Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993,  65,она в прошлый раз на 66 родила,но посде кровяной пробки мало прошло,а тут уже 1,5 суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, я все тоже жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну у нее пока еще есть время)погоняй ее-поиграй чтоб она побегала,глядишь и разродится)ну эт если хочешь побыстрее,а так ждите пока еще есть время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда а у вас после этого зуб вылез или нет?

два верхних клыка наклюнулись и припухлость спала с верхней десны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, купили мы. Только если честно я не оч поняла как разводить - написано 0,5 ч л развести ы двойном-тройном обьеме молока или воды - это т е в 3 раза больше чем 0,5 ч л??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, чего купили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а помните Inna 25, у нее еще доча раньше срока родилась, смотрите в списке положительных))))) так что уже вторая наша мамочка из июняток Б)))) вот молодцы девчонки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а помните Inna 25, у нее еще доча раньше срока родилась, смотрите в списке положительных))))) так что уже вторая наша мамочка из июняток Б)))) вот молодцы девчонки!!!!!

 

ага, тоже заметила)) молодцы девчонки)

кто следующий?? :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого зубики поздравляю!!!

Андрюшу с зубиком:)

Всех с умелками!))

 

А не смотрели сообщения у Инны, видимо у них не так дружно)))мы хоть спорим, но никогда не ругаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, уж очень бурно она отстаивает свою позицию что банки зло и те кто ими кормят НЕДОматери) мне вот все равно кто чем кормит)мне удобнее баночки!открыл и дал! у меня банально нет времени готовить завтрак,обед и ужин для Кири. если кто-то готовит сам то что ж это прекрасно!но говорить что все баночки с крахмалом а каши с сахаром ГМО не правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага, я тоже на её страничку зашла и обратила внимание на сообщения, что она там злится, что не придет к ним на форум больше. Я тоже первое время в майчата заходила, мы все-таки майчата,даже пару сообщений написала, но мы все-таки тут намного дружнее и роднее и многих я знаю с первых дней беременности, да и характер многих уже знаком, даже на резкие сообщения я ни разу не обижалась, хотя таких было очень мало.

Egoistka1993, а я так вообще могу неделю сама готовить, а потом забить и на 2-3 дня перейти на баночки, потом опять готовлю. посмотрела сейчас в вопросах твой козий творожок и тоже решилась завтра сама сделать, только из обычного молока или кефира

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага и я прочитала..чё она так по баночкам злится, если она глубоко недоношенному ребенку прикорм ввела в 4,5 мес и уже и сок и борщ и мясо дает...

Я бы с ней оч поспорила))) но она и на июнят и на майчат обиделась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  а на нас то за что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не знаю, вроде еще давным-давно она в майчатах писала, что здесь ей плохо или мы злые) Ладина же тоже так считает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, аа( Люда не заметила мой вопрос а я так ждала((

 

Egoistka1993, Вика, спасай, ты по сколько давала?

 

Malek_Ru, ладина кстати пропала Где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, делать то легко)только вопрос творог ли у меня получился...это оказывается не козье молоко а напиток из козьего молока...

 

Тихая, у вас какой энтерофурил? у нас был энтерофурил суспензия для приема внутрь 200мг/5мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  во во я тому же удивилась прикорм в 4.5 недоношенной прилично испорит)))

 

Точно точно было, что она прям в майчатах писала типа июнята злые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перед каждой акдс сдавали кровь и мочу? Я пошла за направлениями, а мне сказали не положено, только в 3-6-9 мес. Завтра пойду ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, если капсулы (у нас были), то открываешь 1 капсулу, смешиваешь в ложке с водой или молоком и 2-3 р в день, не более 5 дней+бактерии, нам прописывали бифилиз

 

Тихая, если капсулы (у нас были), то открываешь 1 капсулу, смешиваешь в ложке с водой или молоком и 2-3 р в день, не более 5 дней+бактерии, нам прописывали бифилиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, для нее все будут злые если считать что только она всегда права...а прикорм ребенку в 4,5 месяца,РЕБЕНКУ КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ В 25 НЕДЕЛЬ-вообще верх идиотизма(простите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, тоже суспензия у нас

 

Malek_Ru, а Вам от чего его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ни чего я не разводила)и старшему в свое время тоже не разводила,просто 2.5мл(я давала из шприца от нурофена) 3 раза в день,обязательно пропить весь курс 5 дней-не зависимо от того когда уйдут симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька, мы анализы вообще сдавали в 3 мес. Пришли мы почти в 7 и я говорю давайте направления на анализы, а они типо зачем? Следующие сдавать только в год. По их словам что с 3х месяцев до 7 ничего не изменилось. В итоге без анализов прививку сделали(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  вот вот это ж типа ребенок тока родился, значит органы тока тока созрели к родам по сути. В общем бррр ребенка жалко((( а еще спорит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...