Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Вот меня тоже убивает сбой со сном. С 6 месяцев началось((( Сейчас вспоминаю как я дурында сама будила Маргошу ночью, чтобы покормить. Но я конечно надеюсь, что это кратковременное явление и скоро всё наладится! А пока я отсыпаюсь на выходных. Муж утром забирает Марго и они вдвоем тусят пока я сплю до обеда)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanka+, а с сыночком был у тебя токсикоз?

Ой, набирайся сил, тебе теперь надо и себя беречь, и сыночка вниманием не обидеть!

Меня муж как ни уговаривал на погодок, так у него и не получилось. Но у меня много примеров рядом есть, самое главное сразу расставить приоритеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну вот в последний месяц примерно так:

в 8-9 подьем, бодурствуем примерно до 11, с 11 спим до 12-13.00.... потом спать примерно в 17-18 ложимся, часика на 2-3... иногда бывало что и в 15.00 засыпал на полчасика-часик-два... в общем часа 4 все равно выходило... а тут совсем мало... вот час назад укачала опять,так как Темку уже просто в истерике катался, а в кроватку кладу-встает на ноги... вот слышу, он вякает опять((( проснулся((( ох, даже не представляю, какая ночка нас ждет... двойную дозу валерьянки надо хряпнуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люд, вот один в один мой сын так же повел себя один в темноте, я думала у меня сердце разорвется(((((((((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ага, прикинь сколько лет прошло, а я сейчас как вспомнила, так сердце защимило и пошла дочу чмокнула :D . Никогда не скажу ей как мучала её

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, а с сыночком был у тебя токсикоз?

Ой, набирайся сил, тебе теперь надо и себя беречь, и сыночка вниманием не обидеть!

Меня муж как ни уговаривал на погодок, так у него и не получилось. Но у меня много примеров рядом есть, самое главное сразу расставить приоритеты

Да с Темкой токсикоз был... но как то не особо мне запомнился, больше вымотала изжога на последних месяцах...

Ох, у нас эта Б. совсем не запланированная получилось... Киндер Сюрприз! Но мое внимание сейчас все равно на 100% Темкино! Дома то мы с ним одни))) все в общем нормально, вот вылезут эти зубки и вообще отлично будет, я верю!!! Но чесно, страшно иногда... что не справлюсь... очень страшно... и Темку боюсь в чем-то обделить... и..и... ааааааааа... столько мыслей :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Но ведь остальные мамы погодок справляются же... да и с двойней -тройней я думаю не легче... в общем вот это я сейчас :girl_wacko: еще и родственикам не говорим-боюсь осуждения((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, )) я и мужу не сказала, тк провела эксперимент, когда он в смене был..

писала пока, аж слезы навернулись, но у меня-то это относительно недавно..

и главное он стоял в кроватке, вцепился в бортик, хрипит, вздрагивает, как детдомовский (почему-то сразу так подумала) и больше своего зайчика одного не кладу спать, подрастет и сам убежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ага, я сынульку теперь тоже только зацеловываю. Не боюсь избаловать, потому что точно знаю, что сейчас это невозможно, а мамино внимание с возрастом ему все меньше нужно будет. А ещё самый большой стресс для мамы, когда в садик ребенок идет и у него сразу куча друзей и подруг, да ещё если и воспитатель хороший, то пипец, мама вроде как на 150-ом месте становится. Я вот временами думаю, что буду 3 года с сыном сидеть(с дочками по 1.5 года сидела), хочется мне любимой мамочкой побольше побыть...

Lanka+, прочитав твой пост могу тебе сказать, что ты справишься 100%!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+,  у нас сегодня было три сна, но по 30 мин:(

А еще я понимаю что ребенку тесно с нами спать. Крутится,переворачивается и просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас никогда не было совместного сна. Спим в кроватке, но по каждому стону Темкиному ночью, я просыпаюсь и прислушиваюсь.

Люdмил@, Спасибо за поддержку! По крайней мере я буду очень-очень стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, все будет супер! дуй в темку про погодок там тебя быстро взбодрят. у нас там уже полно девочек с 3я погодками и даже одногодками))))) у всех все отлично и вынашивают отлично и рожают легко, организм еще не успел забыть, и дети оч дружат))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, в моих глазах мамы и папы погодок, двойняшек, тройняшек это герои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_RuЛюdмил@,  ой читаю вас брррр сама бы обкакалась простите если бы меня оставили((( в темноте. Как представила стоит за кроватку держется... Аж сердечко защемило(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри,Маркизушка,девочки,ваших малышей с 8 месяцами!!! МММРРР,а Маргошу с 7 кой! Всем большущего здоровья и новых достижений!!!)))

 

Сегодня все спят)))) А мы уже поигрались,покушали... Вроде спать собрались... На улице пасмурно,только спать... Всем хорошего настроения!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем. У нас -38( капеец. сидим дома( уже несколько дней(

муж утра купил смекту, даю, но не очень то он ее пьет, отворачивается.

Маркизушка, с восьмерочкой твоих девчушек!!!!

МММРРР - Маргошу с семеркой!

Растите здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, С днем рождения!!Семейного счастья тебе, крепкого здоровья!!

Ссылки скрыты.

 

Маркизушка, с восьмерочкой девчонок!

МММРРР - Маргошу с семеркой!Здоровья малышкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем. У нас -38( капеец. сидим дома( уже несколько дней(

муж утра купил смекту, даю, но не очень то он ее пьет, отворачивается.

 

Жуткий мороз у вас! У нас где то -25, мы тоже сидим дома.

Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили к стоматологу вчера, прием заключался в том, что она посмотрела сколько в наличии зубов.Я спросила про уход за зубами, сказали до 1,5 лет ничего не делать.Девочки, вам что сказали стоматологи?Кто то ходил уже?

 

У нас в четверг, пятницу мороз будет вечером 33-35, на массаж на машине походу поедем.Хотя идти 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, нам сказали чистить с первого зуба детской щеткой-напальчником. после года чистить с дет.пастой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ночью был понос?Пусть Давид выздоравливает скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1390972376' post='11631266]

Жуткий мороз у вас! У нас где то -25, мы тоже сидим дома.

Выздоравливайте.

на сегодняшнюю ночь -42 передали....давно такого не помню.Как же хорошо, что на работу сутра идти не нужно.. а то как вспомню предыдущие зимы(( брр.... ребенка в садик ведешь по морозу , потом на работу в мороз такой...ужас(

 

У нас зато в январе после НГ все таяло и сосульки висели по метру с крыш((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юляшик :),  Юль ты ж тоже там без нянь)))) тоже молодец!!! Я хоть за нг каникулы отдохнула)))) Мы даже ходили к нам на пруд на коньках кататься, а кисю спала))))

Муж в хоккей играл с собакой друзей))))

 

Здоровские фотки.

У нас то был отпуск три недели на море, втроем и никто нам был не нужен.

 

А мы вот сейчас активно ищем няню, но не для дочи, а для сыновей мужа на время когда они у нас живут. Плюс чтобы мне по квартире помогала.

Но важнее чтобы кушать готовила, мальчиков кормила, уроки с ними делала и младшего в школу водила. А то у нас дур дом, муж с работы вечно срывается, мне надо горы еды готовить, кормить их. Вообщем ищем мери попинс )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ночью был понос?Пусть Давид выздоравливает скорее

памперс немного грязный был, но я не слышала(( хотя мы никогда не какаем в памперс, только в горшок.. а тут видимо не сдержался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  школы, садики никто в такой мороз не закрывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...