Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки а у вас малыши щипаются? Мой за ноги таааак больно щипает аж синяки остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1,  у меня за руки и за сисю щипает больно:( особенно за сисю когда сосет это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, от ребенка зависит в любом случае..мне не сложно раз в час предложить горшок на минутку, он писькает, встает и ползет играть) Для меня например как ты выразилась " мамская глупость" парить ребенка в подгузах круглосуточно))я ж пальцем ни на кого не показываю))

Пусть лучше " глупость" чем в 1,5-2-3 года при гостях например размазанные по ногам какахи(((

 

ta_1, вроде не щипает, но иногда как схватит за нос например или за ухо(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет горшка я вообще не заморачиваюсь,у меня опыта нет с этим. У всех знакомых с 6-7-8 мес дети на горшках и никто не отказался,хотя я читала про такое и не исключаю ни в коем случае подобный отказ от горшка. Мне мой врач хороший сказал,что до года ребенку хоть горшок хоть шляпа,а потом после года он уже понимать начинает,так что высаживаю,сидит -хорошо,не хочет - и ладно:) а после года уже буду заниматься этим плотно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, правило только подтверждает исключения!конечно же есть исключения из правил!НО!!!! большинство детей мамы которых практикуют высаживание к году устраивают "горшковый бунт". ближе к годику мы думаю вернемся к этой теме,когда появятся первые малыши орущие при попытке усадить на горшок!а такие точно будут и не мало,я в этом уверенна.

 

и вообще ругаться не хочу)у мужа завтра выходной я разрешила себе выпить)сижу расслабляюсь и отдыхаю)всем хорошего настроения!

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, никто и не ругается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я кстати после твоей истории с тазиком начила и свою приучать:-) и не жалею, реально вижу, что она понимает, что надо делать, тужится сразу. И тоже предлагаю горшок раз в час. Мне не сложно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас малыши щипаются? Мой за ноги таааак больно щипает аж синяки остаются

даа, у нас оочень больно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, bretelka, у вас реально раз в час ребенок писает???? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня проснулись вот такие

Ссылки скрыты.

поехали в больничку, доктор нам сказал, что это от нурофена аллергия вылезла(ну то есть, от ароматизаторов, которые входят в его состав). так что мы теперь пьем Фенистил и смекту, но за день ничего не изменилось.

 

насчет горшка мы тоже стараемся туда ходить, надо кстати купить мальчуковый. а то мы пока на сестринский красный круглый горшок ходим и писюн всегда держать надо.

Жень, каждый час я думаю садят, потому что за это время мочевой наполняется, и при посадке на горшок у ребеночка рефлекс подуться и как следствие попис.

У меня Димон и щипается больно и ещё может прям в нос палец засунуть очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Глюканул у меня ноут сегодня, вот только муж переустановил мне всё. Добралась ночью до форума.

Люdмил@, ой, Люда, как вас обсыпало. Пусть поскорее проходит. Темпа-то хоть спала у вас? Может фенистил заменить тоже?

Love, терпения вам. В шоке от вашей ситуации.

Девочки, вот я опять удивляюсь. Горшки оказываются принципиально различаются :Crazy: Намотаю себе на ус)))

 

Dvuchshka, такой перец деловой!!!!

bagirka87, довольный такой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люда, если ты тут. Только недавно Комаровского читала и он ваш сдучай описывал. Резкая высокая температура несколько дней, а потом сыпь - это родеола розовая (как-то так), а педиатры списывают на аллергию на лекарства, тк любой родитель за эти дни впихивает в ребенка кучу лекарств.

 

Мой просто за час может раз пописать, а может и раза 4 понемножку, я поэтому и удивилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, роЗеола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,бедный Димочка! Люда,я тоже читала про розеолу и у вас очень уж похожи симптомы((( .Лечитесь скорей!!!

 

Всем хорошего дня и выходных! У нас прям мороз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, нее, мы реже сейчас писькать стали- может раз в 3 часа сходить, но я сажаю по ситуации- иногда виду что хочет( по писюну) иногда просто предлагаю- если он не хочет он сразу вставать начинает, если хочет-писькает и потом встает) так что мы без мучений Слава Богу))

 

Доброе утро всем) у нас -31((( опЯть дома сидим(

Пентаксим кстати перенесли хорошо-вечером 37,2 было и все

 

Люdмил@, Пусть Димуля поправляется скорее!!!

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, от ребенка зависит в любом случае..мне не сложно раз в час предложить горшок на минутку, он писькает, встает и ползет играть) Для меня например как ты выразилась " мамская глупость" парить ребенка в подгузах круглосуточно))я ж пальцем ни на кого не показываю))

Пусть лучше " глупость" чем в 1,5-2-3 года при гостях например размазанные по ногам какахи(

:class: :class: :class: Полностью согласна

 

У нас тоже холодно -28, спим на балконе

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Не знаю много ли у нас Татьян, но всех Тань с днем ангела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, ta_1, Lenochek777, девочки, то, что вы пишите по препоны нашей страны. Это ужасно, противно и за страну обидно! Я вот поражаюсь терпению нашего народа. В остальных странах и из-за меньшего начинаются революции, а у нас народ все терпит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня юбилей со дня бракосочетания! Нам 6 лет) Угощайтесь)))

IMG_4087.JPG

 

Love♥, ta_1, Lenochek777, девочки, то, что вы пишите по препоны нашей страны. Это ужасно, противно и за страну обидно! Я вот поражаюсь терпению нашего народа. В остальных странах и из-за меньшего начинаются революции, а у нас народ все терпит...

а у нас если устроишь что-то так под белы рученьки и отведут...))))

Ну, а серьезно, да ужас это всё. Мой муж не из тех, кто сидит на месте и молчит, он поднимал народ, а он не поднимается!!! Люди не хотят даже подписи свои ставить, чтоб обращение к главам ушло и т.п. Хотя все в одной же лодке....

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ого у вас перепады температур!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,с вашим семейным праздником! Живите долго и счастливо!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех студентов с праздником! )

Алина, с днем свадьбы вас! живите долго и счастливо! !!

краснодарский край, держитесь там! пипец вам тяжко сейчас (

про горшок-мне не трудно высаживать, в пампах дома мы все равно не тусим. Дети разные. лучше я попробую и буду знать есть толк или нет. Сегодня были в гостях, девочка 11 мес подползала к горшку когда писить хотела и кряхтеть начинала, какать так вообще). так что про глупость думаю говорить не уместно. сейчас в этих подгузах оч трудно проконтролировать пописы и промежутки между ними. Дело каждого конешно ).

 

сегодняшних именинников с даткой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, с юбилеем Вас!!! Любви Вам и еще кучу деток!!

И держитесь там, мы с вами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...