Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

У меня ребенок дома часто лежит без памперса, я это делаю так: на кровать кладу медицинскую клеенку, типа ссср, на нее одну из "голопопных" пеленок (мне давал пеленки от племянницы, их не жалко, а малой же и покакать может), на них ребенка. Как пописяет или покакает, пеленку меняю, в процессе, чтобы не было фонтана, прикрываю уголком пеленки или кладу наверх другую, вот и все. Как показала практика, какули прекрасно отстирываются при температуре 90 градусов без замачивания.

 

Про горшок: Санек пока не сидит сам, поэтому не мучаю, но пробовала посадить, получила истерику. Тяжело он к новому привыкает...прикорм так и не могу начать, не хочет ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love♥, мой и 5 мин не будет сидеть на пеленке или клеенке. он же 95% бодрствования на полу тусит, поэтому сикает в штаны, ползунки, трусы. если голый, то на пол. ковер спец средством папа наш раз в неделю чистит. хорошо пока моча не пахнущая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Димулечке скорее поправиться!!! Мне тоже кажется это розеола или как ее. У кого то же было у нас точно так же.

 

Love♥,  Алина с годовщиной вас!!! Живите в любви и понимании!! :)

 

Мы сикаем после еды раза 3-4 можем и через 5 мин, а можем и через 10-15))) дома мы постоянно только в колготочках, коврик не промакашка))) а на даче на диване тусим устилаем просто одноразовыми пеленками место тусовки))) ваще никаких проблем

 

И мы есчё беззубики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  а ты показываешь упражнениями как садиться надо?

мы писькаем так- поели или попили 10 минут и можно сажать на горшок , играем просто-раз в час, после сна тож сразу писать.

 

у нас уже утро) потопаю ща кофе ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот и мою не удержать на пеленке))) но пока процедурки делаем, держу с мужем, тогда и голопопим) а так в подгузах, да и дома у нас очень холодно...

 

спасибо всем, кто поделился, а то я совсем представления не имела как у других...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парень ни минуты не сидит.. так что вариант прикрыть писку - это не наш вариант.. голопопим мы там, где нет ковров .. так проще ..вытер, замыл и готово.. Так как парень писает примерно 1 раз в 40 минут, то тогда, когда он пописает, то можно не боясь поиграть и на ковре ..

 

Или вариант другой (не всегда работает) .. Тёма голопопит.. и долго не писал.. тогда кладу его на клеёнку с пеленкой .. отвлекаю так, чтоб полежал хоть 10 минут на пелёнке.. чаще всего писает. Пописал - свободен.. хоть на кухню беги, хоть в ванну...

 

MEXX_IN_FOREST, научи этим упражнениям... как садится. Я показывала много раз, может не так.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ты не поверишь, но вчера я написала сообщение на бебиплане, выключила ноут, сижу и думаю, что-то не так, надо в инете полазить посмотреть что за сыпь может быть. И сразу наткнулась на розеолу и поняла, что симптомы очень похожи. Решила сегодня фенистил не давать и мы с мужем поехали на открытие спартакиады в спорткомплекс, малого оставила с дочками, приехали, а он просто весь красный-прекрасный, и не ест ничего и не пьет, короче 6 часов без еды и питья. Я ему дала фенистил , через минут 15 он поел титю и уснул на 4 часа. Вот и думай, розеола или аллергия.....не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ого. в таком случае, конечно, аллергия...жалко малышулю и дочки, наверное, испугались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ппц(((( скорей бы всё прошло у вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-дочка тоже не сидела в 7 мес, я конечно испугалась, нам массаж назначили, но пока мы своей очереди ждали, она стала сама сидеть и вставать - как-то всё сразу! А на массаж мы и не пошли.

Я тоже на горшок высаживаю раз в час. Подгузы мы не носим, раздражение страшное, кстати хотела спросить кто часто их использует, мажете чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  немного поднимаешь ребенка за ручки, но с наклоном в ту сторону, на которую опираться рука будет, потом ту руку опускаешь, он опирается и садится. потом в другую сторону. нам на массаже так показывали, я тож делала дома и через неделю доча села сама). по китайски объяснила))).

 

Люdмил@, ой какая бяка, скорее выяснить вам в чем дело и Димочке не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома в штанишках или ползунках, когда в стул сажаю пеленку одноразовую кладу)

Женя в что за спец средство-которым Ваш папа обрабатывает ковер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, пена в баллоне они разные есть. есть для кожи (диван и коляску чистим), есть для тканей.

вроде типа пена для чистки автомобильного салона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет все. вопрос кто летал с детками на самолетах? куда девали коляску? как отдельное место в багаж или с собой брали в ручную кладь???

 

интересует перевозка коляски-трости

 

да и момент в чем, везти будут одну коляску, без ребенка))) подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, сама пока не летала, но сколько видела, в салон никто не заносит, у самолета отдают стюартам и они в багаж(наверное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поняла, ну мне тоже так говорили. посмотрим. главное чтобы ее купили, ту что я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а ты заказывает Где то или в обычном магазе купить можно? Заинтересовало меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, в карусели покупаем, 100 руб баллон. я сегодня дома буду, попробую сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, у нас японские подгузники и нет ни каких раздражений,ни чем не мажу. если какахи пропущу,не сменю подгуз, то красноту мажу д-пантенолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у настакой ужас на попе от Гунов..даже смотреть не буду в их сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, видимо вам не подошли-всякое бывает))у нас все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся меррисами ( спим,гуляем) и хагисами (только дома вместо одноразовых трусов),качество ,конечно, заметно,но ни от одних,ни от других раздражения нет. Не мажу и не пудрю ,помылись и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

Наконец-то вылез наш долгожданный, вымученный, выстраданный 3 зубик!!! Стоил он 73 бессонные ночи маме.

 

поздравляю я вас! Как то очень много времени вы мучились..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...