Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, кто рано встает, тому ....ну сами понимаете)))))))))))))) У меня так тоже бывало, правда соседей не будила))))

Dvuchshka, прям о больном!!! если честно, то такие ужасные пятки у меня впервые, наверное это все-таки это нехватка витамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас совместный сон. Ложимся в кровать 21, кормлю. Он может повисеть на груди 20-30 минут, потом перекладываю его в свою кроватку. Последние дни в 23-23.30 уже к себе забираю, сама в это время ложусь. А до этого до часа до 2х в своей спал, а потом к нам в постель. Когда в кроватке спит, плачет, качать нужно или на руки брать, покачать и снова в кроватку.

Пока так спим, а отучать планирую раньше чем от груди. Примерно в месяцев 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, мы с тобой прям в одной упряжке))) Я вчера наревелась от этого лактостаза, даже новый диагноз себе поставила, фиброаденома(( муж перепугался.У меня впервые такое, уплотнение 1см*1см твердое такое, будто что-то инородное прям в ореоле. Всю ночь доча под титей лежала, такая резь, кошмар. Но с утра вроде все нормуль, исчезла бяка, но боль пока осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ну ты даешь! Уж мы то матерые лактостазницы должны знать что уплотнения наши проходят когда детки получше пососут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 8 месяцами!!! vlada2689 с 7 месяцами!!!

Привет всем! мы с приема сегодня, 71 и 9500. Прививки поставили, капризулили весь день, уложила...фуф

 

Людаааа, вы как?

Багирка, я пока не парюсь по поводу совместного сна, муж переживает больше, что потом не отучим.

 

Саша, насмешила конешно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, как всегда, набегами. Меня тут никто уже и не помнит, наверное...

Всех малышей и их мамочек с прошедшими праздниками, датками, умелками и т.д. Самое главное - растите здоровенькими!

 

У меня вопрос - у кого-нибудь было так, что ребенок охрип? Я последние 2 дня замечаю, ни с того ни с сего, можно сказать. Кашля, температуры нет, горло вроде нормальное, не красное... От чего бы это? Вроде и пищал-кричал как обычно, не больше...

Изменено пользователем Victoria❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого с пытками проблемы- меня после старшего спасали вот что - вечером ножки пораспарить немного , далее пемзой, потом обмазываете ступня подсолнечным маслом, в целофан( я в мешочек ногу ставила и сверху носок) утром ножки как у младенца)

Мы пентаксим поставили..

 

Оксана, Влада с датками деток!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с пытками) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала пилинг носочки корейские вот жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасилась((( Краска не взяла мои волосы,вернее я на 1 тон темнее,что еле заметно,расстроилась..Купила старшей заколку,вчера Лиза плакала,ну я дала ей пощупать поиграть,а сегодня на Марину одела,так у Лизы столько возмущения было!!)))Она смотрит прям на заколку и требовательно так Аааа..и стучит по столу,типа пусть снимает!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, викуська продолжает говорить мама и папа? Полин выложи в контакте, так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, где заказала?Я недавно про них читала, тоже хочу))Ножки как у младенца обещают))

 

PolinaSiz, викуська продолжает говорить мама и папа? Полин выложи в контакте, так интересно)

Мама говорит, но редко..Чаще ноет когда за мной ходит ма-мам.Если поймаю, выложу.Меня каждый раз фонтан эмоций захлестывает.Это знаешь как с улыбашками было, сначала научилась, но фиг выпросить улыбку у нее было.Прям редко улыбалась, а постепенно начала много улыбаться)Так же и с мама наверное, сначала будет редко говорить, а потом все чаще и чаще.

И папа говорит, только не понимаю ему она или так.Иногда прям кажется что ему.Вчера начала опять баба говорить.Я ей сказала сейчас покушаем и к бабе поедем.А мы покушали и полежать завалились.А она ходит между нами и баба говорит.

Сегодня что то придумала мапа говорить))Эксперементирует видать))

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду не дождусь когда мама начнет говорить) ссылочку в контакте выложу

 

Выложила в группу ссылочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня лезут волосы, но меньше намного и тоже пушок растет!

Kisenok1987, с зубками вас! И гони мысли тревожные прочь, настрайвайся на хорошее. Всё у вас получится!

Сашенька86, ну ты даешь!!!!!!

Dvuchshka, у меня с руками капец просто, сухие, аж трещинки на пальцах около ногтей. Уже не знаю чем мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем!

Влада, с 7-ми месяцами вас!! Оксана, дочурку с 8-ми месяцами!!!

Как взялась так и пропала наша температура, только ночью сын встал в 2-40 и до полпятого просто игрался в игрушки, с болезнью этой перепутал день с ночью, зато потом до половины двенадцатого дня спал. Последний раз вчера вечером температура была, сироп закончился, так я свечку нурофен вставила, так свечка намного быстрее температуру сбила. И все, сегодня весь день ребенок как и не болел, ест, пьет, ползает, лялякает.

Сашенька86, вот это ты точно отожгла! У меня так один раз у мужа было, так он понял только когда на работу приехал на машине, а стоянка пустая, он тогда на время посмотрел и офигел, что ещё 2 часа до начала рабочего дня.Развернулся и домой поехал спать, потом еле встал к положенному времени. так и ты, а если б не соседка, то наверное, в детсаду поняла бы, что ещё рань ранняя.

 

PolinaSiz, а у меня Димка вообще ма не говорит, только па-па-па-па лепечет постоянно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 8 месяцами вас!!!!

 

vlada2689, с 7 месяцами вас!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с пытками) :D

Тьфу блин, с пытками ага)))) с пятками конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Вика этот период уже прошла, тоже одно время только па-па-па говорила.Так что жди))Скоро и мама скажет)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Марго так и говорит мама мне, особенно когда видит сиси или плакать начинает, когда ночью просыпается! А папа и баба просто так болтает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно мамкает, но я отношу пока к неосознанному. зато слово сися понимает, сразу на бочок и ручки складывает, такой лапуля)))

и целуемся мы, он ротик открывает и лезет))но на слова "давай целоваться" не реагирует

и еще научился включать игрушки, у меня на днях сердце чуть не выпругнуло, когда горшок заорал свои песни

и еще прижимается ртом к моим частям тела (к животу или руке) и дует и получается звук как пуканье. ребенок красный, но довольный...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а почему к неосознанному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я к осознанному отнесу, когда он мне в глаза посмотрит и скажет мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...