,а чем взрослее человек,тем сложнее что-то исправить.

Ещё расскажу,что мы умеем к 7-ми месяцам:

-ползает,

-сидит,

-встает у опоры,

-визжит,

-2 зуба,

-прикорм есть не хочет(

Изменено пользователем natalia535505
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, Алина- такие ужасы рассказываете, поскорее пусть у вас все ы норму приходит..

Мы вчера анализы сдали, сегодня если все ок, идем ставить первый пентаксим..

 

Люда- Димуле выздоровления скорейшего!!!!

 

Я уже привыкла- утром сына в школу собираю и пока пью кофе- читаю, так обычно Veena первая всегда пишет, потом я)) а сегодня тишина что то.. Так непривычно прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да уже давно в темке тишина что-то :-) мы сейчас на прием собираемся,ну и наверно сегодня 3 акдс поставят.

 

malenkaya zolotinka, проголосовала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Да,сегодня ночью сына подкачивала,заглянуда сюда,а все спят)))

 

А нам до года все прививки уже сделали,ребенок так отреагировал на уколы когда кололи,кричал бедняга,аж захлебывался.. Но сами прививки прошли вообще без симтомов,не шишек,не темпы,не каприз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Всех с датками!! очень жаль, что писать я тут не успеваю и читаю с большим отставанием... вы такие дружные, интересные... молодцы!! здоровья вам и вашим деткам!

Изменено пользователем Лунатка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, проголосовала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, лайкнула! Победы мужу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из поликлиники. Вес 7100,рост 71. Поставили прививку и тоже до года мы свободны, надеюсь эту без темпы перенесет.

Василисе так понравилось в больнице, смеялась, глазела на всех, из рук просто выпрыгивала))) На прививку даже не пикнула))

 

Сашенька86, бывает)) потом обратно спать пошли?:)

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ничего себе ты)) это получается во сколько встала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, бывает)) потом обратно спать пошли? :)

 

Не-а, не спали уже, играли)). А как проводили Данила в садик, так и легли заново))

 

Тихая В пол 6 встала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  у нас 2300 и дети и взрослые,а у лучшего в городе вообще 4 000 один сеанс... :(

 

Доброе утро мои хорошие. Мы спали фигово,как обычно. Тёма столько кушает ночью,это кошмар,на пусьую сисю аж истерика... стала высаживать на горшок,третий деньтуда все дела делает,но высаживаю пару раз за день всего,забываю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ахаха)))) ну ты мать отожгла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы где-то неделя как на горшок ходим по- большому. По времени примерно высаживаю, или когда кряхтеть-пукать начинает. Сейчас уже видимо сообразил, что нужно делать, посидит, поиграет и кряхтеть начинает, делает дела свои. )) Я сама даже не думала, что так рано детки начинают на горшок ходить. ))

Девчонки, давно хотела спросить, может не только у меня такая проблема. Как кормить грудью начала, с ногами просто беда. Пятки сухие, грубые, как у старой бабки! (( Вроде и витамины пью, и кремами всякими мажу, всё равно, прям самой неприятно. Боюсь, так и до трещин не далеко. У вас такой страсти нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы где-то неделя как на горшок ходим по- большому. По времени примерно высаживаю, или когда кряхтеть-пукать начинает. Сейчас уже видимо сообразил, что нужно делать, посидит, поиграет и кряхтеть начинает, делает дела свои. )) Я сама даже не думала, что так рано детки начинают на горшок ходить. ))

Девчонки, давно хотела спросить, может не только у меня такая проблема. Как кормить грудью начала, с ногами просто беда. Пятки сухие, грубые, как у старой бабки! (( Вроде и витамины пью, и кремами всякими мажу, всё равно, прям самой неприятно. Боюсь, так и до трещин не далеко. У вас такой страсти нет?)

 

Старший мой как сам сел, так я на горшок стала сажать, и проблем не было к приучению к горшку, редко когда писали в штанишки, никогда не какался)). А у меня с кожей проблемы, со всей, сухая стала кошмар, а грудь...чешется очень, раздираю её до крови, прям болячки, соски чешутся и вокруг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  у меня тоже самое. Как-то случайно по ноге провела пяткой и офигела, как наждачкой. И локти сухие тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, проголосовала, на фотку слюной захлебнулась, тоже хочу на рыбалку!

А у нас уже два зуба! Ттт без температуры и соплей вылезли, но вроде прорезались, а спит еще хуже, просыпается каждые полчаса, требует бутылочку. Прикорм так и не ест, устраивает истерику, только банан без слез съел. У всех так детки начинали?

На следующей неделе надо в Киев, а там так страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня тоже кожа сухая на пятках и руках-муж жалуется,что я его царапаю ночью....крема пока не помогают((((((

Сашенька86, ну ты даёшь- посмеялась от души над этой картиной))

bagirka87, у нас к самому лучшему даже и не записаться простому смертному,так что не знаю сколько у него прием(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка как Димочка!?

 

Lenochek777, в личку отвечу не будем о грустном

 

Оксана Вар, Оксана и Ульяночка с 8 месяцами вас!!!

vlada2689 Влада и Алешеньку с 7 месяцами!!!

 

Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Влада, с датками!)))

 

Dvuchshka, у меня тоже пятки сухие, руки стали сохнуть(((

 

Девочки, а с волосами как дела обстоят? У меня вот наконец-то перестали лезть клочьями, все теперь как обычно. На висках прям заметно такой пушок растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пятки сухие и руки(((( волосы кстати перестали сыпаться так как это было тьфу тьфу тьфу)))

Девочки,у кого совместный сон,как планируете выселять в кроватку и когда? У нас с этими ужасными ночами и поездкой к родным окончательно сын переехал к нам в постель. Яне против сейчас с ним спать,но затягивать с этим не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  как только станет нормально спать, так и буду пытаться:-) меня сс не напрягает, пока по другому никак((( а в мае мы уезжаем, там точно вместе спать будем, поэтому я пока не напрягаюсь.

Девочки, с датками деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  вот я пока тоже не напрягаюсь но чувствую отучение от груди и совместный сон будет совмещать сложно,мама же с сисей рядом..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я буду решать проблемы по мере поступления)) а сейчас смысла не вижу гадать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы сняли спинку и приставили вплотную к нашей, когда засыпает тихонечко передвигаю его, а ночью просто к нему пододвигаюсь и кормлю, правда вчера так лактостаз заработала, видимо ночью забыла сисю поменять

 

Aleksachka***, Сашенька что у тебя случилось то? И пишешь редко теперь и прям чувствуется что грустно тебе (

 

Kisenok1987, старайся не думать о плохом, и по возможности сообщи нам когда у вас операция будет, будем молится за сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...