Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Kisenok1987, а вы на ГВ? Мы с месяца по ночам не кушаем,но мы мскусственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kisenok1987, не представляю как с такими малявками это делать.. Ему д не скажешь- не дам, нету тити и тд((

Делитесь, кто на гв и прям " отучал" а не то что сам ляль не кушал ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Мы по 5-10 раз ночью просыпаемся. Я уже привыкла. Сегодня 8 раз :(

Kisenok1987, Мне невролог говорила не кормить при каждом просыпании, но я кормлю, т.е. это даже не кормёжка, а успокоение для ребёнка, соска так сказать. :D Я пока не буду отучать, ребёнку так легче, меньше неврологии в дальнейшем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я и не представляю как на ГВ ночью не давать,это не наш вариат. Мы и кушаем,либо сисю подержим вместо соски,а соску нам даром не надо,давала,так он с ней играет... Пока кормить не начнем,сися это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я зомби мама((( посыпается постоянно,ищет сисю(((( это нереально,я замучалась сидя спать...у нас идеальный был сон и все((((((зубами и не пахнет..что делать не знаю,соску совсем сейчас не берет.

 

Девочки,а крупная клетка - полнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!Спасибо всем за советы!Мы думаем соседи мышек уже травят, поэтому они к нам бегут. 2 из 3 пойманых мышей уже лежали кверху лапками, еще не мертвые.А за третьей мы побегали с мужем(мы вчера индейцев напоминали).Они не могут лезть в щели через ванну, мы там ремонт делали перед родами и дядька очень много цемента ложил чтобы выровнять пол и стены.Значит либо коридор, либо комната.Я хотела кота из деревни привезти,муж говорит отравиться мышью и сдохнет.Такой участи я ему не хочу.Ну я хоть визжать как дикая перестала.Самое интересное, что они вылазят только когда Женька дома, меня боятся что ли, визг наверное не очень приятный)))

 

может в СЭС надо заявить?

Зачем, я у себя дома травить точно не буду.Только ловить так и на клей для мышей(он не токсичный).

Леночка, хорошо тебе к зубному сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Пепси, ta-1, с полугодием ваших крошек :flower: :flower: :flower:

 

доброе утро, мамочки ))) я тоже зомбо-мама ((( м чего это мы не спим и кушаем по ночам так часто... мы же все таки на ив... хех. встала в 7, покормила мужа, малышку в очередной раз. щас варю суп... спать хоцца...

 

Lenochek777, удачно тебе сходить к зубному, Ленок. Страшно, конечно... Но надо, так надо ((

 

siriusz, да уж (( что-то у многих сейчас так... ((( мб возраст такой... не знаю даже... мне кажется, что крупная клетка полнит больше, чем мелкая.

 

Egoistka1993, вот и мы долго не кушали почти по ночам. а с 5 месяцев лопаем минимум 2 раза....

 

Kisenok1987, жалко Сашу ((( страдают, малявки ((( да как отучишь? он же маленький, не понимает еще ничего... да и потом, если хочет кушать, то пускай кушает.

 

Тихая, да уж ((( и что же беспокоит интересно... жалко так ((( попробуй днем немного прилечь отдохнуть... хотя и мне все советуют )) но пока ни разу не удалось... вечно что-то делать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ой, ужас какой! Позвони в санэпидем станцию, у меня у знакомой так клопы аттаковали от сосеседей. Капец там был. Она думала у ребенка и у всей семьи аллергия и не могла понять на что, а потом в диване щель раздвинула, а там кишат они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, бррррррррррр... аж мурашки по коже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да держусь, только спать днем ни как. Она только на улице нормально спит, так что я с ней на улице гуляю, пока доча дрыхнет)) Наверно у вас зубки, раз звуки отличаются)) Я своей стучала, глухо как в танке)))

 

siriusz, мне тоже кажется крупная клетка полнит.

 

bretelka, жуть какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, а мы еще и на улке на руках почти все время... (( пока не уснет. а может и не спать там вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо еще раз за поздравления!!!

novaya-ya, вот с позавчерашнего утра не сцеживалась, грудь пока не напряжена, как нальется сцежу до ослабления и так постепенно молоко совсем уйдет. А шалфей для чего, для прекращения лактации?

 

Я вообще почетная зомби-мама. Элинка ночью часто просыпается пукает, иногда по нескольку раз за час и 2 раза кушает, а сейчас из-за болезни еще и кашляет и нос не дышит. Еще к сыночку 2-3 раза за ночь встаю. Ложусь в 12.00, встаю в лучшем случае 7.00. Днем у малышни сон не совпадает.

