Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Леночек777, Лав - читаю вас - вот за страну стыдно то как!! Просто позорище! Никто ни к чему не готов! Чуть какая то внештатная ситуация - так народ помоги себе сам и всем помоги! Ой! Букы жирные получились! Так это от негодования!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, да нет Жэнь я не Мачала) я посадила и он сидел как только надоело ,сразу сняла его)

 

novaya-ya, ой даже спортзал готовый! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек777, Лав - читаю вас - вот за страну стыдно то как!! Просто позорище! Никто ни к чему не готов! Чуть какая то внештатная ситуация - так народ помоги себе сам и всем помоги! Ой! Букы жирные получились! Так это от негодования!

:plus1:

 

Меня уже тошнит от одного только слова "олимпиада" :toks2:

У нас когда с огнём этим носились в городе, всё перекрыто было, даже скорые не на все вызовы выезжали и попадали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  умелки у вас супер! Молодцы вы.

С вашим ЧС остается пожелать только терпения и пережить все это. Обидно когда государство так себя ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с пописами в горшок,писюн маленький и все писюхи вне горшка)))))) кстати мне кажется у нас реально писюн маленький(( никогда не задумывалась,пока у других не увидела... см 2 наверно и все время почти как-бы втянут. Ляшки толстые но ими зажать не очень получается....

На горшке сидит пока ему не надоест,не понимает конечно что хотят от него,но какает туда все время. Я просто предугадываю когда сажать. Если не забуду или не лень)))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ты как жена моего кума. та все время переживала, что у старшего сына маленький писюн...кум раз ел поддатый и ляпнул при нас, типа в отца у него маленький, но ты ж живешь и сыну найдется

вроде об этой проблеме она больше не заикалась :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы горшок еще не покупали,да и рано еще считаю. Угадать,когда она какает,у меня никогда не получается, происходит это без всяких эмоций на лице и быстро,да и в разное время вснгда :-) ну если тоьько с пописами после сна получится на горшок высаживать.

 

Мы сегодня в гости ходили к мальчику Егорке, ему 5мес. Живут этажом ниже нас,ппознакомилась недавно с мамочкой. Что Василиса вытворяла,не передать :-) Сначала настороженно себя вела,а потом как разошлась,как уж на сковородке вертелась:-) еле угомонила потом :-) Егорка с нее глаз не сводил,а она как истинная женщина,внимания на него не обращала, но выделывалась со страшной силой :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_RuБ.я ну и на написала) фраза была Да нет Жень я не мучала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, не, ты написала шедеврально - ЖЭнь, так ко мне даже горячие кавказские мужчины не обращались :P :P :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ))))) маленький писюн)))) да врят ли сейчас это как то можно оценить) мне кажется это как с ростом или с размером ног, маленький маленький а потом как вымахает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас вот такой писуар)

NWky7HGLIDo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима мой на горшке не особенно мучается. Если не хочет сидеть - снимаю. А так сидит, играет, я рядом с ним сижу, подсказываю ему. )) Вот так это выглядит. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большинства детей переход от ставших привычными подгузников к "взрослому" способу отправления естественных надобностей оказывается непростым. И здесь, кроме умелых действий родителей и их терпения, большое значение имеет правильный выбор нового для ребенка предмета - горшка. Приучение к горшку - важный этап в развитии ребенка. Средний возраст, с которого рекомендуют начинать приучать ребенка к горшку, - один год. Горшок Мир детства подходит детям с 6 месяцев.

При выборе горшка нужно учитывать и пол ребенка. Для девочки подойдет круглый горшок, сидя на котором малышка может свести ножки вместе. Для мальчика подойдет горшок, слегка вытянутый вперед, в передней части которого находится специальный выступ. Он предназначен для того, чтобы ножки малыша были разведены, и пенис был направлен вниз (в горшок), а не зажат между бедер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а у нас розовый горшок с выступом, это для мальчиков чтоли?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас тоже)))) я не думаю что это принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это для старшего??? А в туалет не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, он ночью туда писиет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо)) нам очень приятно))

 

Спасибо за поддержку, девочки, кто поддержал. Очень приятно. Состояние ужасное, по-мимо всего, никак выздороветь не могу, хотя и лечусь нормально. Как ночь, так я задыхаюсь аж, и горло очень болит, сегодня добавился насморк ещё(

 

Я всё никак до горшка не доеду. Мы ходим в подгузах. Я вижу, когда она какает, но я не успею ее высадить, это быстро как-то происходит))) пойду почитаю по ссылочке, что народ говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас вот такой писуар)

NWky7HGLIDo.jpg

прикольно! в первый раз такой вижу!

 

Дима мой на горшке не особенно мучается. Если не хочет сидеть - снимаю. А так сидит, играет, я рядом с ним сижу, подсказываю ему. )) Вот так это выглядит. :D

Ссылки скрыты.

ахаха) деловой такой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, ага, очень важными делами занят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но, видишь, у вас хотя бы понятно на что... А у нас ХЗ называется. Ничего нового мы не вводили. Врач начала пальцем в небо тыкать, что может быть и на смесь, и на кошку (хотя и то, и то у нас с рождения, можно сказать), и на холод...

 

Про горшок - я тут недавно вопрос на БП задавала... Если интересно http://www.babyplan....-gorshok-r51222

Кто что думает по этому поводу? Особенно мамочки с опытом?

 

написала в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лизуня не садится сама еще,только качается все вреая на четвереньках,горшок еща не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к горшку буду после года приучать, проходила все это со старшим))) сделала соответствеющие выводы))) а памперсы нас не напрягают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  аахахаха))) да я ж не парюсь,я просто раньше не обращала внимание,а сейчас обратила на писюн потому что у других ровестников увидела))) вырастит,куда денется))) просто писает в горшок,точней мимо)))

 

URL=http://radikale.ru/]7347a664dc.jpeg[/url] http://***

 

А наш вот так сидит))) горшок продолговатый "мальчуковый",но все равно мимо)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна со стар,малек ру ну и кто еще не страдает мамской глупостью как высаживание на горшок...это как дрессировка собак!потому что у ребенка получается так.посадили-пописил.не посадили-наделал лужу. так сказать рефлекс!и у многих кто практикует высаживание ближе к году начинают дети орать и истерить при виде горшка!со старшим все это проходили...высаживала на горшок писил.не посадила вовремя-лужа на полу,а в 11 месяцев он просто категорически отказался садиться на горшок!сразу начиналась истерика,хотя ни кто его ни чем не пугал.не ругал. от него отстали и в 1г9 мес он в 1 день стал писить на горшок сам без единого промаха-по сей день!ночью перестал писиться в 1г10мес.так что мамочки хоть высаживай хоть нет-это только ваше дело,но я больше ерундой заниматься не буду!когда созреют отделы мозга отвечающие за сигналы что мочевой наполнен тогда и пойдем на горшок.меня лично подгузы не напрягают

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...