Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Love♥, у нас тоже если что-то не дали сразу крик,не плачем а именно прост кричит!а еще фишка,я не могу нормально поесть...только сажусь,приползает Киря и начинает кричать-ругаться.если взять на руки открывает ротик и тянется к моему рту...если ни дать ни чего из тарелки сидит орет!вот как кушать теперь?не могу я ему давать то что я ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Хорошего дня!!! У нас погодка бе,только в окошко смотреть и чай пить))). Муж вчера штрудель сбацал,снова меня балует,но удержаться не смогла... А наш червячок все так на пузе и ездит туда сюда вокруг себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камер доброго утра.

Сегодня киберпонедельник-скидки во многих интернет магазинах России.

Спешите воспользоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки меня интересует размер памперсов которые детки носят, я сейчас Pampers пользуюсь 5, мерили трусики Pampers 5 как раз, но мне сказали что они меньше впитывают чем памперсы, сейчас думаю вернуться к японцам, что посоветуйте трусики или памперсы и какого размера мы весим 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мы при весе 8600 носим 9-14 гуны. вам думаю уже 12-25 можно.

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с зубиком!))

 

А мы наконец-то пузо от пола оторвали!))) Красота моя в пятницу на четвереньки встала)) И тут же на ноги встать пытается. Любимый тренажер - увлажнитель))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), энтер с 24-2 расодажу устротл. мы маме кухонный стол и стулья взяли, скидка больше 5000р вышла

 

девочки, а может 3 нижний лезть? или верхние сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, у нас тоже если что-то не дали сразу крик,не плачем а именно прост кричит!а еще фишка,я не могу нормально поесть...только сажусь,приползает Киря и начинает кричать-ругаться.если взять на руки открывает ротик и тянется к моему рту...если ни дать ни чего из тарелки сидит орет!вот как кушать теперь?не могу я ему давать то что я ем...

ой, вот прямо как про моего написано!! причем, резко так стал характер показывать.

 

а ещё мы совсем-совсем без зубов. наверное, одни такие остались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Жень,мне кажется может. У нас вон третий сверху,но двойка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), энтер с 24-2 расодажу устротл. мы маме кухонный стол и стулья взяли, скидка больше 5000р вышла

Я тоже энтер уже посмотрела, единственное нам ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, С ползушками вас!

bagirka87, с зубиком!

Veena, с достиженьицем!

 

rinysik7, с 7 месяцами Максимку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье,мы еще беззубые и хоть слюни рекой,чешет десна,но они на вид обычные,как будто и не готовится ничего .... Зубы ладно,вырастут,а вот у меня вопрос есть такие кто еще спинку ровно не держит когда сидит?

есть мы , пока не сидим толком только вперед на ручки опираясь сидит, но мы и не присаживаем специально зачем нагружать позвоночник да и Алёшка у нас крупный двойная нагрузка. Сядут как время прейдёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ой а я ничего про эти скидки и не знаю)))) пошла смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с зубиком!))

 

А мы наконец-то пузо от пола оторвали!))) Красота моя в пятницу на четвереньки встала)) И тут же на ноги встать пытается. Любимый тренажер - увлажнитель))

мой тоже как то странно не ползёт толком, а сейчас когда стоит на четвереньках ноги выпрямляет, поза получается как когда отжимаются, видно он так пытается встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы совсем беззубики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, классная аватара

 

у нас похоже сразу четыре верхних лезут, причем клыки уже проклюнулись. Сыпь прошла наша, сегодня 4-й день и 1-й день как кожа чистая.Подтверждается аллергия, т.к. при розеоле от 5 до 20 дней должна держаться сыпь.

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы совсем без зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с 7 месяцами! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне тоже моя поесть не дает нормально, поэтому, когда мы едим, она сидит в своем стульчике, если капризы, то включаю ей мультик Тини лав ( обожает!) иначе никто не поест)))))))

 

Vishnya7, с поползушками вас!!!

 

Marina***, мы около 7-7.5 носим М (6-11) меррис подгузники, трусики поштучно взяла 6-11 и L, но элька велики ещё. В общем в размер с подгузами идут трусики у них.

 

rinysik7, с 7 месяцами вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы меррисы XL носим ... Про М ку давно уже забыли...

 

Ира,с 7 кой вас!!! С умелками!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  вас с Максимкой с семерочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Какие ж мы стали капризные, что-то не даю, сразу в плач, вредничает, дам- сразу улыбка, спокойствие... у вас как с этим?

и у нас такое же поведение! С 4 зубом вас!

 

Vishnya7, с ползаньем вас!!!!!!!!!

 

Татачк@, с месяцами вас!!!!

 

rinysik7, с месяцами вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...