 

Сейчас вообще чувствую себя развалюхой, невыспалась, критические дни - живот болит, ОРВИ - нос течет, голова болит, желудок болит, спина болит, на пальцах из-за желудка язвочки, даже руки мочить больно. Вот нажаловалась хоть кому-то. А еще волосы просто клочками выпадают, решила если совсем облысею, побреюсь и сделаю на голове красивую тату, вот. :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, на руках жесть((( я б вообще бы не выдержала еще и на улице таскать на руках...

 

Sai, ого. Ничего себе список :girl_cray: Побыстрее пусть все проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, бедняга ((( у меня выпадение прекратилось. тьфу-тьфу... поправляйся скорее :flower:

 

malenkij_zajchik, на руках жесть((( я б вообще бы не выдержала еще и на улице таскать на руках...

 

Sai, ого. Ничего себе список :girl_cray: Побыстрее пусть все проходит!

 

вот и я иногда думаю: щас развалюсь... а потом ничего ))) таскаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я иногда думаю: щас развалюсь... а потом ничего ))) таскаю )))

ага))) я так же после бессонных ночей. Думаю все, сейчас помру))) А потом встаю, бодрячка ловлю и дальше бегаю)) Сейчас уже три раза в день гуляю, лишь бы днем спала. Успеваю пока морозов нет вообщем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ого ))) ну ты даешь ))) для меня 3 раза - эт слишком. уж очень сложно вытащиться из нашей хрущовки с коляской и ребенком. поэтому выхожу 1 раз и гуляю до победного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а на каком вы этаже? Это да, без лифта сложно вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы на 4-м. я шасси внизу оставляю, тк надоело таскать туда-сюда. соседи оставляют коляски целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  уже увидела, что тебе это советовали и твой ответ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки и я зомби как обычно. Не кормить ночю,тогда можно ехать сразу в дурку. Мы едим и толстеем и я не знаю как это исправить. Руки опустились. У меня ребенок - сладкий толстый пупсик,вот так всем говорю,кто на его вес крутит у виска. Мы уже 10 кг. Но и росточек около 70 см.пойдем замерять через неделю и выслушивать нравоучения от врача по поводу ночной кормежки.

 

Veena, мой вчепа во сне кааааак заорет и истерика на пол часа :( потом еще час уклалывала(

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай, вытянется со временем... вот как отказать ребенку в еде?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки и я зомби как обычно. Не кормить ночю,тогда можно ехать сразу в дурку. Мы едим и толстеем и я не знаю как это исправить. Руки опустились. У меня ребенок - сладкий толстый пупсик,вот так всем говорю,кто на его вес крутит у виска. Мы уже 10 кг. Но и росточек около 70 см.пойдем замерять через неделю и выслушивать нравоучения от врача по поводу ночной кормежки.

 

Veena, мой вчепа во сне кааааак заорет и истерика на пол часа :( потом еще час уклалывала(

Не говори что много кормишь, скажи раз-два просыпается поесть.Ну вы конечно крупненькие))Вика вообще дюймовочка по сравнению с вами))В 6 месяцев была 7200 вроде и 68 см))Но Вика и не будет крупная с ее активностью)

 

А у меня душа не выдержала,я врача вызвала.Пусть послушает на всякий случай.Я читаю как ваши детки болееют и мне кажется, что я преувеличиваю наши проблемы.

 

PolinaSiz, уже увидела, что тебе это советовали и твой ответ:-)

Так соседи уже травят, смысл нам самим травится.Отрава крысиная токсична, не хочу чтобы ребенок этим дышал.

Дворники наверное очень удивляются, когда под окнами находят пакетики с мышатами :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки и я зомби как обычно. Не кормить ночю,тогда можно ехать сразу в дурку. Мы едим и толстеем и я не знаю как это исправить. Руки опустились. У меня ребенок - сладкий толстый пупсик,вот так всем говорю,кто на его вес крутит у виска. Мы уже 10 кг. Но и росточек около 70 см.пойдем замерять через неделю и выслушивать нравоучения от врача по поводу ночной кормежки.

 

Veena, мой вчепа во сне кааааак заорет и истерика на пол часа :( потом еще час уклалывала(

а мое мнение это не только от ночной кормежки! У меня старший так же ночью ел,а вес был меньше,чем у Андрея сейчас,а Андрей не толстый,но крупный мальчик,есть за что подержаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, бедная..Выпей от живота ношпу.У меня тоже волосы до сих пор сыпятся..Парикмахер советовала 2 недели 2 раза в день втирать перцовую настойку в корни волос.Я пока себя не заставила себя сделать, жду когда совсем облысею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я втирала крупную соль и купила еще ампулки итальянские "силектив". но мне кажется, что прошло просто как гормональный фон наладился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...